MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:12
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Pallet Let''s 4 (четырехтактнный, инжектор, 50сс). Что за чудо?

Переглядів: 2523
14.08.2015 р.
answerview
заинтересовал вот такой скутер http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/moped-50kub-inzhektor-4h-taktnyy-suzuki-pallet-lets-4-IDenDZG.html

подскажите как у него с обслуживанием, запчастям. да и вообще как моделька хорошая или не очень? Сейчас имею усталого джога 5вм хочу поменять.
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
1,5л/100км там будет при скорости 30 км/час)))
Я катался на Джоге 4-х тактном инжекторе - он вообще не едет после 2т того же Леада или Дио
Honda Lead AF20 -> Speedgear 260 -> Lifan Y200 -> Kawasaki Epsilon 250 -> Suzuki Skywave 650 -> Honda VFR800
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р. відповів для iskatel-ua  
answerview
Я б Джога оживив, набагато шустріший буде ніж Суза,по розходу то такого як написали не буде,хіба що їздити 30кмгод,якось катав на Діо аф56 то динаміка не така як на джогу
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р. відповів для dmstealth  
answerview
Хах,випередили ви мене01_smile
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р.
answerview
4т экономичные. но 4т на честный полтос... тошниловка. уж проще что-то с большим объемом кидать. по расходу все равно выйдет меньше. если на джоге ездить, то он меньше 3, 5 жрать не будет. а еще масло. тот же каб мотор с китаянскими 107сс укладывается в 2.2 спокойно. и динамика и дурь куда побольше, чем у джога. правда, кпп клацать надо. но и тут приколы: варик часть мощи отбирает с коленвала. если рассматривать впоследствии вариант тюна, то закономерно
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р.
answerview
ну джог оживлять не хочу. мне достался убитый. я много в него вкладывал три года отъездил сейчас хочу его продать. Устал от него.
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
14.08.2015 р.
answerview
не сказать что он разваливается или что. просто утомил. сейчас ездит бодро в принципе, но детали за последний год стали вообще ужастными. У меня в городе вообще ничего на скутера нет. Все приходится покупать через интернет.
Вот мой скутер, не рекламы ради просто показать свой http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/skuter-yamaha-jog-horoshee-sostoyanie-IDfhrdK.html
Я счастлив по умолчанию, не лезьте в мои настройки пожалуйста!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті