MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 15:04
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Сайту MOTO.com.ua 7 лет! Этап 2: Снова едем на Днепр праздновать!!!

Переглядів: 19052
15.08.2008 р.
answerview
Значит так:

   23.08.2008 в субботу в очередной раз 01_smile едем на пикник на Днепр по случаю празднования 7-ми летия сайта MOTO.com.ua.
   Программа включает в себя двухдневное проживание на берегу реки и включает в себя такую культурную программу: отдых, веселье, купание, ЛОВЛЯ рыбы, играние в бамбинтон, конкурсы мокрых рубашек, распитие безалкогольных и слабоалкогольных и сильноалкогольных (последние 2 вида только в субооту и только немного с одновременным приковывание скутера к дереву) напитков, кувыркание, катание на лодке, поедание ухи, жарка мясных продуктов, песни, пляски и т.п.
   Приглашаются желающие из других городов!


План действий:


0. 23.08.2008 - При себе иметь сразу-же такие вещи (по мере надобности): удочки, черви, мастырки, смоктухи (для ловли рыбы), лодка, палатка либо спальный мешок, тёплые вещи, можно ложку вилку, прокладки и лекарства (например алказельцер на воскресенье), обязательно хотя-бы бутылку 1,5 л обычной воды из-под крана, можно плавки, можно маску с ластами, соль, перец (на крайняк базилик)  ... Обязательно необходимое количество ТОПЛИВА для преодоления общего расстояния в 140-160 км и непустой бачок с маслом.

1. 23.08.2008, 09:00 - Собираемся за ЗАГСом.

2. 23.08.2008, 09:30 - Дожидаемся всех желающих и едем за покупками.

3. 23.08.2008, 10:00 - Стараемся скупить всё необходимое и заодно находим опоздавших.

4. 23.08.2008, 10:30 - Крайний срок выезда.

Змінено: 14.08.2023 р., GiS
like
good
bad
shockingly
beard
15.08.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
скоро можно будет анекдоты про черниговский мотоком сочинять, ей богу 01_smile
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.08.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
Значит так:

    16.08.2008 в субботу едем на пикник на Днепр по случаю празднования 7-ми летия сайта MOTO.com.ua.
    Программа включает в себя двухдневное проживание на берегу реки и включает в себя такую культурную программу: отдых, веселье, купание, ЛОВЛЯ рыбы, играние в бамбинтон, распитие безалкогольных и слабоалкогольных и сильноалкогольных (последние 2 вида только в субооту и только немного с одновременным приковывание скутера к дереву) напитков, кувыркание, катание на лодке, поедание ухи, жарка мясных продуктов, песни, пляски и т.п.
    Приглашаются желающие из других городов!

План действий:


0. 16.08.2008 - При себе иметь сразу-же такие вещи (по мере надобности): удочки, черви, мастырки, смоктухи (для ловли рыбы), лодка, палатка либо спальный мешок, тёплые вещи, можно ложку вилку, прокладки и лекарства (например алказельцер на воскресенье), обязательно хотя-бы бутылку 1,5 л обычной воды из-под крана, можно плавки, можно маску с ластами, соль, перец (на крайняк базилик) 01_smile ... Обязательно необходимое количество ТОПЛИВА для преодоления общего расстояния в 100-120 км и непустой бачок с маслом.

1. 16.08.2008, 12:00 - Собираемся за ЗАГСом.

2. 16.08.2008, 13:00 - Дожидаемся всех желающих и едем за покупками.

3. 16.08.2008, 14:00 - Стараемся скупить всё необходимое и заодно находим опоздавших.

4. 16.08.2008, 14:30 - Крайний срок выезда.

Контактный телефон: 8 093 4289909

В прикреплённом архиве есть метка для GoogleEarth и фотка местности с более высоким разрешением.
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
280.88 кБ.
like
good
bad
shockingly
beard
15.08.2008 р. відповів для GiS  
answerview
У меня, увы, не получается, т.к., уже писал - запланировано еще занеделю другие мероприятия. Но все же скажу... Нормально сообщать о поездке на два дня, на Днепр за сутки?.. И, походу, к дереву как говоришь нечего будет приковывать - на скуте далековато, + лодка, палатка и т.п. (Сильвер Винги и т.п. не в счет)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.08.2008 р. відповів для beard  
answerview
Все кто поедет, об этом уже знает 01_smile
Ты можешь приехать и утром раненько в воскресенье. Будем тебя ждать, ехать по прямой, добраться не сложно. Ухой обкормим по самые помидоры...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
beard
15.08.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Клево - знают все  03_biggrin
...нет, знаешь - пожалуй я не рискну за Лиде за 51 км от дома матнуть. Короче, гуляем днюху auto.com.ua!  03_biggrin  - ты же, как и многие, на машине?
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
15.08.2008 р. відповів для beard  
answerview
Да ну, нехочу на машине 01_smile
А 50 км для скута - это тьху 01_smile Тем более моб есть, если что, заберем тебя с требухами 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
15.08.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Мне кажется кто хочет будет искать возможности, а кто не хочет постоянно ищет причину. 50 км для скута это действительно тьфу, наши с Киева в Радомышль ездили с ночевкой и со всеми требухами и зашибись все было. Если получится то возможно сделаем статейку в журнал  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
15.08.2008 р.
answerview
Очень рано вы написали, лучше пишите 17.08 или 18.08   03_biggrin
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
beard
17.08.2008 р. відповів для xkey  
answerview
не знаешь - не говори. Я прямо говорю - я в своем не уверен чтоб так далеко ехать.
И уже писал - скуты не сравниваем 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Ау, Гис, как насчет этой суботы (23/08/08 ) ?
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
Змінено: 21.08.2008 р., CrazyMan
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р. відповів для beard  
answerview
не знаешь - не говори. Я прямо говорю - я в своем не уверен чтоб так далеко ехать.
И уже писал - скуты не сравниваем 01_smile


Давай я "пирожком" поеду, если что 1-2 скута можно в кузов. Типа "техничка" 01_smile
В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист - 60% воды...
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
21.08.2008 р. відповів для CrazyMan  
answerview
Все в силе, давайте организованно соберемся!!!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
21.08.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
Так, усем гаплык. Самое главное не забыть купить побольше "Алказелцера" (правильно написал название спасательного препарата :=)?)
По сути.  Я думаю собиратся нам надо дет часов так в 9.00. Обсуждаем рацион питания и т.д. и. т.п., закупка всего ентого дела, и дет часов в 10.00 - 10-30 выезд. Я так думаю пилять нам до места часа 2 как минимум. По приезду на место торжественный салют в виде .....и пошло поехало :=)

А ну быстренько отписались все кто едет, 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
EGOR
21.08.2008 р. відповів для ZyXEL  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin   18_good
охотно гляну на ваши фотки!
(культпрограмма в старом духе.)
like
good
bad
shockingly
22.08.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin   18_good
охотно гляну на ваши фотки!
(культпрограмма в старом духе.)


Егор, мы включили в программу конкурс мокрая футболка (для женского пола) и мокрые трусы (для мужского). А потом стриптиз под музыку мобилок! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
EGOR
22.08.2008 р. відповів для ZyXEL  
answerview
Ух! Заманчиво.... 18_good
А кто будет играть роль женского пола?  05_shok
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
22.08.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Ух! Заманчиво.... 18_good
А кто будет играть роль женского пола?  05_shok

А вот потому то мы и хотим что-бы ты поехал с нами! 01_smile
Егор, давай собирайся, прокатишься! А то ты совсем от стаи отбился 01_smile
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
GiS адміністратор
22.08.2008 р. відповів для Ruba  
answerview
Ребятки, Чернигов, хорош спать! Наваливайтесь на тему!!!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
22.08.2008 р. відповів для GiS  
answerview
Ребятки, Чернигов, хорош спать! Наваливайтесь на тему!!!


Да не спят они 03_biggrin  ОНИ собираютси с мыслями. Да, лето вроде уже того.... Нуна последние деньки ловить 17_wink  А на природе так харассо кой че делать 17_wink  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
EGOR
22.08.2008 р. відповів для ZyXEL  
answerview
Сегодня видел в эвакуаторе скутер Жорика
VIPER TORNADO  12_cray  он же и без прав и без регистрации был.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин