MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 20:11
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мотобайк 2015

Переглядів: 11823
08.03.2015 р.
answerview
В этом году впервые за очень много лет тему Выставки Мототехники не начали обсуждать еще на новогодние праздники. И если не отвлекаться на статьи о бешеном подъеме мото-бизнеса в этом году - вы от выставки действительно ничего не ждете? 04_blush
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р.
answerview
Не ждём.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
1
like
1
good
bad
shockingly
08.03.2015 р.
answerview
Я ходил на Мотобайк в 2010 и 2011 годах. В 2012 уже не пошёл (что-то не сильно хотелось). В 2010 не понравился, так как сделали его рано (ещё лежал снег на клумбах и температура была отрицательна). В 2011 году было интереснее - сделали выставку, когда температура была уже комфортная из-за этого много интересного происходило на улице. Ещё помню встречались мотокомовцы у входа и все должны были быть литровой кока-колой, жаль что ни одной фотки с той встречи не осталось. Познакомился с Якудзей. А после выставки на столько продолжили гуляния, что дружбан уже не смог поехать на Радужный и остался ночевать у меня на Севастопольской  15_badgrin Сейчас даже не знаю чего туда идти. Цены там не дешевле, чем в магах, разве что 100% гарантия, что не подделка....А на моты уже надоедает смотреть после 2-го круга вокруг выставки. Нужно обязательно идти с кем-то, с кем можно бурно пообсуждать(с тем, кто тоже фанатеет от мото 32_king )
Змінено: 08.03.2015 р., Artem103
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.03.2015 р.
answerview
Вот виставкові експонати ще тих років 04_blush
Кому цікаво, це Днепр
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.03.2015 р.
answerview
Я наприклад в цьому році збираюсь попасти на виставку,був в 2013,сподобалося.
Хтось буде?
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
10.03.2015 р. відповів для Zjozya  
answerview
Я наприклад в цьому році збираюсь попасти на виставку,був в 2013,сподобалося.
Хтось буде?


Мне очень понравился Мотобайк-2012 и я считаю вообще его одним из лучших по причине ... правильности в выборе времени проведения. Выставка была в АПРЕЛЕ! Было тепло и самое главное - все ключевые и мелкие импортеры техники успели привезти новинки и расстаможить их. Да, конечно, последние годы размеры и количество участников скукожилось до половины павильона а потом и до трети :-( Но когда ты на мото-выставке видишь людей не в шубе и сам пришел не пуховике и шапке-ушанке - ощущения замечательные, мотоциклетно-скутерные :-) Чуть не забыл - выступление трюкачей на мотоциклах и знаменитого Австрийца были в том году бесподобные - я провел на выставке почти весь день и трижды это наблюдал.
п.с. Самой большой по размеру был Мотобайк-2008, но это уже почти никто не помнит :-)
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
10.03.2015 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Выставка была в АПРЕЛЕ! Было тепло

Если так пойдет и дальше то думаю что в этом году холодно не будет. По крайней мере в шубах ходить не будем
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
11.03.2015 р.
answerview
Думаю выбор новинок будет не велик. И скутера в аутсайдерах, как и последние выставки... Но всё же пойду, развеюсь.
07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
11.03.2015 р.
answerview
Предположу, что электровеликов будет валом. Они вошли(входят) в моду с такими ценами на бенз 30_crazy
like
good
bad
shockingly
12.03.2015 р. відповів для Artem103  
answerview
Веловыставка уже была на Нивках- Киевекспоплаза.
А в моде они уже год 3й-я их ремонтирую и обслужываю,интересная техника
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
12.03.2015 р. відповів для Zjozya  
answerview
Веловыставка уже была на Нивках- Киевекспоплаза.
А в моде они уже год 3й-я их ремонтирую и обслужываю,интересная техника

Я в курсе, что это уже не новинка 01_smile Имею ввиду, что на выставке будут не только мототехника 70_suicide
like
good
bad
shockingly
12.03.2015 р.
answerview
Піду, хоч розвіюсь, пощупаю новеньку техніку, може розхідників прикуплю 30_crazy
Торможение,тоже движение!!!
like
good
bad
shockingly
12.03.2015 р.
answerview
Был в 10 11 12 году, и с каждым годом было все хуже и хуже... (ну лично мое мнение)...
Уже предлогали мне - я на мороз( 27_dash
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
13.03.2015 р.
answerview
Походил, по заглядывал, по трогал (не девочек). Техники не много... Мотоциклы, велики и чуть скутеров. С доступных были только Скаймото. У Хонда аж один экземпляр! И смахивающий на китаёза... Что по виду, что по звонкому пластику.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2015 р.
answerview
Ещё... Фоткал только скутера.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.03.2015 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Походил, по заглядывал, по трогал (не девочек). Техники не много... Мотоциклы, велики и чуть скутеров. С доступных были только Скаймото. У Хонда аж один экземпляр! И смахивающий на китаёза... Что по виду, что по звонкому пластику.

На последних фотках наверно шлем Диниса Худова...
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р.
answerview
Собираюсь завтра ехать,так что сделаю немного фото и закину на днях
Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть мудаком.
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р.
answerview
Сходил сегодня, мото действительно не очень много. Велосипедов куда больше)) Удивился, когда увидел в уголке стоящего Geon Bullet 400. Красивый чертяка! И кубатура солидная, как для китайпрома.
Очень не понравилась планировка павильона: между мотоциклетными отделами очень узкие проходы, а из-за большого количества желающих посмотреть и потрогать мотоциклы - там постоянная толкучка. Нужно было шире делать, место ведь позволял... Из-за этого было очень сложно что-то сфотографировать, потому не пинайте за качество 01_smile















1
like
1
good
bad
shockingly
14.03.2015 р. відповів для Kalan  
answerview
А яка ціна з коляскою, не звернув часом увагу?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р. відповів для User  
answerview
Ценника там не было. Зато была бутылка коньяка в коляске  03_biggrin Цены были только на "китайцах", у остальных я ценников не видел (видимо убрали, что б не шокировать посетителей  30_crazy ).
Змінено: 14.03.2015 р., Kalan
like
good
bad
shockingly
14.03.2015 р. відповів для User  
answerview
А яка ціна з коляскою, не звернув часом увагу?


На штук 300 планет с коляской потянет 30_crazy  30_crazy  30_crazy  Так что не заморачивайтесь 03_biggrin
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин