MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:09
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая музыка в дороге греет душу?

Переглядів: 210061
EGOR
09.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопрос вполне насущный.
Многие из нас любят слушать в дороге музыку. Поделитесь вкусом, не стесняйтесь. Кстати, если ты из разряда тех, кому все равно, что там играет, лишь бы трынцы-брынцы какие-нибудь на фоне твоей многозначной фигуры, тогда эта тема не для таких королей как ТЫ. Не марайте ответами типа: только РАДИО!!! Или: МНЕ ПОФИГ!
Отнесись к этому серьезнее.
(не вечно же нам ДУХОВНЫМ ЛЮДЯМ обсуждать ремонт или недостатки скутеров)
Змінено: 14.11.2009 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••26
EGOR
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
В мире что-то не так или это у меня в голове?
Невидимые пятна на солнце, какая то пыль на траве
Счастье не греет, оно где-то за стеклянной стеной
Иногда мне кажется – тяжелый рок висит надо мной.

Вчера заходил один ангел, я узнал его по холоду крыл
Я уже не тот, за которым он гнался, да и он не тот, что был
Я сказал: «Заходи, садись, наслаждайся моей тишиной
И давай выпьем за того бедолагу, что висит надо мной

Ты знаешь, я живу от перрона к перрону – однажды взлетел и лечу
Но если тебе стало хоть немного легче – это все чего я хочу
Спасибо ветру в моих парусах, крыльям за моею спиной
Одно из них ты, а другое твой коллега, что висит надо мной».
like
good
bad
shockingly
13.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Музыкальный народ! Ответьте на вопрос пожалуйста, очень интересуюсь! Почему все (90%) водителей (такси, дальнобой, маршрутки) слушают ШАНСОН?! Почему? Как эта музыка влияет?  04_blush
like
good
bad
shockingly
14.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
System of a Down
МАЗА ФАЗА ДЖЕНТЕЛЬМЕН
like
good
bad
shockingly
EGOR
15.04.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Целиком поддерживаю.
Слушаешь ШАНСОН, кажешься крутым. Но... Согласитесь, это тупо. Им надо быть по жизни и без музыки.
like
good
bad
shockingly
16.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Ну на счет чувствовать себя крутым это не так. я например слушаю ШАНСОН (иногда) потому что есть просто хорошие песни
like
good
bad
shockingly
EGOR
16.04.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Хорошие песни есть в любом музыкальном стиле, это верно. А то получается, что целый стиль музыки сплошное г…но и никому не надо?

А есть ценители стилей: BLACK, DOOM, DEATH, GOTHIC, FOLK, PAGAN, VIKING ?

А ведь согласитесь, что любимая музыка накладывает свой отпечаток на характер человека. И если один постоянно слушает классику, то скорее всего это человек рассудительный и спокойный.
like
good
bad
shockingly
17.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
"Хорошие песни есть в любом музыкальном стиле, это верно. А то получается, что целый стиль музыки сплошное г…но и никому не надо?"

Дак дело не в том... я же не сказал что только в ШАНСОНе хорошие песни...
like
good
bad
shockingly
17.04.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Мне более приемлемо послушать Dance.
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
EGOR
17.04.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Вертинский, Окуджава, Визбор - ШАНСОН??? Ну изините, мне наухо медведь наступил или... Поэтому и не крутят их по шансону!
like
good
bad
shockingly
EGOR
17.04.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Не надо таких громких враз.
Я тоже могу обиженно простонать, что мой любимый стиль Готик Рок опущен настолько, что даже по радио не крутят, не говоря уже про ТВ.
А вы о шансоне жалуетесь, который в каждой маршрутке уграет... Не сердитесь, обижать ваши вкусы я не хотел. 17_wink
like
good
bad
shockingly
EGOR
23.04.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Ха, ха. Твой сарказм принят!

ГОСПОДА!
Где же вы истинные рокеры на просторах нашей Родины явный передел устоев. 13_evil
like
good
bad
shockingly
23.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Успокойся Игорь,мы были ,мы есть и мы будем
мпиии
like
good
bad
shockingly
29.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Тему можна закривати але мушу додати досить серйозні зауваження стосовно самої теми.Власне її не варто було взагалі відкривати(Нівякому разі не хочу образити шановного ЕГОРа)Пояснюю чому.
1Якщо хтось з тут присутніх вважає себе справжнім МЕЛОМАНОМ якому музика гріє душу то він зі мною погодиться що ніякого естетичного задоволення від прослуховування улюбленої музики вперемішку з шумом мотора і інших звуків він не отримає.Хлопці(і ЕГОР зокрема оскільки він вважає себе цінителем музики)-задоволення від музики ви отримаєте прослуховуючи її в тихому приміщенні бажано з високою стелею із програванням її через ресівер мінімум пятиканальний і звичайно деревяні колонки 5і1.
2.Якщо ваш шолом і є звуконепроникним і акустичноадаптованим то тут є нюанс на який уже звертали увагу-безпека.Понад усе уважність на дорозі а значить не глушіть ще один орган світосприйняття.
3 Я скутерист-початківець але велосипедист-ветеран.І скажу що при поїздках далеко за місто на велосипеді справді слухав музику і вона як наркотик стимулювала підтримувати швидкість.Тиждень назад їздив у Львів і назад на скутері-300км.Взяв свій дорожній велосипедний диск з улюбленими піснями які сам поназбирував звідусіль по інтернету.Задоволення-0. По дорозі назад музику відключив бо вважав це просто знущанням над улюбленими хітами.Через мотор.
4.Навіть якщо когось не дратує шум вперемішку з музикою є ще одна загроза-нерідко характер дорожніх хітів стимулює до збільшення швидкості-це не так безпечно як здається на перший погляд.
Так що ЕГОР не дивуйтесь що на скутері люди слухають всяку фіг ю по FM.По моєму ні на що більше не варто розраховувати пересуваючись таким транспортом
YAMAHA ЖРЕТ!
like
good
bad
shockingly
29.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Линкин Парк . ФЛип сайд .. Форт Майнор ... немного рэпа... только спокойненького и с битами прикольныйми ..
Jog может ехать 90-95 км\час
like
good
bad
shockingly
29.04.2007 р. відповів для RamZ  
answerview
Русский рок. Иностранщина прошлого века01_smile
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
sky
29.04.2007 р. відповів для 3BIP  
answerview
House,dram,electro
like
good
bad
shockingly
EGOR
30.04.2007 р. відповів для sky  
answerview
Мужики, а вас никого не удивляет почему на слетах байкеров приглашаются крутые рок-группы, а не звезды попсы, шансона или электроники. Только честно, ваше мнение!
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.05.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Вот, по крайней мере спасибо за откровенность.
like
good
bad
shockingly
02.05.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Рёв моторов,кожа,хром и никель, недельная щетина перерастающая в бороду,хриплые голоса,тату на плечах.Всё это тяжелый рок. :o
мпиии
like
good
bad
shockingly
EGOR
05.12.2007 р. відповів для Leon  
answerview
Да уж... Особенно мне понравилась концовка:
- Теперь я понял, почему байкеры, которым удалось дожить до почтенного возраста, предпочитают блюз.

Вообще, слушайте в дороге похоронный марш - полезно для зоровья! Познавательно! Не отвлекает!!!  12_cray
like
good
bad
shockingly
1234567••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті