MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:38
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Снятие красной стрелки на табло спидометра

Переглядів: 1640
28.05.2015 р.
answerview
Всем привет!Тут у меня возникла такая проблема не могу понять как снять красную стрелку на табло спидометра которая показывает скорость.Красную стрелку которая показывает уровень бензина в баке я уже снял вытащив просто её из посадочного места.Стрелку которая показывает скорость вытащить не получилось.Думаю что крепится она каким то хитрым способом.Хочу поставить на Lead 90 табло спидометра от LEAD 50.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2015 р. відповів для ratibor  
answerview
Молодец. Теперь приборку новую надо. Тебе сюда.http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/%F1%F2%F0%E5%EB%EA%E0+%F1%EF%E8%E4%EE%EC%E5%F2%F0%E0&cr=and&u=&stimes=0&all_v_pst_place=on&s_ch=&s_m=&s_god=2015
стрелки не надо было снимать, делают пропилы.   Щас приедет злой дядка и тему закроет. 66_pardon
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
29.05.2015 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Пропил это колхозный способ снятия,а меня интересует как цивилизованно снять без пропила?
like
good
bad
shockingly
kascej
30.05.2015 р. відповів для ratibor  
answerview
Пропил это колхозный способ снятия,а меня интересует как цивилизованно снять без пропила?

стрелка спидометра такая же как и уровня бензина.если не отдается напои на ночь каплей керосина,к утру будет твоя 01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті