MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:38
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Большой Расход Honda af35

Переглядів: 2771
08.09.2014 р.
answerview
Ребят. помогите с проблемой. Почему то у меня на Honda af35 всегда большой расход, поршневую уже поменял с кольцами, но расход все равно большой, из-за чего это еще может быть? карбешник разбирал продувал чистил. может не верно настроил карб?  06_question
http://ihost.local.pl.ua/pics/a21e20e03775d983687968a2989e5982.gif
помог? Жми + !
Змінено: 08.09.2014 р., Zetka
like
good
bad
shockingly
09.09.2014 р. відповів для Zetka  
answerview
Большой это сколько и в каком режиме?
like
good
bad
shockingly
09.09.2014 р. відповів для Zetka  
answerview
Смотря что считать "большим". Эти "клопики" обладают аппетитом слона, и если вы вписываетесь в расход от 3,5 до 5 литров - это нормально. Если ещё больше - то думаю, вечная их проблема, электроклапан не перекрывает поступление бензина после запуска.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
11.09.2014 р. відповів для Zetka  
answerview
Расход всецело зависит от манеры езды.
У меня тоже ZX35, правда 65сс.
Как залью полный бак- гоняю на полной ручке, бензин улетает как через дырку на землю, литров 5 точно.
Когда ближе к середине начинаю "экономить", езжу 60.
30_crazy
А вот последние капли, стрелка в красном, катаю бывает неделю, 30-35/ч, с расходом меньше 2-х точно.
17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
11.09.2014 р.
answerview
Я думаю,что немешало-бы посмотреть главный топливный жиклер.Со временем он становится чуть больше. Попробуй вставь в него тонюсенькую проволочку от многожильного электропровода.Сечение жиклера чуть уменьшится и расход тоже.Если тяга упадет заметно то поставь еще тоньше проволочку.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
11.09.2014 р. відповів для valeri  
answerview
"Чуть больше"- на микроны.
Даже самая тонкая в природе проволочка перекроет канал жиклёра на значительную величину.
Если всё было так просто- номера жиклёров считали бы в долях мм, а не в пропускной способности.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
11.09.2014 р. відповів для kaadoc  
answerview
Я так делал и мне помогло.
век живи-век учись
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин