MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 04:35
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет опытных людей насчет выбора скутера 50 кубового для езды в 2.

Переглядів: 48868
06.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте,заранее извиняюсь,так как понимаю что подобные темы вас уже злят. Во общем нужен ваш совет,нужен 50 куб. скутер для частой езды в 2-ем,понимаю что для таких целей лучше кубатура,ну в данный период времени ,финансово это просто не позволяемо.Так что приходится делать выбор между 49.9 см3=) Посоветуйте скутер на котором будем максимально комфортно ездить в 2,ну и самый немало важный фактор,это то что б не было проблем достать запчасти и пластик по возможности,так как вечного ничего нету,а в случаи ЧП,что бы не кусать локти что запчасти на данную модель очень проблематично найти.Еще раз извиняюсь01_smileЖду советы уже от опытных водителей скутеров,читал что среди вас так же много механиков)
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р.
answerview
ось непоганий варіант http://www.moto.com.ua/admoto/ думаю ліда нестоїть все що у ньому нема крила бо вилка друга поставлена а рідне крило нестало на вилку но це для механіка средньої руки на 2 години роботи
18_good
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р. відповів для 7stasik000  
answerview
да навалом задня сцепленіє зломаєця і так його легко я шукав два тижні ждав  карб китайський можна на нь купить тіки то гроші на вітер  а якщо бак погнив то бак тоже пару раз за пересилку заплатить бо будуть присилати от 34 а він не такий як у 35 так що з норм запчастями там не все гладко і по пластіку тоже так що убиту 35 куплять собі дороже а на свіжак він каже нехвата в нього нема 6000 грн а вона так зараз коштує а за 2000 то просто перевертень після кривих рук які його крутили

ыпалацо цукаптцукап дфукпат ууклполук тудклпцдуткпдуокт пудткпдуктплдукпилу уикеплуцикплдциудлкп длцукплдил пкиеплдиелдиц лцоуип луп  все понятно?
like
good
bad
shockingly
02.05.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Вибач но я невинен у тому друкую бистро  буду страратися  краще но по суті є трошки помилок 04_blush
Но Італія  однак набагато краща тому японію я несовітую куплять дуже багато було у мене скутерів різних  Априльки і Ранери набагато кращі
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
10.06.2014 р. відповів для 7stasik000  
answerview
смотрю по ценам априлья радует...тут по крайней мере.
Вибач но я невинен у тому друкую бистро  буду страратися  краще но по суті є трошки помилок 04_blush
Но Італія  однак набагато краща тому японію я несовітую куплять дуже багато було у мене скутерів різних  Априльки і Ранери набагато кращі
много читал противоположных мнений, но тут похоже у каждого правда своя.
Змінено: 12.06.2014 р., hernan
like
good
bad
shockingly
11.06.2014 р.
answerview
Я їх ремонтірую вже давно тому можу сказать що задрочена убита італія даже на китайському карбові їде краще і робить чим японія  но і ходова японці курять в сторонкі італія рулить
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
21.03.2015 р.
answerview
чисто по внешнему виду кому какой больше нравится...??? Peugeot или Piaggio???
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2019 р.
answerview
Ищу леад 20 не дороже 10000грн, может кто что подскажет или кто продает, очень желательно с регистрацией, хочу поменять свою контейнерную Дио в отличном состоянии, зарегистрированую
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
зайди в ветку лидоводов. была там объява. вот не помню, какую лиду и кто на продажувыставил. кажись, Володя-Лидовоха
www.moto.com.ua/forum/topic-106264
п.с. вот его профайл. он 90сс продает. обратись, поспрошай
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
02.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
У лидавохи 90тик.У меня в городе пацан продает 20ю,за 8000,я писал в ветке лидаводов.Я ее видел,внешне отлично,вроде бы только недавно с контейнера.Если увижу его то узнаю
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Узнал? Или не видел его?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Я в дтп попал,лежу,раны зализываю.06_questionно я его вычислил и должны мне сегодня номер его дать
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
завтра дошкандыбаю до его дома по тихоньку.Кстати тебе только 20-я Лида нужна?90тик не надо.По работе у меня кент один продает недорого
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Тогда не беспокойся! Выздоравливай поскорее, не нужно ради меня так стараться17_wink
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Что за дибильный год началсья....
2
like
2
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
да что-то на каб-слете 2 пострадали. и весны, как таковой, не было. сразу началось лето. причем, с дурной погодой. сразу дожди с грозами. аппаратуры куча повылетало
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Для двоих лид 20  или более новый 48.это с не дорогих.С водянкой свежих годов скутера задороже будут.Там выбор не велик,так как 50 предназначены в основном для одного ездуна,ну короме китайцев.
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Спасибо.Ничего страшного,ходить надо,а то с легкими проблемы будут01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Я этой весной  с месяц назад нехило после дождя на мото упал.Примерно на 50 км.ч. (меня срезало на трассе) упал на асфальт.Год начал супер....
Змінено: 03.06.2019 р., veterok2607
1
like
good
bad
1
shockingly
03.06.2019 р.
answerview
не знаю. я и зимой катал. но аккуратно. резина полуслик. да и уже хоженая. не падал. правда, было 2 прикола, без последствий. раз растянулся по проспекту. по глупости. там многоэтажка. она закрывала половину дороги. и как раз ту, что не подтаяла. т.е. в один конец проскочил по красоте. а назад - думал что просто мокрая дорога. оказалось - лед. и на 3 передаче сорвал задок в пробуксовку. помогли дуги и берцы. мпопедка на полном ходу влетела в столб, я на спине неплохо доехал до бордюра. но цел и не вредим. и второй раз - пытался лужу объехать. поехал по кромке по льду. как обычно, задрал ноги на дуги. но спорол глупость - не на, а засунул в решетку. в итоге - берцы носком заклинили и на скорости 10 км/час  тупо плюхнулся всем телом в самую глубину на повороте. а она оказалась не мелкой. лежу в луже, выколупываю ноги, мопедка забавно пузыри пускает глушаком. благо, обошлось без гидроудара. иначе - мотор на выброс
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
03.06.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Да у меня по другому...ПРИВЕТ дорожникам, сцукам.Срезали асфальт на одном участке метров 30, после дождя залило водой,и на боковой кромке которая образовалась при срезе асфальта см 10, меня на ходу срезало и лег на бок.От удара сломалась явовская дуга в креплении,правый поворотник и зеркало тож сломал.Был в мотокуртке с мягкими вставками,итого ушиб плеча.А вот джинсы и спортивки протерло на опе и колене,2 приличных счеса кожи,и попупутно счесал косточки правой руки (протерло кожанные перчатки).Шлем GDR, полулицевик выдержал удар,стекло тоже,ток поцарапал...Думаю всем будет полезно почитать,как не надо в дождь ездить.Вот стекло шлема.Берегите себя.
Змінено: 03.06.2019 р., veterok2607
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
1
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин