MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:04
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обращение к мото-братьям (сёстрам) живущим в Одессе

Переглядів: 26307
23.11.2014 р.
answerview
Привет Одесситы! Так сложилось, что в родном, а с некоторых пор жёстком городе Донецке, мне и моей семье жить становится невыносимо. В связи с войной, ещё в начале лета я лишился любимой работы, которой посвятил 16 лет, ребёнок часто плачет и не знает куда деться от звуков залпов и взрывов, пребывание в городе с каждым днём становится всё бредовей. Есть ещё дети, от первого брака, две дочки 11 и 17 лет, они так же находятся в Донецке, но там уже другая семья. Если бы получилось стать на ноги в другом Украинском городе, старшую так же забрал с собой. Ей в следующем году заканчивать школу и поступать, а в Донецке не светят Украинские атестаты и дипломы.
Раньше были какие то надежды но, Украины тут больше не осталось...
Вне зоны АТО родственников толком нет. В силу определённых обстоятельств, выбор пал на Одессу.
Суть обращения, поиск аренды недорогого жилья и последующей работы. Семья я, жена и дочка 11 лет. Накоплений не было что бы раньше уехать, планируем к Новому Году подсобрать и сразу перебираться.
По предварительным прозвонам на счёт жилья, сдающие как только слышат, что из Донецка, сразу отказывают. Блин, не кусаемся мы, порядочность гарантируем. Кстати, совсем не употребляю спиртное.

Телефоны: 050 279 05 39, 067 937 17 00

Заранее благодарен отозвавшимся.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 11.12.2016 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Желаю удачи в поиске и переезде из зоны боевых действий.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для santos82  
answerview
Желаю удачи в поиске и переезде из зоны боевых действий.

Спасибо, она нам сегодня нужна как никогда.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
могу предложить вариант пожить у меня. котовск - область, северный куст. до одессы далеко - 220 км. с работой траблы, не скрываю. маленький городок, но проблемы есть. ну, во всяком случае, с голоду не помрем. если руки не из попы - как-то выкрутимся. хз, как там по поводу статуса беженцев и пр., но можно по месту порешать (сам когда-то работал в администрации, концы остались). если согласен или есть намерения - пиши в личку. потом пообщаемся (отзвонюсь или дам номер телмана)
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для tsinik  
answerview
Спасибо, любые предложения буду иметь в виду, хрен его, что нас тут ждёт завтра.
Руки уж точно не от туда, трабл только в оборванном миниске колена и грыжи в спине 30_crazy , а так норм...
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
имей ввиду. завсегда. координаты есть в ветке взаимопомощи. или звони-стучи.
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
Змінено: 23.11.2014 р., tsinik
1
like
1
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Не знаю, може допоможе 06_question
В Одесі є досить відома волонтерка - Оксана Алексеевна, тел. 0677306104. Спробуй, можливо дасть якусь інформацію.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Знакомых никаких в Одесе не имею 02_sad  Удачи в переезде!!!!!!! Чтоб всё сложилось 20_drinks
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для User  
answerview
Не знаю, може допоможе 06_question
В Одесі є досить відома волонтерка - Оксана Алексеевна, тел. 0677306104. Спробуй, можливо дасть якусь інформацію.

Дуже дякую, як що, скористаюсь.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 23.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Артём, а ты такого дядьку, как Рубероид с Одессы не знаеш? Вот ссылка на его в ВК https://vk.com/ruberoid2013   Он президент мотоклуба  "Мотор-Лайф" Одессы. Может попробуй с ним списаться, может чем поможет....
like
good
bad
shockingly
23.11.2014 р. відповів для Artem103  
answerview
Не, не знаком, но думаю если всё сложится как запланировал, то со временем всю мото жизнь Одессы познаю. Глядишь, и Одесский скутер клуб создам, с моим опытом эт "как 2 пальца об асфальт"  17_wink
В Донецком клубе война внесла конкретные коррективы, оба соучредителя в ополчениях ДНР, мало того, заблокировали мой доступ к управлению нашим сайтом  02_sad
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 23.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
25.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Плохая новость..но лучше знать и быть готовым  http://www.unn.com.ua/ru/news/1410214-ukrzaliznitsya-mozhe-pripiniti-pasazhirski-perevezennya-v-zoni-ato
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
25.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Увидел твой пост и расстроился... Из-за кучки п....ов в кремле, столько людей в мире выживает!
К сожалению в Одессе никого нет и подсказать ничего не могу. 02_sad Удачи тебе с переездом на новое место. И желаю встретить хороших, гостеприимных людей. 42_friends
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
26.11.2014 р.
answerview
Спасибо ребят за поддержку. Решение принято очень тяжело, тут остаются родители пенсионеры, но их и "локомотивом уже не здвинуть", у них тут заработанные, заслуженные квартиры, сами понимаете. У нас с женой квартиры и тут небыло.
По пассажироперевозкам особо не удивляюсь, уже давно в Донецк поезда не ходят, автобус до Константиновки, от туда в Одессу.
Много уже народу откликнулось и подключились, есть варианты, есть уже свой (так сказать) риелтор в Одессе, который предложил приемлемые варианты и готов поручиться за нас Донецких.
Тут новая тема, которая внесла существенные коррективы, где то проскочило, что соц выплаты будут оформлены  переселенцам которые зарегятся до Нового Года...
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
26.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
где то проскочило, что соц выплаты будут оформлены  переселенцам которые зарегятся до Нового Года...
я тоже такое встречал в новостях
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
26.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Ось ця новина, але треба б бачити саму інструкцію


Все переселенцы из оккупированного Крыма и зоны боевых действий на Донбассе должны зарегистрироваться до 31 декабря 2014 года на подконтрольной Украине территории. Без справки о регистрации эта категория граждан потеряет право на социальные выплаты.
«Справка о регистрации необходима переселенцам для получения по фактическому месту жительства пенсий, пожизненных государственных стипендий, всех видов социальной помощи и компенсаций, материального обеспечения, предоставления социальных услуг за счет средств государственного бюджета и фондов общеобязательного государственного социального страхования», – говорится в постановлении на сайте Кабинета министров.
В документе говорится, что если переселенец не получит справку до 31 декабря, то социальные выплаты он получить не сможет.
Решение обязать пенсионеров из зоны АТО, которые хотят получать выплаты не по месту прописки, встать на учет, приняты для искоренения так называемого пенсионного туризма, заявила министр соцполитики Людмила Денисова.
Становясь на учет, переселенец обязан указать фактическое место проживания. По состоянию на 19 ноября Минсоцполитики поставило на учет 212 тысяч переселенцев. Всего из зоны АТО выехало более 460 тысяч человек.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
26.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Не, не знаком, но думаю если всё сложится как запланировал, то со временем всю мото жизнь Одессы познаю. Глядишь, и Одесский скутер клуб создам, с моим опытом эт "как 2 пальца об асфальт"  17_wink
В Донецком клубе война внесла конкретные коррективы, оба соучредителя в ополчениях ДНР, мало того, заблокировали мой доступ к управлению нашим сайтом  02_sad

создовать Одеский скутер клуб не надо он давно у нас есть :http://osc.od.ua/forum/
Удачи тебе в поиске жилья и работы,помоч к сажелению не могу но морально потдержу,удачи тебе и самое непадой духом все будет хорошо 18_good
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_16_DRAKULA+.png
like
good
bad
shockingly
26.11.2014 р. відповів для drakula74  
answerview

создовать Одеский скутер клуб не надо он давно у нас есть :http://osc.od.ua/forum/
Удачи тебе в поиске жилья и работы,помоч к сажелению не могу но морально потдержу,удачи тебе и самое непадой духом все будет хорошо 18_good

Немного странный аргумент, разве в мото мире есть ограничение по количеству мото (скутер) клубов в городе 06_question
В Донецке много лет был один наш скутер клуб, в этом году попытался развиться ещё один. Да какие проблемы, хоть десяток...
На пример, мото клубов у нас куча, что может помешать открыться второму скутер клубу?
А вообще, это настолько дальняя и гипотетическая идея, може я просто вступлю в ваш клуб, да и всё. В конце концов мои первые приоритеты на новом месте будут: выжить, "попасть в струю" и тянуть свою семью.
За пожелание удачи спасибо.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 27.11.2014 р., Arthol
1
like
1
good
bad
shockingly
27.11.2014 р.
answerview
Вот мото-клуб "MOTOR-LIFE ODESSA" подсуетился, спасибо им за то http://mcc-motor-life.blogspot.com/p/blog-page_26.html
Люди звонят, предлагают варианты.
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для Arthol  
answerview
Вот мото-клуб "MOTOR-LIFE ODESSA" подсуетился, спасибо им за то http://mcc-motor-life.blogspot.com/p/blog-page_26.html
Люди звонят, предлагают варианты.

Привет! Ты через Толика вышел на этот клуб (того, что я тебе ссылку скидывал)? Удачи, пусть всё сложится!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
27.11.2014 р. відповів для Artem103  
answerview
Не, с Анатолием ещё не познакомился, но обратился с твоей подачи, спасибо 42_friends
Связался с клубом по средствам электронной почты .

Зарегился на сайте Одесского Скутер Клуба, там с местными уже тру http://osc.od.ua/forum/index.php?showtopic=3485
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага."
Сунь Дзы "Искусство войны".
Мои номера тел. 050-279-05-39, 067-937-17-00
Змінено: 27.11.2014 р., Arthol
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин