MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 00:32
44
+12 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia SR50 (Все о Всех 4х поколениях): обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 323406
16.08.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак..... Приветствую всех форумчан..... Хотелось-бы привлеч к этой теме спецов. Много нарыл разной информации о данной модели скутера, но уложить в голове все в одну кучу не получается. Предлогаю в этой теме обьединить все три поколения СРки и расписать все их характеристики, с какого года по какой выпускались каждое поколение, какие моторы бывают в каждом поколении, водянка или воздух, карбюратор или инжектор, как обозначаются, какие обозначения - как расшифровуются, может быть кто-то знает реальные интересные исторические факты Априлии SR50 16_roll  . Ну и все в таком духе..... Максимальный упор на технические параметры. Может есть какие-нибудь схемы? Выкладываем все сюда! Может  есть какие-то интернет клубы посвященные Априлиам СР50 (русскоязычные)? Рад буду узнать где они находятся (искал - не нашел). В общем Тема посвящается Aprilia SR50.
Приветствуются конструктивные ответы... ФЛУДу тут не место!!! :spy:   :helloween: Посты типа "зачЁтная мапЭдка", "+", "класная скутина" в ТОПКУ!!  :spy: То, что она классная, и так всем понятно... Надеюсь на помощ и понимание... Поехали...  18_good    

ФОТО 1 - 1ое поколение     ФОТО 2 - 3ие поколение     Фото 3 - 4ое поколение
_
Змінено: 19.08.2008 р., mpill
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••33
23.05.2009 р. відповів для Bzuk  
answerview
а если из саксофонов? мне просто по дизайну больше нрав...
like
good
bad
shockingly
23.05.2009 р. відповів для Syzyka  
answerview
А хз. Не знаю, які труби нормально працюють з ДР ево. Пораджу технігаз рс.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р.
answerview
Всем Привет,
стал проскакивать бендикс стартера  при заводке  кто знает как это лечится, по гарантии что-то делали хватило на 200км. пробег 2400км. гарантия уже закончилась 12_cray
Каждый автоводитель должен день поездить на мопеде.... он тогда поймет, что к чему!
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для EZDOK  
answerview
Всем Привет,
стал проскакивать бендикс стартера  при заводке  кто знает как это лечится, по гарантии что-то делали хватило на 200км. пробег 2400км. гарантия уже закончилась 12_cray


Не подскажу, но у меня был прикол что сам стартер открутился на 1 болт, посмотри может они тебе просто его подтянули и все.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
25.05.2009 р. відповів для EZDOK  
answerview
это извечная проблема ср-ок. я с этим просто смрился уже 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р.
answerview
Кто-то в курсе какой зазор должен быть в лепестке(домике)? (надеюсь что он у меня накрылся).
И если есть фотки то скиньте а то сегодня полезу разбирать .
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для EZDOK  
answerview
нужно разобрать сам бендикс, он там на трех зубьях и что-то перевернуть внутри, то ли шайбу, то ли пружинку, я уже не помню, Но там делов на пару минут...
по-моему в теме по ДНА обсуждалось...
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р.
answerview
привет всем. есть возможность купить априлию которая полностью разобранная
в ней нету глушака карба бака и тросика заднего тормоза.
чел хочет 350.
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для uskaritel  
answerview
все інше в гарному стані? яка модифікація? який двигун?
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р.
answerview
95 год. воздушка - наверно первое.
состояние ХЗ. пластик нудно перекрасить но он целый и без трещин
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для uskaritel  
answerview
ну не знаю... дивись, чи не обійдеться тобі справний в сумму цего скутера+комплектуючих запчастинок.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для uskaritel  
answerview
если что, у меня есть глушак, не дорого отдам  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для SET  
answerview
я из Белоруссии)))
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р. відповів для uskaritel  
answerview
То что ты купиш,это очень большая проблема будет на свой зад,сам взял скут под восстоновление,ща одни только беды с ним,дак мне не надо было искать карб,бак.... лучше купить сразу чёто нормальное и живое ИМХО 19_negative
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
26.05.2009 р.
answerview
отыскал бак. глушак. трос

осталось только карб
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
Парни я распродаю по запчастям свою дитечь если что пишите.
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
Нужен глушитель, minarelli горизонталка, пружина сцепления или сцепление в сборе....

З.Ы. есть сервис мануал по мопеду( как поменять колодки и тп, НО в конце электронная схема.
ну и сервис мануал по движку (минарелли). могу выложить..
Змінено: 02.06.2009 р., ReG
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р. відповів для Antosha  
answerview
Парни я распродаю по запчастям свою дитечь если что пишите.

А че так?
[url=http://www.opushka.bizland.com/klik.html]http://www.opushka.bizland.com/images/pusk1.gif Не нажимать!
Если нельзя, но сильно хочется, то МОЖНО!!!
like
good
bad
shockingly
02.06.2009 р.
answerview
Хм, вот еще что, меняю поршень с кольцами, хочу залить масло ХАДО ну и присадочку соответственно (какраз и обкатаю) кто нибудь пробовал?
Змінено: 02.06.2009 р., ReG
like
good
bad
shockingly
doktor777-87
03.06.2009 р.
answerview
Ребята у меня Aprilia SR Factory пароль на вход в систему крмпьютера знаю могу завести все чики,кто подскажет код входа в систему тестирования?
like
good
bad
shockingly
1••45678910••33
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин