MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:09
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

А этих фоток со сходки 14.04.07 в Чернигове Вы уж точно не видели! :о)

Переглядів: 8679
GiS адміністратор
18.04.2007 р.
answerview
Значит решили мы в субботу 14-го числа собраться, не поверите, спонтанно все получилось. Я как всегда приехал на своем форде, так как у меня там есть насос а все кто собирались с того года еще не качали колеса :о) Зюксель вообще ездил на спущеных и спрашивал: - А почему у меня такой большой расход топлива? Ну это так, к слову...
Продал я свой Giorno Crea почти за бесценок, и все по причине того что хочу купить себе ямаху неос.
Все было скучно, смотрим фото:

Неожиданно в голову пришла мысль отметить продажу мотороллера...
Купили мы хлеба, колбасы, кильки и ... водки. Egor c Dart'ом и UmBerto поехали покупать Dart'у Хонду Дио Аф 28, а мы, остальные, немножко присели. Не успели оглянуться - а толпа уже приехала с купленым мотороллером. Пришлось отметить теперь покупку скутера :о) Дальше началось еще интересней, если зиксель не потерял фотки - будет на что посмотреть. Продолжение следует...
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
20.04.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Да,прикольно все таки у вас-"организация". У нас раньше тоже так было... Аж вспоминать тяжело. Все мои друзья равные мне по скутер духу разьехались кто куда-учеба,учеба,еще раз учеба!!! теперь езжю как неприкаянный,так надоело. уже 2 года нормально собраться не можем. реально собираеться максимум 2-3 человека. Можно былобы и к вам заскочить,но пока нет возможности...  02_sad
2 такта сила!!!
like
good
bad
shockingly
20.04.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Уууу точно - точно, фотки блин какие-то есть, а я и не помню шО кАдА. Шлю на мыло те. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
beard
20.04.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Куль, тока видать холодно было 01_smile
Кто че слышал про Открытие сезона в на Аеродроме в Количевке?
like
good
bad
shockingly
24.04.2007 р. відповів для GiS  
answerview
Класно посидели!!! Наконец то я купил мокик! Само собою замочили в тот же миг.
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
24.04.2007 р. відповів для GiS  
answerview
А где остальные фотки? от ZyXELя не дошли что ли?
like
good
bad
shockingly
24.04.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
Ещё не доехали! гг!!! 03_biggrin
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
EGOR
24.04.2007 р. відповів для TRuhanMan  
answerview
Заскакивай, новым людям всегда рады, побратаемся и увидимся еще не раз. ВСЕ ЛЕТО ВПЕРЕДИ! Мы же соседи все таки. Прошлым летом я приезжал в Славутич дважды просто так от нечего делать.

Эй вы, молодцы Черниговские, не многовато ли наших тусовочных тем с фотками на форуме. Не создавайте новых, добавляйте в старые. А то уже на библиотеку похоже. Хотя, думаю на всю Украину наш клуб и так прославился достаточно.

О! Только что звонил Умберто, сказал что в эту субботу будет корреспондент из газеты. Будет статья о нас, товарищи! Не подводите, иначе имя ваше будет навеки покрыто клеймом позора. Ха!

Сегодня общался с Пухом и нас осенила грандиозная идея. Клянусь такого сумасшедшего пробега на полтинниках еще не делал никто. Осуществим в разгар лета. И видео и фото будет.

Админ, когда можно будет размещать в своем профайле фотки?
like
good
bad
shockingly
24.04.2007 р. відповів для EGOR  
answerview
Коресспондент не из газеты, а с телевидения01_smile
like
good
bad
shockingly
24.04.2007 р. відповів для UmBerto  
answerview
По ходу дела будет видео репортаж, который покажут по ЧТ(Черниговском телевидении)
Истина сделает нас свободными- Зигмунд Фрейд
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин