MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 21:37
44
+11 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Харьков-Полтава-Киев-Чернигов-Конотоп-Сумы-Харьков на 50сс

Переглядів: 7848
01.03.2015 р.
answerview
Маршрут
Харьков-Полтава-Киев-Чернигов-Конотоп-Сумы-Харьков
http://maps.yandex.ua/-/CVCCV03-#
Ночёвки в палатках. Беру треногу и котелок.
Когда буду ехать?..не знаю..когда найдутся желающие или желающий.
Кто хочет составить компанию?
Один ехать не хо..скучно и стрёмно
Скорость 50-70км/час....но ехать со мной с такой скоростью не обязательно.
Буду рад если кто-то встретит и покажет свой любимый город.
Тут отчёты о моих прошлых поездок http://scooterclub.kharkov.ua/forum/13-9923-2

P.S. флуд приветствуется)
Жим лёжа 105кг
Змінено: 06.05.2015 р., Radion
1
like
1
good
bad
shockingly
01.03.2015 р. відповів для Radion  
answerview
В Полтаві як що телефонуй - зустріну, проведу через місто(бо якщо поїдеш прямо на Київ то вся Полтава в стороні залишиться), покажу що цікавить, тільки за пару днів попередь щоб на роботі вирішити. А так в зв'язку з фінансами я їду тільки в липні на мотозустріч.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
01.03.2015 р. відповів для Radion  
answerview
Молодец что не боишься вырываться на таком, сугубо городском, скутере далеко от дома. 18_good
Заманчиво..., сам любитель мотнутся с ветерком по новым неведомым дорогам. Вот несколько моих отчётов - http://www.moto.com.ua/motojournal.php?userid=25172
Правда сейчас так не вырываюсь как ранее, по многим причинам, но тяга осталась. Вот снова на очередной слёт подготовка идёт, Бог даст вырвусь. http://www.moto.com.ua/forum/topic-1495262/ 99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.03.2015 р. відповів для Radion  
answerview
Звони. Чернигов. Чем сможем ...
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
04.03.2015 р. відповів для User  
answerview
Полтаве уже был и знаю её хорошо..так что спасибо)
Жим лёжа 105кг
like
good
bad
shockingly
05.03.2015 р.
answerview
В свое время, на скутере Viper Wind попутешествовал с Киева-Белая Церковь-Умань-Одесса и назад за два с половиной дня. Ох была романтика. Мопед не подвел.
like
good
bad
shockingly
05.03.2015 р. відповів для Viper83  
answerview
 Ох была романтика. Мопед не подвел.

а подвёл бы, было б еще больше романтики  03_biggrin
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
03.05.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Не кто не хочет?  02_sad
Жим лёжа 105кг
like
good
bad
shockingly
03.05.2015 р. відповів для Radion  
answerview
Не кто не хочет?  02_sad

я на 125ке больше 250км в одну сторону боюсь ездить, ибо и это занимает пол дня, если ехать в меру (т.е. 60-70кмч и с остановками-перекурами), а на 50куб даже не представляю, ну 100км максимум...  06_question
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
03.05.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Да ладно, 300 км я пролетал за 4,5 часа на 107 сс. А потом на следующий день обратно 300. Намного тяжелее тошнить 60-70 км/ч.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
04.05.2015 р.
answerview
Очень хочу поехать...и уже почти год, а найти такого же шизика не могу 12_cray
Жим лёжа 105кг
Змінено: 06.05.2015 р., Radion
like
good
bad
shockingly
04.05.2015 р. відповів для Radion  
answerview
Очень хочу поехать...и уже почти год, я найти такого же шизика не могу 12_cray

Привет Родион, найти попутчика действительно непросто.. приезжай по пятницам на смотровую, поговори с людьми на малокубатурниках, шанс есть..
И ещё.. кроме дороги, обычно люди хотят увидеть какие-либо интересные места, достопримечательности, либо встреча с интересными людьми. Ради этого можно и подкорректировать маршрут.
Дополни тему, возможно подтянутся желающие.
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
Змінено: 04.05.2015 р., Tokito
like
good
bad
shockingly
04.05.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
Да ладно, 300 км я пролетал за 4,5 часа на 107 сс. А потом на следующий день обратно 300. Намного тяжелее тошнить 60-70 км/ч.


Так какая у вашего 107сс крейсерская, если 60-70 км тошнить для такого двигателя? Я на своем 107сс 60-70км крейсер.
like
good
bad
shockingly
04.05.2015 р. відповів для alikxom  
answerview
Да ладно, 300 км я пролетал за 4,5 часа на 107 сс. А потом на следующий день обратно 300. Намного тяжелее тошнить 60-70 км/ч.

Так какая у вашего 107сс крейсерская, если 60-70 км тошнить для такого двигателя? Я на своем 107сс 60-70км крейсер.

Наверное он имел ввиду постоянную езду по хорошем шоссе.
А у меня, к примеру, в дальняках 50% дорог - "дороги". Последний раз ездил по Черкащине (в драбовском районе) - там крейсер около двух часов был у меня 20-30кмч ибо боялся разбить литье.



И те люди, которые называют крейсерысреднюю скорость 70кмч и выше на дальняках 300+км - либо балаболы вообще никогда никуда больше 100км не ездили, либо едили по шоссе с качеством покрытия по типу Киев-Харьков (М-03), то там можно и 100 пилить без проблем.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 04.05.2015 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
04.05.2015 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Да ладно, 300 км я пролетал за 4,5 часа на 107 сс. А потом на следующий день обратно 300. Намного тяжелее тошнить 60-70 км/ч.

Так какая у вашего 107сс крейсерская, если 60-70 км тошнить для такого двигателя? Я на своем 107сс 60-70км крейсер.

Наверное он имел ввиду постоянную езду хорошем по шоссе.
А у меня, к примеру, в дальняках 50% дорог - "дороги". Последний раз ездил по Черкащине (в драбовском районе) - там крейсер около двух часов был у меня 20-30кмч ибо боялся разбить литье.



И те люди, которые называют крейсерысреднюю скорость 70кмч и выше на дальняках 300+км - либо балаболы вообще никогда никуда больше 100км не ездили, либо едили по шоссе с качеством покрытия по типу Киев-Харьков (М-03), то там можно и 100 пилить без проблем.


Да,у нас такие дороги,как на фото, до войны не встречались.На 107сс я по хорошей трассе больше 70км не еду,это его максимальная крейсерская скорость,выше-"убивание" двигателя,у 107сс максималка по gps 80-85км.У твоей 125сс примерно крейсер 75-85км,максималка 100-110 км.
like
good
bad
shockingly
kascej
04.05.2015 р.
answerview
по весне после зимы и пока залатается асфальт иногда и осенью предпочитаю параллельные ему грунтовки,намного спокойней и веселей катать по некатаным дорожкам.да и время в пути сокращается чем лавировать между ремонтными бригадами
https://www.youtube.com/watch?v=EnyYVvyXxUQ
https://www.youtube.com/watch?v=634ByDwlamM
не знаю чем вам не нравятся спокойные колхозные грунтовки.особенно если по ним еще никогда не катал.
like
good
bad
shockingly
05.05.2015 р. відповів для alikxom  
answerview
Так какая у вашего 107сс крейсерская, если 60-70 км тошнить для такого двигателя? Я на своем 107сс 60-70км крейсер.

Не знаю точно, GPS нет, на приборке в основном показывает 105 китайских километров, на которые я просто улыбаюсь  03_biggrin , но результат 4,5 часа с тремя остановками по 5 минут что-то говорит? Думаю 85-90 шёл, гашетка навсю практически, движок на 8000 работает, звёзды 15/42.
Дорога в основном позволяет так гнать, особенно под Киевом и трасса Киев-Чернигов.
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
Змінено: 05.05.2015 р., Wicker
like
good
bad
shockingly
06.05.2015 р. відповів для Tokito  
answerview
Привет Токито)

И ещё.. кроме дороги, обычно люди хотят увидеть какие-либо интересные места, достопримечательности, либо встреча с интересными людьми. Ради этого можно и подкорректировать маршрут.
Дополни тему, возможно подтянутся желающие.

Достопримечательности - Киев, Чернигов. Интересные люди - может те кто встретят)
Жим лёжа 105кг
like
good
bad
shockingly
06.05.2015 р. відповів для alikxom  
answerview
У твоей 125сс примерно крейсер 75-85км,максималка 100-110 км.

я катаю 55-65 (редко 75-80) - и движек на легке идёт, и безопасность, и расход до 2л100км. Максималку ниразу не пробовал еще, хотя на одометре уже почти 3000км обкатки
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
11.07.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Блин, как я вас понимаю!)) сам тащусь от этого. Диковитые не разведанные места, природа к которой не прикасались, а если и при касались, то как минимум пару лет назад. К примеру забытые и заросшие сёла/хутора. А так же в отдалённые места речки, где ещо хоть как-то вводиться рыба!) И + ко всему не совсем хорошие погодние условия, и это просто блаженство для меня!))
like
good
bad
shockingly
11.07.2015 р. відповів для kascej  
answerview
Блин, как я вас понимаю!)) сам тащусь от этого. Диковитые не разведанные места, природа к которой не прикасались, а если и при касались, то как минимум пару лет назад. К примеру забытые и заросшие сёла/хутора. А так же в отдалённые места речки, где ещо хоть как-то вводиться рыба!) И + ко всему не совсем хорошие погодние условия, и это просто блаженство для меня!))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин