MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 02:17
11
+12 °С
Вітер: 4 м./с., NA
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка запчастей в интернет-магазинах Японии

Переглядів: 8538
16.03.2014 р.
answerview
Кто покупает запчасти в интернет магазинах Японии? Если есть опыт поделитесь. Может на форуме есть люди которые занимаются этим под заказ? Или может сделать совместную покупку с форумчанами для того что бы поменьше платить за доставку.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р.
answerview
Купляю все в Україні, все доступне нема надобності заказувати з японії
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
треба тільки приспособу для установки вала
Я буквально на днях последнюю продал...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.03.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Купляю все в Україні, все доступне нема надобності заказувати з японії
а ну ка подскажи мне где купить все необходимое на хонду дио 62, сузуки летс 4, сузуки адресс новый и на ямаху джог 4т?
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Купляю все в Україні, все доступне нема надобності заказувати з японії
а ну ка подскажи мне где купить все необходимое на хонду дио 62, сузуки летс 4, сузуки адресс новый и на ямаху джог 4т?


Тема не простая, пробовал неоднократно с разными магазинами и продавцами. С маленькими заказами очень дорого получается. Надо набирать несколько кг, чтобы доставка окупилась. После сравнения с Японией понял что вариант Тайваня более приемлемый. Давайте ссылку а то нет "пищи для обсуждения".
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Купляю все в Україні, все доступне нема надобності заказувати з японії
а ну ка подскажи мне где купить все необходимое на хонду дио 62, сузуки летс 4, сузуки адресс новый и на ямаху джог 4т?


Тема не простая, пробовал неоднократно с разными магазинами и продавцами. С маленькими заказами очень дорого получается. Надо набирать несколько кг, чтобы доставка окупилась. После сравнения с Японией понял что вариант Тайваня более приемлемый. Давайте ссылку а то нет "пищи для обсуждения".

Хорошо я согласен и на Тайвань, но где его взять к выше перечисленным мопедам? или вы заказываете напрямую с Тайваня?  С Японии можно было бы заказать если бы форумчане вместе заказывали)) А какую ссылку вам дать для "пищи"?
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Ну наверно ж ссылку на то, что ты хочешь купить
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Ну наверно ж ссылку на то, что ты хочешь купить

Я пока ничего не хочу купить. Это сбор предварительной информации. Стоит ли покупать новые японские 4-тактники, найду ли я к ним запчасти или не морочить голову и ездить на 2-тактном старом япошке.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот невканало 02_sad  яка ціна на неї середня?
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
ну так ти не написав в темі до яких іменно дирчиків треба запи 07_dirol  як на мене то зараз простіше або їздити на старіших японах запи зажди є проблем нема з доставкою и.т.д або купити убр125 і не мучать мозх.На мою думку мало людей захоче тратити на запи чуть меньше ціни цілого скута  моє імхо.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
вот невканало 02_sad  яка ціна на неї середня?
Я ж делаю универсальную приспособу-чтобы подходила к большинству моторам Хонды,Сузуки,с набором переходников,так что тебе смысла брать ее нету.Цена примерно 270гр.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Найдешь, единственное только что - под заказ. У каждой детальки есть свой артикул, вот по нему тебе и привезут любую зап. часть. Я себе на Honda Forza заказываю, никаких проблем.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для Kratos1606  
answerview
ну так ти не написав в темі до яких іменно дирчиків треба запи 07_dirol  як на мене то зараз простіше або їздити на старіших японах запи зажди є проблем нема з доставкою и.т.д або купити убр125 і не мучать мозх.На мою думку мало людей захоче тратити на запи чуть меньше ціни цілого скута  моє імхо.

Мотоциклы пока не рассматриваю. Щас езжу на хонда дио 62. Взять еще планирую летс 4(5) http://www.scooters-japan.ru/scooters/suzuki/lets4_b.htm и адресс 50куб. новый http://www.scooters-japan.ru/scooters/suzuki/address_new_b.htm у них с летсом 4(5) движки одинаковые. Возможно если деньги будут то и ямаху джог 4т http://www.scooters-japan.ru/scooters/yamaha/jog_4t_b.htm
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Найдешь, единственное только что - под заказ. У каждой детальки есть свой артикул, вот по нему тебе и привезут любую зап. часть. Я себе на Honda Forza заказываю, никаких проблем.

А где и как заказываешь?
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
а ты пробовал заходить в тему по четырёхтактным полтиникам Хонда ? ищи эту тему, там есть ответы
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Один из возможных вариантов - экзист http://www.exist.ua/
Но у них на некоторые запчасти большие наценки, в частности на мой скутер беру тут http://vk.com/id209268135 А на машину КИА заказываю на экзисте, цены норм!
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р.
answerview
Всем привет.
Сейчас возможно покупать абсолютно с любого японского магазина,правда доставка дорого,но другого способа не знаю.
Лично я покупал с аукциона Yahoo,и еще с пару интернет магазинов.В основном через посредника "Tenso"Если есть вопросы обращайтесь.
Gott mit uns
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Найдешь, единственное только что - под заказ. У каждой детальки есть свой артикул, вот по нему тебе и привезут любую зап. часть. Я себе на Honda Forza заказываю, никаких проблем.

А где и как заказываешь?

можу привезти на заказ практично будь-яку деталь на летс4 і діо 62 та інші моделі
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для REVOLT  
answerview
Один из возможных вариантов - экзист http://www.exist.ua/
Но у них на некоторые запчасти большие наценки, в частности на мой скутер беру тут http://vk.com/id209268135 А на машину КИА заказываю на экзисте, цены норм!
там больше к мотоциклам запчасти, а на японские мопедки и не заметил.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для IGOR1  
answerview
Найдешь, единственное только что - под заказ. У каждой детальки есть свой артикул, вот по нему тебе и привезут любую зап. часть. Я себе на Honda Forza заказываю, никаких проблем.

А где и как заказываешь?

можу привезти на заказ практично будь-яку деталь на летс4 і діо 62 та інші моделі

можно узнать к примеру сколько будет стоить ремень на летс 4?
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для Juck  
answerview
Всем привет.
Сейчас возможно покупать абсолютно с любого японского магазина,правда доставка дорого,но другого способа не знаю.
Лично я покупал с аукциона Yahoo,и еще с пару интернет магазинов.В основном через посредника "Tenso"Если есть вопросы обращайтесь.
Ну вот уже хорошо. Если что можно сделать групповую покупку.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин