MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:20
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто куда а я на Море. Планы на 2017 - годик.

Переглядів: 203968
03.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Всех кто знает нашу ветку ездил с нами или планирует двинуть када нибуть милости просим

Всё как всегда : палатка спальник коремат, блюда с огня и поседелки до утра!

Эта тема есть продолжение темы кто куда а я на море.
план поездки будет позже. маршрут тоже. все предложения рассматриваются.

Встреча в Приморске состоялась на ура
место где она проводилася на карте ( фото 1 )
Фото с мото-пробега по Крыму (фото 2), фото со встречи на Арабатке в сентябре 2013(фото 3), туман над Азовским морем- Арабатка май 2013 (фото 4) и наш главный Миша старовер (фото 5)
Участники поездки на водопады 2014 (фото 6) со Старовером у Старовера ( фото7)
Змінено: 03.12.2016 р., Yarikkkzs50f
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
1••3456789••67
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
Повторюся : что брать в дорогу:
- туристические принадлежности: палатка, коремат или надувной матрас , спальник или одеяло.
- кружка, ложка, тарелка ( жлательно с нержавейки )
- необходимый инструмент в дорогу ( камеры клея  латки ключи там свечу в запас ну каждый для себя сам определяет)
- минимальная аптечка (дай бог чтоб на пригодилася)
- можно взять по желанию одежду для комфортного перемещения ( шлёпки там спортивки и т.д.)
- фонарик как бы очень нужен.
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Yarikkkzs50f  
answerview
спасибо за ответ!
вобчем то все понятно кроме как крайнего срока записи
до когда нада определиться, я по большому щёту хочу ехать но вдруг дождь  снег и т.п
и если вдруг чего не получиться можно ли ожидать обратную транзакцию денег на карточку привата ?
like
good
bad
shockingly
Genn
11.04.2014 р. відповів для harley_lg  
answerview
Привет, денежка прибыла.
like
good
bad
shockingly
Genn
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
Привет, если что-то у кого-то не срастётся с поездкой - напишет мне в личку или SMS(телефоны я указал) номер карточки, на которую можно переслать обратно деньги, всё решим 20_drinks
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
Тю крнечно деньги отправим обратно. опредилиться надо бы числа до 23-25-го. а то там уточненный подщёт обговор что покупать и 30-го в путь.
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для oktyabrenok  
answerview
ты там смотри определяйся напишеш о готовности , обьём транспорта скажеш и телефончик напишеш и я в список занесу без проблем
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Bender  
answerview
хороша погода ниче не скажеш
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р.
answerview
Всем привет! Немного  о програме, думаю  так;  30го приезжаем, встречаем, обустраеваемся, вечером у костра  20_drinks едим что с дома взяли, ловим рыбу. 1го утром рыбаки ловят рыбу, добываем дрова( там не далеко есть сухая посадка 1км.) Встречаем прибывающих, обмениваемся впечатлениями,  20_drinks  42_friends делимся радушием, варим уху, вечером шалык, дискотека, посиделки у костра. 2го  35_hang думаем что будем есть, ктото едет за продуктами,желающие катаються по Обиточной косе,обедаем, после обеда  44_beach отдыхаем, общаемся. Гдет так.......
rew
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для Kayra196700  
answerview
Привет Всем участникам.  42_friends
Тома, спасибо за видео, реально хочется плакать - от радости того, что это путешествие состоялось, а в частности встреча со старыми друзьями и знакомство с новыми, ну и конечно же от того, что нахлынули воспоминания, тех великолепных дней, которые уже не повторятся, но останутся в памяти на фото и видеосюжетах... Спасибо всем, кто был тогда с нами и создал эту команду  42_friends  18_good  01_smile  Очень надеюсь на то, что возможно мы еще когда-нибудь сможем собраться и встретится в очередном турне  16_roll
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р.
answerview
Эх, буду следить за темой, если таки получится хоть каким-либо образом вырваться на эти дни, обязательно буду рад встречи, так что слежу до даты X определения участников...  42_friends
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
DAYTONA
11.04.2014 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
Вов,приезжай на майские в Приморск,увидимся,а то кто знает,когда еще встретимся 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.04.2014 р. відповів для DAYTONA  
answerview
Ой, Жека, я только за и двумя руками с удовольствием... В общем буду стараться, а там как получится = сообщу  42_friends
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
12.04.2014 р. відповів для Bladimir12  
answerview
Привет Володя. Хороша программа добавлю в шапку темы.
like
good
bad
shockingly
12.04.2014 р.
answerview
Всем Привет,хорошая программа,запишите и меня+ Алесю. Деньги скинем потом.Жду с нетерпением))))
like
good
bad
shockingly
12.04.2014 р. відповів для MotokilleR  
answerview
хорошо запишу...
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р.
answerview
Вова владимиранд с днем рождения!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
jianshe150 з днем народження!
13.04.2014 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
С Днём рождения, Володя!!! Пускай всё сбудется, что запланировал и новых интересных путешествий. 20_drinks  20_drinks  20_drinks .
Влад
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р.
answerview
Вова владимиранд с днем рождения!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
www.lanos.in.ua
мотострахование скидки до 30%
Скайп alex_net4
icq 450774418
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р. відповів для VladimiRAND  
answerview
C Днём рождения !
rew
like
good
bad
shockingly
13.04.2014 р.
answerview
Огромное спасибо, друзья  42_friends  Будем стараться, что бы все в жизни получалось  16_roll
Кстати, Ярик, запиши и меня в список, плиз (но пока в состоянии 50/50). На днях, даже переведу 50 грн на карту участников, дабы задобрить удачу и успех на осуществление встречи с друзьями, на просторах Азовского моря...  20_drinks
Life is Good =)
Мои следы тут: www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=16644 www.moto.com.ua/forum.php?id=1033525
like
good
bad
shockingly
1••3456789••67
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин