MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:46
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какая музыка в дороге греет душу?

Переглядів: 210091
EGOR
09.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопрос вполне насущный.
Многие из нас любят слушать в дороге музыку. Поделитесь вкусом, не стесняйтесь. Кстати, если ты из разряда тех, кому все равно, что там играет, лишь бы трынцы-брынцы какие-нибудь на фоне твоей многозначной фигуры, тогда эта тема не для таких королей как ТЫ. Не марайте ответами типа: только РАДИО!!! Или: МНЕ ПОФИГ!
Отнесись к этому серьезнее.
(не вечно же нам ДУХОВНЫМ ЛЮДЯМ обсуждать ремонт или недостатки скутеров)
Змінено: 14.11.2009 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••13141516171819••26
TeremA
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Маша Капуро сама по себе--легенда!!А то, что с КиШами  тусит.. Это сто пудов по-товарищески..)))  26_newrussian Это не ржавая Москоу... 28_bad
Там другой воздух и воспитание...)))  55_yu

Короче ..Это как Снуп Дог и Тимати..))) 26_newrussian  :32_kingа
Змінено: 13.06.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
Romak
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Та да. 42_friends
Есть песенка весёлая на эту тему:
Их территория помечена-отравлен водопой
Аншлаги обеспечены глухонемой толпой
Они входят без стука в каждый дом-их не счесть
И просто невозможно этой дряни не сьесть... 28_bad  28_bad  28_bad
like
good
bad
shockingly
pusk
13.06.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Ребята, не обижайтесь, но я в начале темы дал ясно понять, что писать о том, что для тебя не очень важно НЕ НАДО! Читая подобные вещи делаешь выводы, что наши люди уже не те...
Когда лет 15 назад по стране (СССР) сложился четкий стереотип о рокерах, я уже был в их рядах. Что значит стереотип - открываем книку "Энциклопедия русского рока". РОКЕРЫ - неформальное объединение молодежи 16 - 20 лет, слушающих жесткий СТИЛЬНЫЙ рок и разъезжающие на мотоциклах."
Вот в такой компании я становился на ноги. Нас было 6 чел. длинные волосы и крутое музло!!!
Прошло полжизни и... По-прежнему, я на той же волне. В моей коллекции около 180 дисков мп3 и 400 компакт кассет с роком всех направлений. Жизненные приоритеты ТЕ ЖЕ. Музыка действительно греет душу. Иначе, зачем это все?
И если мне говорят: зачем так категорично, то видимо, вы человек не тот, которого мне хотелось бы с интересом читать.
А по-поводу шансона -
в 17лет нас с другом остановили поздно вечером четверо крутых. Им не понравился наш внешний вид. А мы только что сидели с девченками во дворе и смеялись. Один крутяк без разговоров взял меня за волосы и потребовал у девченок ножницы. Конечно, это же так весело будет, если у меня станет такой же зековский ежик как него и я запою с ними БЛАТНЯК. Девченки отказались и вскоре началась драка. Нам тогда с приятелем здорово досталось. После этого он постригся сам, да бы не попадать больше под горячую руку нервных типов, а я начал тренироваться тхэквондо. Ну, думал, в следующий раз будет иначе... (на сегодняшний день я президент федерации тхэквондо Черниговской обл. дошел до второго дана) А спустя полгода, этих же крутых (как раз в Новогоднюю ночь) повязали на квартире за изнасилование девченки и нанесение увечий одному парню. Виват ШАНСОНУ, господа! На подвиги так и тянет, после этой еб..ной романтики. 15_badgrin

А теперь мне просто хочется найти подобных мне людей не менее преданных музыке. Любители - два притопа, три прихлопа расслабтесь. Ваши вкусы еще на вкусы не тянут.

Печально... 02_sad Но это наша жизнь, и к сожалению в ней есть место и для таких ублюдков. 02_sad
like
good
bad
shockingly
TeremA
15.06.2009 р. відповів для Romak  
answerview
А ты видел эту тему в Нете  как Горшка замкнуло на журналистке? Киркоров с  Розовой Кофточкой отдыхает! 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р.
answerview
20_drinks Рад что не перевелись еще у нас почитатели старого, доброго рока ( ну, может не такого уж и доброго 25_spiteful ).Уже лет 15 как слушаю! Из любимых: Death, Metallica (СТАРАЯ), Sepultura (СТАРАЯ), SymphnyX, Dream theater, Slayer, Morbid Angel.. 18_good
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 16.06.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
TeremA
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Metallika (СТАРАЯ), Sepultura (СТАРАЯ), , Slayer,

Мама Мия! Это ж Трэш.. Вот у тебя нервная система...  07_dirol
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
До сих пор с теплотой душевной вспоминаю как отрубился, накурившись дури, на концерте Marilyn Manson(а) в Лондоне 30_crazy... Ех, были времена!!! 34_wacko2
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
TeremA
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
ГДЕ? Нифагассе.. Красиво жить не запретишь! 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
03_biggrin А перед концертом,мой друг Митя,вынося мусор поранил себе вену осколком тарелки, заклеил рану пластырем и мы помчались. На концерте я отрубился, он меня кое-как затащил в туалет чтобы привести в чувство, и содрал о меня пластырь 08_lol  В результате люди которые после нас вошли в туалет увидели мое безсознательное и окровавленое тело и  Митю всего в крови 15_badgrin  15_badgrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Змінено: 16.06.2009 р., Vitallly
like
good
bad
shockingly
TeremA
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ну шо могу сказать..Плюс один тебе.. 49_music
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
20_drinks Да ладно крут... 19_negative просто так получилось... воспоминания нахлынули 01_smile
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
TeremA
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Расскажи,хоть, как ты ГрэйтБритн оказался? 46_popcorn
Змінено: 16.06.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Все банально до безобразия.. студенческая виза.
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
TeremA
16.06.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Ну... билет на Марлина Мэнсона стоит не 10-20 фунтов...Поехал на зароботки и пошёл на концерт..Плюс купить вещество на зелёный чай  похожее..  31_bigboss  Уважаю! Хотя не увлекаюсь не тем не другой ..)) 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
16.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Хоть ето и смешно  но поехал я действительно учиться 01_smile.Работал конечно 20 часов в неделю куда ж без етого. , Билет стоил как раз 20 фунтов  01_smile . Да и я не увлекаюсь. Ето давно пройденый етап... Теперь семья,  дети, работа.... 04_blush

з.ы. что-то зафлудились мы 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р.
answerview
Позитиффф 03_biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=G9iiU6NDxIo
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.08.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
парни оцените творчество
Прикріплені файли
rar
2.58 мБ.
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р.
answerview
В дороге слушаю дорогу 01_smile . В дальняки пока не ездил.
А так бум-бум наслушался в детстве. Сейчас в основном рок, но "музыкальный" - чтобы не только гитара и барабаны были. Последнее открытие - Ayreon. Вроде как рок-оперы - послушайте, раньше я подобного не встречал.
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
IRON MAIDEN- В основном, но и Скорпы, Ария, U.D.O.,   24_bomb
HEAVY METAL - в кожну хату :)
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р.
answerview
в дальню дорогу завжди беру музику транс і інколи легенький рок. суть не в стилі а та музика яка для душі!
Dimkadj:) Жизнь-говно,но мы с лопатой!!!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-810574311.html]http://s12.rimg.info/21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••26
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин