MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 18:55
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужен совет опытных людей насчет выбора скутера 50 кубового для езды в 2.

Переглядів: 48864
06.04.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте,заранее извиняюсь,так как понимаю что подобные темы вас уже злят. Во общем нужен ваш совет,нужен 50 куб. скутер для частой езды в 2-ем,понимаю что для таких целей лучше кубатура,ну в данный период времени ,финансово это просто не позволяемо.Так что приходится делать выбор между 49.9 см3=) Посоветуйте скутер на котором будем максимально комфортно ездить в 2,ну и самый немало важный фактор,это то что б не было проблем достать запчасти и пластик по возможности,так как вечного ничего нету,а в случаи ЧП,что бы не кусать локти что запчасти на данную модель очень проблематично найти.Еще раз извиняюсь01_smileЖду советы уже от опытных водителей скутеров,читал что среди вас так же много механиков)
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
450уе*11,8= 5310+ стоимость доставки+подготовки. За сколько надо продавать в итоге? Если ты думаешь что люди ездят в Одессу что бы наварить себе 200грн с мопеда то ты редкостный...
1
like
good
bad
shockingly
1
27.04.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
во первых нужно знать места, где продают в розницу по 250-300 долларов.
а такие места никому не рассказывают, т.к. это "бизнес--- ничего личного".
в 2010г. знакомый поехал с перекупом в одессу, и там они затарились около  14 скутеров.
доллар тогда был по 8 грн.
дио-27(полностью в оригинале) стоила на той точке 1800грн., т.е. 225 дол.


в данный момент перекупы с моего города практически не катаются в одессу, дешевле и проще купить в интернете за 500-1000грн., накрасить губы и впарить за 4700грн., чем они успешно занимаются.
......
Еще один умник нашелся! что продают по 250уе? Нонду аф18? Ну купи себе этот хлам и катайся. "Такие места никому не рассказывают" и тут у меня пошли мурашки по коже и сжался сфинктер! Что ж это за места такие суровые?
Дио 27 за 225 уе в 2010году, стоп минуточку, а щас на дворе 2014??? Или ты еще один умник который хочет колбасу по 2.70 как крымские бабушки?
1
like
good
bad
shockingly
1
27.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Написал я тебе тоже в ЛС. Спор ты проиграл.
   я не спорил.   просто к разным людям, видно и отношение разное....   мне - дешевле, тебе дороже.......
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Написал я тебе тоже в ЛС. Спор ты проиграл.
   я не спорил.   просто к разным людям, видно и отношение разное....   мне - дешевле, тебе дороже.......
Ну ты можешь сказать что он тебе их вообще по 30грн отдает, но это только слова! Я тебе в ЛС написал, тебе тыкнуть почитать его оптовый прайс или дальше будешь пургу гнать про 35-ю за 350уе в розницу. Хотя я если честно не знаю, может ты ему перед покупкой чего-то делаешь в интимном плане и он тебе в благодарность скутера дешевле отдает.
1
like
good
bad
shockingly
1
27.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Написал я тебе тоже в ЛС. Спор ты проиграл.
   я не спорил.   просто к разным людям, видно и отношение разное....   мне - дешевле, тебе дороже.......
Ну ты можешь сказать что он тебе их вообще по 30грн отдает, но это только слова! Я тебе в ЛС написал, тебе тыкнуть почитать его оптовый прайс или дальше будешь пургу гнать про 35-ю за 350уе в розницу. Хотя я если честно не знаю, может ты ему перед покупкой чего-то делаешь в интимном плане и он тебе в благодарность скутера дешевле отдает.
   слыш, умник.   пшел в очко.    я смотрю ты
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
скажи мне сколько должен стоить дио 34 при оптовой цене в 360 у.е. и курсе 11.8? Это при том что его еще подготовить надо, как минимум аккум поставить это еще +15 уе залить пол бака бензина и нормального масла типа Репсол, а это еще +30уе., + цена транспортировки 20 уе, а бензин щас по 15грн. Посчитать сам сумеешь или помочь надо и это сделать? Ладно поскольку вряд ли эта сложнейшая математическая операция у тебя получится скажу сразу результат 5015грн. Теперь расскажи нам всем тут за сколько я должен его продать!
Твои слова?Так почему тогда я не увидел ответ на свой вопрос:
KOLIAN пишет:
alegator007 пишет:
бери у меня хонду дио 34 за 4700грн еще бабла и затюнить останется))
И что,есть гарантия,что в ней ни одной китайской запчасти не стоит,и работает и едет как положено?Если это так,то цена маловата...
Да есть гарантия. Брал лично с контейнера. Цена маловата, у нас такие продают по 5500-6000
Непонятно мне-а где тогда твой интерес,если отдаеш за 4700(при полном порядке и оригинале) в другую область,при том,что у вас продают такие по 5500-6000?Неужели только по доброте душевной?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
А при чем тут супер профи или нет! Ты за свои слова не ответил, значит фуфлометатель и все. Гавновбросчик. Если один и тот же оптовый продавец мне продает дороже, а тебе дешевле то вывод какой? - очком рассчитываешься ты. Ну или ты просто решил понты поколотить - вы все лохи, а я Дартаньян покупаю, 35-ю хонду в розницу дешевле чем оптом и вообще я типа крутой пацанчик.
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я брал мопеды когда доллар был еще не такой высокий. Те кто щас берет по 12 за у.е. то конечно продают за 5500-6000грн. Поскольку доллар уже вряд ли сильно опустится и скоро люди до распродают старые запасы, то цены станут намного выше.
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
А при чем тут супер профи или нет! Ты за свои слова не ответил, значит фуфлометатель и все. Гавновбросчик. Если один и тот же оптовый продавец мне продает дороже, а тебе дешевле то вывод какой? - очком рассчитываешься ты. Ну или ты просто решил понты поколотить - вы все лохи, а я Дартаньян покупаю, 35-ю хонду в розницу дешевле чем оптом и вообще я типа крутой пацанчик.
   чувак, я смотрю ты дофига по фене ботаешь.   видать зону топтал.  тебя жаба давит, что я дешевле покупаю чем ты???   мне с тобой взападло базарить, по понятиям .
like
good
bad
shockingly
27.04.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
А при чем тут супер профи или нет! Ты за свои слова не ответил, значит фуфлометатель и все. Гавновбросчик. Если один и тот же оптовый продавец мне продает дороже, а тебе дешевле то вывод какой? - очком рассчитываешься ты. Ну или ты просто решил понты поколотить - вы все лохи, а я Дартаньян покупаю, 35-ю хонду в розницу дешевле чем оптом и вообще я типа крутой пацанчик.
   чувак, я смотрю ты дофига по фене ботаешь.   видать зону топтал.  тебя жаба давит, что я дешевле покупаю чем ты???   мне с тобой взападло базарить, по понятиям .
Я уверен на 99% что ты не дешевле покупаешь чем я, а просто врешь! Хорошо давай так говори по каким ценам берешь в розницу, я завтра позвоню Гене и если это правда то я сразу перед тобой извинюсь, а если нет то признаешь что ты фуфел!
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Я брал мопеды когда доллар был еще не такой высокий. Те кто щас берет по 12 за у.е. то конечно продают за 5500-6000грн. Поскольку доллар уже вряд ли сильно опустится и скоро люди до распродают старые запасы, то цены станут намного выше.
Почти убедил,если бы не одно НО:я не встречал продавцов,которые бы продавали товар по старой цене,когда курс подскочил.Какой смысл? Продать запчасть например за 300гр,чтоб завтра на опте купить такую же,но уже за 380гр.Где тогда выгода? 06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я брал мопеды когда доллар был еще не такой высокий. Те кто щас берет по 12 за у.е. то конечно продают за 5500-6000грн. Поскольку доллар уже вряд ли сильно опустится и скоро люди до распродают старые запасы, то цены станут намного выше.
Почти убедил,если бы не одно НО:я не встречал продавцов,которые бы продавали товар по старой цене,когда курс подскочил.Какой смысл? Продать запчасть например за 300гр,чтоб завтра на опте купить такую же,но уже за 380гр.Где тогда выгода? 06_question
Смысл в том что бы быстрее продать. Так как нужно ехать за новыми. Можно цену поставить и 8000 и сидеть с ним до старости, а можно минимальную наценку, быстренько все продать и съездить за новой партией. Тем более что товар сезонный и через 2-3 месяца их уже брать не будут.
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р.
answerview
Я так бачу, як і в назві теми написано, люди досвідчені зібралися - особливо щодо погризтися 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р.
answerview
Как по мне то вайпер шторм это самый большой 2-х местный скутер.
Езда на мото сопряжена с риском при аварии можно получить тяжёлые травмы, чем в авто. С другой стороны, ты думаешь об этом и становишься осмотрительным. Люди засыпают за рулём авто, но никогда на мото
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
бери у меня хонду дио 34 за 4700грн еще бабла и затюнить останется))
И что,есть гарантия,что в ней ни одной китайской запчасти не стоит,и работает и едет как положено?Если это так,то цена маловата...

100% что Китай-Тайвань там стоит! Сравниваю с нашими киевскими "магазинами" как торгуют и что говорят покупателям... Как то заехал на одну точку в прошлом сезоне и закосил под чайника, типа интересуюсь... Лапша так и полилась, еле сдерживался чтоб быть серьёзным и не рассмеяться в лицо.
Особенно понравился развод с Летсом... Колёсные диски и выхлопная ржавые, резиновые ручки руля стёртые, полик под ногами тоже в плачевном состоянии. Задний аморт убитый.  Зато передние амортизаторы и глянцевый пластик везде нулячий. 03_biggrin  И мне он втирал что это практически новый японец с родным пробегом и цену гнул в районе 7 тыс...  И кто то же купит(ил)... 05_shok
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для romanxx  
answerview
4 штуки за - http://kherson.khe.slando.ua/obyavlenie/honda-af-28-zx-prodam-ID7n2Bh.html#0f2544bd90 в таком состоянии, не плохо. И диски колёсные японские... 18_good Перебрать не спеша его, и можно кататься спокойно. 07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Это Одесская контора, просто разместили объяву в этом регионе и топик звонил, цены уже другие


Но всё равно можно искать с рук и торговаться http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/srochno-prodam-motoroller-ID8Ffcl.html

http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/prodam-skuter-honda-dio-af28-sr-ID9i0aJ.html
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
28.04.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
4 штуки за - http://kherson.khe.slando.ua/obyavlenie/honda-af-28-zx-prodam-ID7n2Bh.html#0f2544bd90 в таком состоянии, не плохо. И диски колёсные японские... 18_good Перебрать не спеша его, и можно кататься спокойно. 07_dirol

обычные перекупы, пластик крашен, наклейки отойные, стандартная тема перекупов покрасить серебрянкой редуктор+диски+амортизатор передний.
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
4 штуки за - http://kherson.khe.slando.ua/obyavlenie/honda-af-28-zx-prodam-ID7n2Bh.html#0f2544bd90 в таком состоянии, не плохо. И диски колёсные японские... 18_good Перебрать не спеша его, и можно кататься спокойно. 07_dirol

обычные перекупы, пластик крашен, наклейки отойные, стандартная тема перекупов покрасить серебрянкой редуктор+диски+амортизатор передний.

Та это понятно... Главное чтоб пластик был не с китайского комплекта. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
28.04.2014 р. відповів для alegator007  
answerview
Смысл в том что бы быстрее продать. Так как нужно ехать за новыми. Можно цену поставить и 8000 и сидеть с ним до старости, а можно минимальную наценку, быстренько все продать и съездить за новой партией. Тем более что товар сезонный и через 2-3 месяца их уже брать не будут.
Быстрее продать-это конечно же понятно,и правильно,прибыль за счет оборота.Но эта схема работает при неизменном или немного"плавающем"курсе. Я же спрашиваю,приводя теоретический пример:
Продать запчасть например сегодня за 300гр,чтоб завтра на опте купить такую же,но уже за 380гр.Где тогда выгода?
Это ж убыток,а не прибыль получается.Тем более,что нужно привезти и мало мальски подготовить:
как минимум аккум поставить это еще +15 уе залить пол бака бензина и нормального масла типа Репсол, а это еще +30уе., + цена транспортировки 20 уе,
.Вот мне и интересно-где тут подвох-продать в другую область скутер в оригинале,и в полном порядке,за 4700...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин