MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 15:51
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поршень PISTON "S"

Переглядів: 15507
26.08.2008 р.
answerview
Начал делать капиталку и наткнулся на очень поцорапонное зеркало!Купил новый цилиндр и заодно поршень!В поршнях я не гений вот из-за этого складывается вопрос кто пользовался или знает про PISTON "S" так-как мне его сунули с словами блин мы их ставим на все мопеды которые мы чиним они нормальные так это или нет????
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для Tek  
answerview
я ставил пистон, 1500км - полет нормальный 18_good
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для gudi90  
answerview
я ставил пистон, 1500км - полет нормальный 18_good



Млять мало((((Ну до ладно пока подкоплю на C.M. RACING)))))
like
good
bad
shockingly
nikon
26.08.2008 р. відповів для Tek  
answerview
нормальные поршня! в киеве их тоже узают на ура!
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для Tek  
answerview
А какая страна производства этих запчастей? Вот недавно я тоже наткнулся на многочисленные царапины и задиры на поршне и цилиндре, затем купил тоже новый цилиндр, кольца и поршень PISTON "KIT" тайваньского производства есле верить словам продавца, тоже говорили что запчасти хорошие хорошего качества, а в итоге после хорошей обкатки максималка всего 50км/ч., а на старой убитой 58 бегал, вот такая вот лажа получилась, да и еще клин поймал кратковременный, ну одним словом КИТАЙ есть китай, и фирма этого поршня "MOTECH". Хотя может карб подкрутить, хотя врядли это поможет повысить максималку чтобы при этом холостой ход был нормальным.
Утраченную минуту, не может вернуть даже вечность!!!
http://pro-reklam.ucoz.ua/-сайт на все случаи жизни!!!
[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=arsentev]http://img2.depositfiles.com/adr
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для dimon  
answerview
А какая страна производства этих запчастей? Вот недавно я тоже наткнулся на многочисленные царапины и задиры на поршне и цилиндре, затем купил тоже новый цилиндр, кольца и поршень PISTON "KIT" тайваньского производства есле верить словам продавца, тоже говорили что запчасти хорошие хорошего качества, а в итоге после хорошей обкатки максималка всего 50км/ч., а на старой убитой 58 бегал, вот такая вот лажа получилась, да и еще клин поймал кратковременный, ну одним словом КИТАЙ есть китай, и фирма этого поршня "MOTECH". Хотя может карб подкрутить, хотя врядли это поможет повысить максималку чтобы при этом холостой ход был нормальным.



Адрес какойто не понятній а строна чето там КНР чтоли корея на скока мне известно!!!
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р.
answerview
Еще супер вопрос!Просто искать лень!Как правильно обкатівать!Просто мне люди говорили что 2 бака на холостых!И после 2 дня при скорости 35км!Правда или нет??))))
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для Tek  
answerview
ты можешь за 2 дня проехать 10км а етого реально мало.
я обкатывал: бак на холостом, 150км до 30кмч, после 150км не больше 40кмч. после 500км нажимал до упора но не долго.
обкатывал 800км + в бенз масло лил.
думаю ето нормально, ето не идеальная обкатка и не такая суровая как должна быть 20_drinks
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
26.08.2008 р. відповів для gudi90  
answerview
ты можешь за 2 дня проехать 10км а етого реально мало.
я обкатывал: бак на холостом, 150км до 30кмч, после 150км не больше 40кмч. после 500км нажимал до упора но не долго.
обкатывал 800км + в бенз масло лил.
думаю ето нормально, ето не идеальная обкатка и не такая суровая как должна быть 20_drinks



А когда пасожира садить можна будет???
like
good
bad
shockingly
28.08.2008 р. відповів для Tek  
answerview
Пассажира можно садить после 500км., обкатки, но ездить нужно не продолжительное время, пройдешь гдето 700-800км., вот тогда уже можно будет спокойно возить пассажиров.На счет КНР так это может быть либо Корейская Народная Республика, либо Китайская Народная Республика, потому как и Корея и Китай, это народные республики. Обкатка еще зависит от качества запчастей, я вот обкатывал свою поршневую, так первых150км., ездил 20-25км/ч., 250км., 25-35км/ч., после 400км.,  я дал 40км/ч., после 600км. 50км/ч., а уж после 700км., выкрутил ручку до упора, хотя результат остался прежним всего 50... 12_crayЭх, надо покупать японские запчасти!
Утраченную минуту, не может вернуть даже вечность!!!
http://pro-reklam.ucoz.ua/-сайт на все случаи жизни!!!
[url=http://depositfiles.com/signup.php?ref=arsentev]http://img2.depositfiles.com/adr
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р.
answerview
Этот пошень у меня буквально прослужил тыщи 2000 и обкатывал нормально ))))Как помне гамно дешовое)))
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для dimon  
answerview
А если вес водителя 110-120 кг, так ему 500 км рядом с коныком бежать?
При обкатке главное набить зеркало в циллиндре и не перегреть двигатель, поскольку зазоры в трущихся деталях еще малы и из-за этого могут при нагреве подклинивать, плюс ко всему на первых сотнях может при приработке появиться стружка. Посадил пассажира, значит чаще останавливайся, чтобы двигатель поостыл. Менять масло чаще надо.
Мы все родом с тех мест, где слово "друг" не пустяк...
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для dimon  
answerview
Пассажира можно садить после 500км., обкатки, но ездить нужно не продолжительное время, пройдешь гдето 700-800км., вот тогда уже можно будет спокойно возить пассажиров.На счет КНР так это может быть либо Корейская Народная Республика, либо Китайская Народная Республика, потому как и Корея и Китай, это народные республики. Обкатка еще зависит от качества запчастей, я вот обкатывал свою поршневую, так первых150км., ездил 20-25км/ч., 250км., 25-35км/ч., после 400км.,  я дал 40км/ч., после 600км. 50км/ч., а уж после 700км., выкрутил ручку до упора, хотя результат остался прежним всего 50... 12_crayЭх, надо покупать японские запчасти!


Новая поршня 49 сс..не даст тебе скорости хоть ты стрельни если у тебя варик уже уставший...
Смотри варик это 100% это он. Поменяй Ремень, Ролики, если сам варик уже устал бери его новый..и максималка подымется я тебе это Обещаю)
Я се Брал  Sheng-E  200 грн поднял скорость на 10 км...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Tek  
answerview
Я юзаю МСУ доволен поршневой) Производитель Тайвань

З.Ы У тебя Украинская Расклада есть?! 03_biggrin  05_shok
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для gudi90  
answerview
я ставил пистон, 1500км - полет нормальный 18_good
Так для справки: PISTON - в переводі з англійської поршень, такщо це не бренд а просто поршень по англійські  01_smile
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
13.08.2010 р. відповів для Tek  
answerview
01_smile
Как правильно обкатать поршневую? Меняете ли вы поршневую целиком или установили новый поршень, кольца или расточили цилиндр - в любом случае нужно обкатать поршневую. Чем правильнее этот процесс будет выполнен, тем дольше прослужит ваша поршневая, и тем большую отдачу в мощности вы получите.
ВНИМАНИЕ!!! если после расточки поршневой не были соблюдены правила обкатки возможны как ЗАКЛИНИВАНИЕ ЦИЛИНДРО-ПОРШНЕВОЙ ГРУППЫ, так и ее ПОЛНЫЙ ВЫХОД ИЗ СТРОЯ

ПРАВИЛА:
1. Во время обкатки нужно использовать только высококачественное масло и бензин.Масла ТОЛЬКО ДЛЯ ДВУХТАКТНЫХ МОТОРОВ.
2. Заправляйте мотороллер бензином только с тем октановым число который рекомендует производитель (для большинства поршневых 95)
3. Не смотря на то, что большинство мотороллеров имеет раздельную систему смазку, ОБЯЗАТЕЛЬНО залейте масло в бензобак в отношении 1/30 - 1/40 (то есть на бак объемом 4 л. 100 - 150 грамм масла),а также масло залить в маслобак. ВНИМАНИЕ: масла разных производителей, и разного хим. состава (минералка, синтетика, полусинтетика) нельзя смешивать.
4. Не следует открывать газ больше, чем на 2/3
5. Разгоняйтесь плавно, без резких ускорений и рывков
6. Не нагружайте мотороллер (не сажайте второго пассажира, преодолевайте подъемы с уменьшением газа…)
7. Во время движения не отпускайте резко ручку газа (закрытия газа уменьшает и подачу масла в картер в то время как обороты двигателя еще не упали, что вызывает масленое голодание мотора)
8. Не глушите мотороллер сразу после остановки. Дайте двигателю поработать на холостых оборотах 1-3 минуты.
9. Продолжительность обкатки 700-1000 км (при замене колец 150 - 200 км)
10. Не разгоняйтесь больше 40 км/час
11. Обязательно правильно настроить карбюратор, при неправильной настройке возможно обеднение бензовоздушной смеси и как следствие тому плохое охлаждение ЦПГ, в результате - заклинивание двигателя.
12. Не поддавайтесь соблазну нарушить вышеуказанные правила
Первый запуск. Производите его на улице.
1. Запустите мотор на 5 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 5-10 минут
2. Запустите мотор на 10 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 5-10 минут
3. Запустите мотор на 20 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 10-15 минут
4. Запустите мотор на 30 минут, заглушите мотор, дайте ему остыть 10-20 минут
5. Теперь можно приступать к обкатке в движении.
После расточки очень рекомендуем дать поработать двигателю на холостых оборотах как можно дольше ( если есть возможность несколько часов).
После завершения обкатки следует проверить состояние свечи (очистить ее от масленого нагара или заменить на новую).
Проверяйте состояние колец каждые 5000 - 10000 километров.
96_this
☻/
/▌
/ \
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин