MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 22:07
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карпати 2015, Говерла + замки і фортеці заходу України

Переглядів: 113574
30.10.2014 р.
answerview
Показати повідомлення
1. Дата выезда - 6 июля



ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК


1.mashinist       Днепропетровск     150 = 2856 км
2.OlegDnepr  Днепропетровск  250.
3.Andrei Mir  Днепропетровск  250.
4.Kalan       Киев       150.
5.Talos Краматорск 150.
6. Rodger Харьков 200.    
7.ZONG-MAX Молочанск 200.
8.GRAY010  Красный лиман = 3292 км


Каждому иметь---палатку, спальник, каремат, тарелку, кружку, ложку, одежду для дождя.
Время---10-12дней.   Маршрут--пост 28.

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 27.07.2015 р., User
like
good
bad
shockingly
12.01.2016 р.
answerview
привет бродяги, в данный момент работаю в польше так вот собирате список кто едет отправляете мне данные я вам делаю с своего завода приглашение на работу это бесплатно дальше платите 35 евро стаете на очередь заполняеете анкету и платите страховку получаете рабочюю польскую визу на пол года и право проезда по всей зоне шангена.
и того затраты гдето в гривнах 700-800 пол года открыт шанген и не надо на границе рассказывать где ты будеш ночевать и сколько денег у тебя в кармане так как виза рабочая.
еть пару камней
- заехать первый раз надо только через польшу дальше как хочеш
- проблема стать на очередь лично я отдал 80 уе чтоб просто подать документы в визовый центр но в начале года ситуация могла измениться.
вобшем надумаете пишите в личку и если ехать в мае то заявку на приглашение надо подать в марте (месяц делаеться приглашение, месяц подать доки и получить визу) и с мая по сентябрь едь куда хочеш.
у меня виза до конца года если выйдет выберусь с вами 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.01.2016 р.
answerview
вобше планировал в мае поехать в молдавию паром черз днестр и сразу в румынию в трансильванию к дракуле 13_evil
1
like
1
good
bad
shockingly
12.01.2016 р. відповів для demnv  
answerview
Спасибо за предложение.  Но с моим возрастом мне приглашение на работу никак не светит.Это первое. А второе то что моя заначка для путешествий стала сокращаться из-за роста цен на продукты а особенно за отопление. Так что Европа мне в этом годе не светит.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
14.01.2016 р. відповів для demnv  
answerview
хотелось бы с вами както связатся, мой скайп maxim.f.levin
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
16.01.2016 р. відповів для mashinist  
answerview
Я не знаю за пограничный переход из Купянска, но вроде нигде о его закрытии сообщений не было.     Я сейчас в раздумье, куда ехать или в Крым или в Карелию.

А в Карелию по какому именно маршруту?
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
17.01.2016 р. відповів для GRAY010  
answerview
Вообще я не в Карелию а хочу в Мурманск на мотобухту на полуостров Рыбачий.Я там рядом в Печенге детство провел.В Печенгу сейчас не попасть там погранзона да и на Рыбачий пускают только россиян. Но организаторы обещали попробовать добится разрешения и для нероссиян.  Если не будет разрешения то хочу проехать  по маршруту Москва-Ярославль- Вологда -Петрозаводск-Питербург-Новгород-Москва и домой.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
19.01.2016 р. відповів для mashinist  
answerview
И сколько примерно км. получится. А можно и по Золотому кольцу проехаться.
Только байкер может понять, почему собаки любят высовывать головы из окон автомобиля.
like
good
bad
shockingly
20.01.2016 р. відповів для GRAY010  
answerview
Если до Петрозаводска, то получается как и в Грузию,  2000 км туда и 2000 км назад.А насчет Золотого кольца так  Загорск,  Переяслав-Залесский и Ростов все это по трассе Москва-Ярославль.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
09.02.2016 р.
answerview
всем привет! Предлагаю к просмотру первую часть фильма "На зонге в карпаты". Думаю для тех кто видел мои фильмы "На зонге до турции"  и учясникам поездки будет интересно: https://www.youtube.com/watch?v=LJZOZaUOrd0
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
2
like
2
good
bad
shockingly
09.02.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
1
like
1
good
bad
shockingly
11.02.2016 р. відповів для Kalan  
answerview
Коля спасибо за то что оформил и разместил отчет о Карпатах в разделе путешествий.Очень хорошо получилось. Молодец.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
11.02.2016 р.
answerview
Привет мотобродяги! Готова вторая часть моего аматорского видео "на зонге в Карпаты" приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=6FqNyHuvWQ8
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
2
like
2
good
bad
shockingly
16.02.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Привет Максим.Фильм отличный.И изображение и озвучено качественно.Каждый день ожидаю продолжение.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
16.02.2016 р. відповів для mashinist  
answerview
Очень рад что вам нравится, еще пару дней и выйдет третья завершающяя часть.
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
18.02.2016 р.
answerview
Всем привет! Наконец то закончил третью часть фильма про Карпаты, приятного просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=VWEMxYCWXT4  17_wink
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
20.02.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Привет Макс, посмотрел весь фильм классно получилось 18_good  как раз полезно скучными зимними вечерами вспомнить как я провел лето 01_smile  сериал супер 20_drinks  теперь в этом году надо накатать как минимум серий на пять 17_wink
like
good
bad
shockingly
20.02.2016 р. відповів для rodger  
answerview
Рад что понравилось.  17_wink
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
like
good
bad
shockingly
21.02.2016 р.
answerview
Обалденный фильм, я получил массу позитива. МОЛОДЕЦ.
Змінено: 21.02.2016 р., 10rewaza
like
good
bad
shockingly
22.02.2016 р. відповів для ZONG-MAX  
answerview
Молодец МАКС. Класный фильм получился.И к месту песни подобрал.Сейчас пытаюсь как-то скачать фильм на свой комп.
ГЛАВНОЕ НЕ СКОРОСТЬ-ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧНО ДОЕХАТЬ
like
good
bad
shockingly
22.02.2016 р. відповів для mashinist  
answerview
Да уж! половину времени занимал подбор музыки. Ну как, получилось скачать фильм?
"Машина возит тело, а мотоцикл возит душу."
Змінено: 22.02.2016 р., ZONG-MAX
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин