MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 03:23
31
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Харьков - Беларусь. Сеньтябрьское путешествие.

Переглядів: 4615
03.12.2014 р.
answerview
Ездил осенью к нашим соседям, наконец дошли руки отчетик состряпать. Для форума будет пожалуй многабукаф, поэтому
причаститься можно тут http://roker1.blogspot.com/  01_smile
1
like
1
good
bad
shockingly
03.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Отлично прокатились, НО, очень большой респект твоей пассажирке, если она ехала на родной сидушке  03_biggrin , я после поездки с женой во Львов, по приезду ее поменял.
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Радикальный способ ! Надоела супруга - поменял по приезду !
Новая - радует ?
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
03.12.2014 р. відповів для YOK  
answerview
Радикальный способ ! Надоела супруга - поменял по приезду !
Новая - радует ?

Да сидушку я поменял, СИДУШКУ!!!  08_lol
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Да, жена выносливая у меня 01_smile Закаленная крымскими походами.
Сидушка дрянь, согласен, но больше она жаловалась на боль в спине. По нашим кочкам везти 10 кг в рюкзаке не сахар.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Ого ! Может багажник побольше сваришь !?!
Спинку жонкину - жалеть нужно...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для YOK  
answerview
Надо конечно.  
Тогда времени на подготовку особо не было, еле успел крепления под кофры доделать.
С багажником придется повозиться. Посверлить крыло и перенести стопак подальше, а там уже варить каркас на его месте.
21_umnik
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Надо конечно.  
Тогда времени на подготовку особо не было, еле успел крепления под кофры доделать.
С багажником придется повозиться. Посверлить крыло и перенести стопак подальше, а там уже варить каркас на его месте.
21_umnik

Я багжник перед поездкой на западную сварил с товарищем за два дня, стопак переносил, на самый край.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Знать бы как варить 01_smile
Эскизов не осталось случайно?
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Прекрасная поездка 18_good , сам в этом году мечтал с друзьями поехать через Белоруссию в Сан-Петербург но российские оккупанты все планы поламали.
По фото понял мотоцикл  Cruise-II JL250-2 сам мечтал в 2012г такой мот купить но не судьба.
Сколько общий пробег?
Расход бензина? Сколько сжёг бензина?
Примерный расход финансов на двоих?
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Спасибо! Поездка принесла массу впечатлений, не пожалел ни разу.
Да, мотоцикл Круиз-2.
Общий пробег на данный момент чуть более 4300 км. Я его год назад купил.
Расход  примерно 4,25-4,28 литров.
Бенза сжег примерно 90 литров за поездку. По деньгам это вышло около 1300 грн, в Белоруссии бенз на наши 12,50.
Если нужно конкретнее, могу поискать записи. Я отмечал каждую заправку, остались точные цифры.
Итого 820 грн. горючка (по Украине) + 1650 грн. белорусская валюта (чуть чуть осталось, экв. 60 грн) + еда пока ехали по Украине 150 грн + страховка на мотоцикл, ну там совсем смешные деньги, около 35 грн. = примерно 2700 на двоих.
Как по мне, для такого маршрута достаточно бюджетно.
Реально можно было бы купить 500 000 белорусских рублей и хватило бы. Но я ехал в гости, так что надо было что то купить покушать хозяевам, ну и всякие сувениры и т.д.
На границе у меня оставалось немного больше чем 200 000 белорусских, срочно сливал в дьюти-фри (берут там только баксы, росийские и белорусские рубли), взял бухла и шоколадку  20_drinks
Змінено: 04.12.2014 р., roker
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Спасибо за ответ.
За такую поездку можно только мечтать, согласен вы с женой получили массу впечатлений, посмотрели своими глазами и часть Украины а так же часть Белоруссии, познакомились с новыми людьми в частности с байкером Иваном...
Я имел ввиду какой общий пробег поездки из Харькова -Белоруссия - Харьков?
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Ааа, в этом смысле 01_smile
Общий пробег за поездку 2100 км.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Пока не прочёл, но кинул в закладки. 99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Ездил осенью к нашим соседям, наконец дошли руки отчетик состряпать. Для форума будет пожалуй многабукаф, поэтому
причаститься можно тут http://roker1.blogspot.com/  01_smile

А почему бы не написать отчёт о поездке в МотоЖурнал  " Путешествия, дальнобой."
Мопед LEOPARD 49сс ⇒3876 км,72сс ⇒8186 км,110сс ⇒ 6548 км =18610 км. Мотоцикл Lifan ROAD WANDERER Rival 150сс 9912 км. и Скутер VIPER Storm 150cc 5512 км. - продан. Открыл мотосезон
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Пока не прочёл, но кинул в закладки. 99_yes

20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для LEOPARD  
answerview
Ездил осенью к нашим соседям, наконец дошли руки отчетик состряпать. Для форума будет пожалуй многабукаф, поэтому
причаститься можно тут http://roker1.blogspot.com/  01_smile

А почему бы не написать отчёт о поездке в МотоЖурнал  " Путешествия, дальнобой."


Не знаю. Было удобнее запилить в блог, ну а тут уже ссылочку привел. 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
не читал, посмотрел фотки. Красиво.
Еще при союзе был в прибалтике (Рига, Таллин, Юрмала). Что первое бросилось в глаза - это чистота. И на окраинах.
По фотках в Белоруссии похоже также.
делись знаниями, иначе они умрут вместе с тобой.
like
good
bad
shockingly
04.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Спасибо! Поездка принесла массу впечатлений, не пожалел ни разу.
Да, мотоцикл Круиз-2.
Общий пробег на данный момент чуть более 4300 км. Я его год назад купил.
Расход  примерно 4,25-4,28 литров.
Бенза сжег примерно 90 литров за поездку. По деньгам это вышло около 1300 грн, в Белоруссии бенз на наши 12,50.
Если нужно конкретнее, могу поискать записи. Я отмечал каждую заправку, остались точные цифры.
Итого 820 грн. горючка (по Украине) + 1650 грн. белорусская валюта (чуть чуть осталось, экв. 60 грн) + еда пока ехали по Украине 150 грн + страховка на мотоцикл, ну там совсем смешные деньги, около 35 грн. = примерно 2700 на двоих.
Как по мне, для такого маршрута достаточно бюджетно.
Реально можно было бы купить 500 000 белорусских рублей и хватило бы. Но я ехал в гости, так что надо было что то купить покушать хозяевам, ну и всякие сувениры и т.д.
На границе у меня оставалось немного больше чем 200 000 белорусских, срочно сливал в дьюти-фри (берут там только баксы, росийские и белорусские рубли), взял бухла и шоколадку  20_drinks

ЭТО НЕ ГОДИТСЯ!!!!, сильно большой расход, что то не то, у меня до расточки, кушал от 2.7 литра до 3.2 3.5 максимум,  это с грузом при средней скорости 80-110. После расточки до 270сс, ест от 3.2-3.7 литра. Ищи проблему.
like
good
bad
shockingly
05.12.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Да фиг его знает. У двух моих друзей точно такие же мотоциклы. Расход +/- 100 грамм одинаковый, да и по паспорту он вроде 3,5 должен кушать, то что китайцы пишут в паспорте мы знаем 01_smile
Друг после обкатки ездил к карбюраторщику, настраивал. Расход упал с 4,3 до 4,1. Я пока не лез, на карбе заводские настройки. Свечи нормального цвета.   21_umnik
like
good
bad
shockingly
05.12.2014 р. відповів для roker  
answerview
Да фиг его знает. У двух моих друзей точно такие же мотоциклы. Расход +/- 100 грамм одинаковый, да и по паспорту он вроде 3,5 должен кушать, то что китайцы пишут в паспорте мы знаем 01_smile
Друг после обкатки ездил к карбюраторщику, настраивал. Расход упал с 4,3 до 4,1. Я пока не лез, на карбе заводские настройки. Свечи нормального цвета.   21_umnik

Странно, у моих знакомых такая же модель кушает мало, посмотри какой стоит карбюратор. А вообще почитай вот это, я там описывал все свои перделки.  01_smile
http://geon-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=4248
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин