MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:06
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка запчастей в интернет-магазинах Японии

Переглядів: 8439
16.03.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто покупает запчасти в интернет магазинах Японии? Если есть опыт поделитесь. Может на форуме есть люди которые занимаются этим под заказ? Или может сделать совместную покупку с форумчанами для того что бы поменьше платить за доставку.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Та хоть на велосипед, даешь артикул - тебе предлагают деталь. 27_dash
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р.
answerview
Или рассказываешь и показываешь на пальцах, что нужно и тебе привозят деталь.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для 3BIP  
answerview
Или рассказываешь и показываешь на пальцах, что нужно и тебе привозят деталь.
та это понятно все. я просто хочу знать сколько будут стоить расходники к мопеду хотя бы примерно. купить скутер за 5000 и тратить по 2000 на мелкий ремонт, это как то обидно.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Или рассказываешь и показываешь на пальцах, что нужно и тебе привозят деталь.
та это понятно все. я просто хочу знать сколько будут стоить расходники к мопеду хотя бы примерно. купить скутер за 5000 и тратить по 2000 на мелкий ремонт, это как то обидно.


та ну да в том же экзисте я видел поршневую на свой мопед за 1,5 тыс грн, можно купить и дешевле, может и в 2 раза, я точно не знаю, но мне всёравно это не нравится)))
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Или рассказываешь и показываешь на пальцах, что нужно и тебе привозят деталь.
та это понятно все. я просто хочу знать сколько будут стоить расходники к мопеду хотя бы примерно. купить скутер за 5000 и тратить по 2000 на мелкий ремонт, это как то обидно.

Если покупать запчасти оригинальные в Японии или ещё где, то как и будет.
Обратите внимание на неоригинальные запчасти и расходники из Эвропы или Китая))))
Хотя если брать японческое 4Т, то лучше не ломать. Да, и в 5000грн не уложится при покупке, если брать свежий аппарат.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
17.03.2014 р. відповів для 3BIP  
answerview
Или рассказываешь и показываешь на пальцах, что нужно и тебе привозят деталь.
та это понятно все. я просто хочу знать сколько будут стоить расходники к мопеду хотя бы примерно. купить скутер за 5000 и тратить по 2000 на мелкий ремонт, это как то обидно.

Если покупать запчасти оригинальные в Японии или ещё где, то как и будет.
Обратите внимание на неоригинальные запчасти и расходники из Эвропы или Китая))))
Хотя если брать японческое 4Т, то лучше не ломать. Да, и в 5000грн не уложится при покупке, если брать свежий аппарат.
На 4т мопедки 50 кубовые в Европе мало запчастей. Это на сашку много. В 5000 можно легко уложится, 500 уе сузуки адресс стоит в опте.
like
good
bad
shockingly
18.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
На 4т мопедки 50 кубовые в Европе мало запчастей. Это на сашку много. В 5000 можно легко уложится, 500 уе сузуки адресс стоит в опте.

мы говорим о 2Т или о 4Т? Сузуки Адресс, насколько я помню, 2Т. И я бы не брал Сузуки, а обратил бы внимание на Хонду или на Ямаху.
Но в данном случае рекомендую обратить внимание на китайскую технику - и аппараты, и запчасти недорого.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
18.03.2014 р. відповів для 3BIP  
answerview
На 4т мопедки 50 кубовые в Европе мало запчастей. Это на сашку много. В 5000 можно легко уложится, 500 уе сузуки адресс стоит в опте.

мы говорим о 2Т или о 4Т? Сузуки Адресс, насколько я помню, 2Т. И я бы не брал Сузуки, а обратил бы внимание на Хонду или на Ямаху.
Но в данном случае рекомендую обратить внимание на китайскую технику - и аппараты, и запчасти недорого.
о 4Т. старые адресы 2т но они плохие, был у меня такой 90 г.в. ох и барахло же! новые идут с 2005 года, я на первой страничке этой темы ссылку кидал. С Хонд щас есть дио 62 у меня, хотел 68-ю инжекторную но их пока нам завозят по 1шт в год)) Ямахи дорогие на 300уе где-то дороже и тоже очень редко, а Сузуки понемного завозят летс 4 и адрес нью и цена приемлемая(450-500уе) к тому же инжекторные и года свежие идут, та и на вид симпатичный очень.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Насчет китайцев у меня плохое мнение. Хороший Китай стоит чуть дешевле Японии, а плохой смысл брать? что бы потом намучится с барахлом этим? я 7 лет отьездил на сузуки летс 1 и за все время раз поршневую делал и мелочи по электронике. Так он был 98 г.в. Какой китаец может таким похвастаться? Тем более б.у. японца ты продашь, а б.у. китайца? разве что за копейки...
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті