MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:52
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кривой Рог

Переглядів: 263390
BogdanPoddubny
17.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
А есть кто из Кривбасса?
like
good
bad
shockingly
1••3456789••33
25.07.2009 р. відповів для BogdanPoddubny  
answerview
Если тема еще атуальна - то есть. Иногда бываю на КРЭСе по субботам.
like
good
bad
shockingly
25.07.2009 р. відповів для BogdanPoddubny  
answerview
Сегодня ездил на 97 кв, никого нет, Сельпо тоже нет.
Кто скажет где и когда сейчас собираются малокубатурники в Кривом Роге.
like
good
bad
shockingly
EvgenSavel
26.07.2009 р. відповів для A-lex-W  
answerview
Все ездили на железный порт на всеукраинский слёт байкеров.....сегодня только приедут.....збор клуба будит гдето там со среды нарисовуваца
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Привет Света, привет Кривой рог  20_drinks
Как доехали домой после железного порта?
Мы в 23:20 были в Черкассах, ели не считать ливня который промочил до нижнего белья то дорога была без проишествий. Фотки с вашим участием я вам позже выложу, как только немного расгребусь с делами. Большое спасиба, с вами классно отдыхать  42_friends
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Barbarianen  
answerview
Димочка,спасибо здоровенное за компанию!Была на вашей ветке - фотки БОМБА!!!Сегодня выезжаю в Скадовск....Спишимся с 3-го августа.Сережке,Вовику - привет! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
31.07.2009 р.
answerview
Привет,земляки!Столько впечатлений после поездки 56_yahoo Всего не расскажешь!Это надо пережить!Вот немного фото с других веток форума.А Иван с Артемом вернутся - выложим еще.... 20_drinks ...они немножко  заняты...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Приветик Света, по твоей просьбе выкладываю фотки с вашим участием, остальные (кроме фоток мото техники) можно посомтреть на нашей ветке  01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2009 р. відповів для sveta  
answerview
И ещё пара фоток 01_smile
Соблюдение правил на дороге - это ваша жизнь и жизнь других, а жизнь - это очень ценная вещь
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.07.2009 р.
answerview
я тоже из кривбасса.а кто есть с 173 квартала
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для Arial1234  
answerview
Есть у нас хлопчик,на Юбилейной живет....что именно тебя интересует? 01_smile
like
good
bad
shockingly
EvgenSavel
01.08.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Свет а ты чё уже с моря приехала.....
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для EvgenSavel  
answerview
Да Женя.Только все впечатления меркнут если сравнивать с мопедным движением .....Фотки видел?А какие коментарии к ним .....Это надо пережить....У меня от порога до порога 678км получилось,а ребята больше 1000 наездили...
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Да Женя.Только все впечатления меркнут если сравнивать с мопедным движением .....Фотки видел?А какие коментарии к ним .....Это надо пережить....У меня от порога до порога 678км получилось,а ребята больше 1000 наездили...
Не сыпь мне соль на раны,Светик!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Привет Колюня!Завтра Артем возвращается,а Иван будет Костика ждать...Ребята желают зрелищ....Собираются на Евпаторию на Казантип 01_smile
like
good
bad
shockingly
01.08.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Привет Колюня!Завтра Артем возвращается,а Иван будет Костика ждать...Ребята желают зрелищ....Собираются на Евпаторию на Казантип 01_smile
Вот это у них отдых получился,или получается!Не получится ли так,что нас на следующий год не пустят в Железный Порт?Ты как там,в порядке?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я то в порядке.Почему не пустят???? 08_lol Ну да .... 08_lol ребята наследили....Да брось пустят!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для sveta  
answerview
Я то в порядке.Почему не пустят???? 08_lol Ну да .... 08_lol ребята наследили....Да брось пустят!! 03_biggrin
Ты думаеш за год забудется?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ты думаешь в следующем году ехать?Может есть места  поинтересней? Или главное дальнобой?
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р.
answerview
Я вот помню наш разговор с Иваном. Конечно все это мечты. Но все же. Что то планируйте на следущий год! Не надо супер пупер мего круто.  Найдите только место красивое и не людное. . . Мы вот тоже. как соберемся. только пока некому собрать...
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
02.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Сережка привет!У нас в пригороде полно красивых мест....если удобно можно к нам. 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••3456789••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті