MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 11:01
12
+11 °С
Ветер: 4 м./с., Ю-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Кто такой PGO PMX Naked?

Просмотров: 23082
19.08.2008 г.
answerview
Показать сообщение
Вот прочел в ветке про Неос о скутере PGO. Нашел даже сайт pgo.com.ua но он еще не рабочий вродебы. Понравился PMX Naked 50кубв
Пишут здесь что цена у него у нового под 2 штуки баксов. Кто их видел вживую? Я уже в инете и характеристики нашел и на Ютубе видео глянул. Конечно это первое мнение, но надеюсь оно не обманчивое - этот PMX не хуже Тайфуна, на который я поначалу глаз положил.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для PeshkoDriver  
answerview
Вот какие фото надо было запостить  03_biggrin

Еще есть на http://www.pgo.com.ua/scooters/pmx-naked50.html - смотрите сами, потому как оттуда скопировать нельзя  05_shok
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для Mobilizator  
answerview
а мне серебристый 19_negative  19_negative
под карбон 18_good  18_good
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для PeshkoDriver  
answerview
Дизайн у него сильно на любителя... ИМХО страшненький он   03_biggrin
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для Mobilizator  
answerview
где не копируеться а ? уметь надо 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Два Йогге и Дио на содержании.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для XCM  
answerview
Дизайн у него сильно на любителя... ИМХО страшненький он   03_biggrin


Приятно читать грамотного и приличного человека, умеющего ИМХОй прикрываться  03_biggrin
Посмотрите на другие модели, если этот не приглянулся...там есть еще интересные экземпляры и в ретро-стиле и модерн на злобу дня и трайк для авангардистов pgo.com.ua/ scooters.html (пробел убери в ссылке)
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
Отредактировано: 25.08.2008 г., Mobilizator
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для Mobilizator  
answerview
да Г-макс красивый..а никейд это стилистика такая.....
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
25.08.2008 г. ответил для Mobilizator  
answerview
Угу, "широчайший" выбор между тремя скутами и одним трайком, и почти все под заказ... "Терзают меня смутные сомнения" (с), что с запчастями и расходниками для них полная ж. будет наблюдаться.
А Ж-макс скут в натуре симпатяга 01_smile , тока он 2т, а приличных 4т моделек и нету 02_sad .
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 г. ответил для XCM  
answerview
Угу, "широчайший" выбор между тремя скутами и одним трайком, и почти все под заказ... "Терзают меня смутные сомнения" (с), что с запчастями и расходниками для них полная ж. будет наблюдаться.
А Ж-макс скут в натуре симпатяга 01_smile , тока он 2т, а приличных 4т моделек и нету 02_sad .


Нажми на ссылку "Макси-скутеры" и будет тебе счастье.
Я бы посмотрев на название компании, которая это организовала, не был бы так категоричен по-поводу запчастей и расходников.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 г. ответил для Mobilizator  
answerview
Максики - эт конечно гут, но хотелось бы и полтосов видеть поболе, но причина у них на форуме указана, тут понятно...
По поводу зч и расходников - где я выражал категоричность??? Так, высказал некоторые сомнения... Вряд ли они будут держать здесь полный ассортимент, под заказ привезут, конечно, но все это время 02_sad . Но если это не так, буду только "за". В любом случае, удачи им в этом деле. Даешь больше скутов, хороших и разных! 03_biggrin
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
09.11.2008 г. ответил для XCM  
answerview
Угу, "широчайший" выбор между тремя скутами и одним трайком, и почти все под заказ... "Терзают меня смутные сомнения" (с), что с запчастями и расходниками для них полная ж. будет наблюдаться.
А Ж-макс скут в натуре симпатяга 01_smile , тока он 2т, а приличных 4т моделек и нету 02_sad .


1. Понимаю, что рынок насытился Китаем, где модельный ряд - 30 единиц, запчасти в наличии на две, а на остальные - доставка месяц. К счастью далеко не у всех представительств всё так запущено с этим вопросом.

2. Мы завозим на украинский рынок лучшие на наш взгляд модели PGO, и на те, которые есть в наличии - с запчастями проблем нет. Мы не стремимся ввезти сразу весь ассортимент - очень важно изучить за первые два года к каким именно моделям тяготеет отечественный покупатель. Поэтому, ввозя узкий ассортимент продукции, мы можем себе позволить обеспечить эти модели запасными частями.
Кроме этого - если кто не в курсе - мы единственные из тех крупных игроков рынка, кто возит запчасти из Европы без посредников, и если какой-то запчасти нет в наличии - мы, как официальные дистрибютеры PGO, готовы доставить с европейских складов любую запчасть к скутерам, находящимся у нас на гарантийном обслуживании в 2-3-недельный срок.

3. PGO G-MAX 125сс версия - 4-тактная. PGO PMX Naked 50cc - 2-тактная.
кубатура и там и там - честная.
техника соответствует требованиям Евросоюза и УкрСепро.
все модели обладают соответствующими сертификатами.

4. KYMCO и PGO в одной цене - а что здесь удивительного?
Обе фирмы с одинаковым именем, только в свое время завоёвывающие разные рынки.
К тому же KYMCO перенесла львиную часть производства в Китай. Это играет на руку в ценообразовании - дешевле материалы, рабочая сила и растаможка.

5. Качательно модернизации до 70сс - у PGO свой сток тюнинговых комплектов на обе эти модели (на 125ку свой набор). Учитывая, что PGO аналогично японцам использует в производстве своей продукции новейшие технологии и разработки, в частности запатентованные разработки NASA, эти тюн-комплекты заслуживают внимания. При вашем желании - можем поставить в Украину. Но лично мое мнение - нейкид - это вездеход, а джи-макс - это городская зажигалка. поэтому и кубатуры у них соответствуют задачам.


не хотелось бы, чтобы эта информация рассматривалась как реклама, поэтому спрашивайте.
приветствую вопросы, которые не касаются коммерческой информации.
только качество, технические аспекты, эргономика, цвета, комплектация.

благодарю за проявленный к моделям интерес.
http://www.motoua.net

доставка запчастей, тюнинга, мотоэкипировки+доставка по каталогам (по цене каталогов):
Louis, SIP-scootershop, cypass, scooter-centre, scooter-attack и других:

http://mot
like
good
bad
shockingly
10.11.2008 г. ответил для motoua  
answerview
Хотелось бы узнать крейсер и максималку у PGO G-MAX 125сс ?
like
good
bad
shockingly
Ukrainium
10.11.2008 г. ответил для motoua  
answerview
не сталкивался с Тайванью никогда.По фото скуты не плохи,такие же "блестящие" как новые китайцы.Но считаю,что 3250у.е. за 125ку это не скромно,чессс слово 03_biggrin А сколько будет у вас стоит 150? По и дее она не должна стоить больше 300 - 400 американских президентов.А ваша цена ?
Отредактировано: 10.11.2008 г., Ukrainium
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 г. ответил для XCM  
answerview
А на PMX "голый" 50сс сейчас специальная цена - 2100 у.е.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 г. ответил для Ukrainium  
answerview
не сталкивался с Тайванью никогда.По фото скуты не плохи,такие же "блестящие" как новые китайцы.Но считаю,что 3250у.е. за 125ку это не скромно,чессс слово 03_biggrin А сколько будет у вас стоит 150? По и дее она не должна стоить больше 300 - 400 американских президентов.А ваша цена ?


Вот она цена у наших братьев-россиян http://www.wyp-motor.ru/index.php?firma=Pgo
109999рублей
по сегодняшнему курсу ~ 28 рублей за бакс = 3928 баксов
а цена на 125ку 2500евро в Европе, вот и считайте...
05_shok  05_shok  05_shok
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 г.
answerview
Как по мне то это тоже самое на чём я езжу и кивеи и китайцы . Тот же двигатель минарели, я про 2т 50. Просто кто какую пластмасу повесит тот и молодец.
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
13.11.2008 г. ответил для shulc  
answerview
CPI Aragon 50 (2006) и тот CPI, который делают сейчас на заводе Чинчи это две большие разницы. Сейчас CPI переехалв Китай и Keeway и продукция многих других китайских брендов делают на заводе Чинчи...
А у Чинчи не делают минарели горизонталку 2Т качественно, на сколько мне известно. Вот в Китае еще и остались производители, делающие качественную технику но правда подороже типового Китая.
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
taiwanexpress
03.04.2009 г. ответил для violator  
answerview
Я знаю этот скут! У меня такой! Мне привезли бушного из Одессы мои знакомые, сказали что это не японец но по качеству не хуже. В этом году осваиваю, уже даже 2 раза катался.. Нашел наконец кто представляет ПГО в Украине. Надеюсь ветка оживет с мои появлением 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин