MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:39
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 201452
GiS адміністратор
21.07.2006 р.
answerview
Показати повідомлення
Aprilia Leonardo (все модификации) - обслуживание, ремонт, эксплуатация
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
13.03.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
крышка не показатель!
эх...а где-то ездит моя будущая R6 или R1....
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для lusha  
answerview
может ты думаеш што нет но по внешнему виду тоже можно много сделать выводов(еслы увидеть впервие и не ездить на нем)- можно сразу увыдеть как хозяин заботится о своем коне-так он ему служит! 32_king
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
14.03.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
не флуди!твоя концепция ответа подходит на всё...но ты не рассматриваешь варианта замены её на б.у....соотвецтвенно и не видешь реальной картины!
эх...а где-то ездит моя будущая R6 или R1....
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р.
answerview
народ у меня на Aprilia Leonardo 150 горит лампочка масла! что ето значить что нет давления? и как я понимаю не смазываются вкладыши каленвала!кто сталкивался с такой проблемой и на сколько ето серйозно и чем может закончится??? ище у меня как я на нем хорошо проедусь он не хочет нормально заволится или заводится но едет 10 км в час или ваще нет а как газуеш начинает глохнуть! постоял 10 минут все стало норм снова заводится и едет как ни в чем не бывало!
заранее спасибо за помощь!
like
good
bad
shockingly
21.04.2010 р.
answerview
а как долго ты на нём ездиш и что делал или менял? 01_smile
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
nikon
21.04.2010 р.
answerview
лампочька горит! это значит пора делать ТО(менять масло) когда поменяешь надо как то обнулить эту лампу, она потом опять начнет гореть через определенный пробег, как обнулять не знаю....
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р.
answerview
обычно он глохнет и плохо заводится как я на нем проеду почти на всю скорость! ище ничего в нем не менял вот купил только неделю назад его! по поводу масла мне говорят что ето датчик давления масла и что если он горит то нету давления из за выработки вкладышей! но масло всетаки поменяю! и скажаите пожалуйста какое лучше залить погусте что бы было!  может действительно перестпнет мигать!
кстати ище читал что ету лампочку можно отключить с кнопки которая находится под унитазом! сегодня снял весь пластик но ни какой кнопки там не нашол! 13_evil
like
good
bad
shockingly
22.04.2010 р. відповів для Donel  
answerview
обычно он глохнет и плохо заводится как я на нем проеду почти на всю скорость! ище ничего в нем не менял вот купил только неделю назад его! по поводу масла мне говорят что ето датчик давления масла и что если он горит то нету давления из за выработки вкладышей! но масло всетаки поменяю! и скажаите пожалуйста какое лучше залить погусте что бы было!  может действительно перестпнет мигать!
кстати ище читал что ету лампочку можно отключить с кнопки которая находится под унитазом! сегодня снял весь пластик но ни какой кнопки там не нашол! 13_evil


Кнопки нет под унитазом!!! Мне тоже говорили что есть под панелью приборов, но увы я её не нашёл! Тьфу тьфу у меня не когда не загоралась она, только когда включено зажигание, но заглушен движок, при заводке она тухнет! Масло лью 5w40 мотюль 100% синтетику 119 грн литра, туда нужно 1.3 литры! Сам отьездил 6 тыщ, но с лампочкой нет проблем, масло меняю каждые 3000 км, завтра буду менять уже и фильтр тонкой очистки масла! Если честно, то так и не знаю что означает та лампочка! Откути щуп и посмотри уровень масла может там уже ниже уровня и он сухой??? 27_dash
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
обычно он глохнет и плохо заводится как я на нем проеду почти на всю скорость! ище ничего в нем не менял вот купил только неделю назад его! по поводу масла мне говорят что ето датчик давления масла и что если он горит то нету давления из за выработки вкладышей! но масло всетаки поменяю! и скажаите пожалуйста какое лучше залить погусте что бы было!  может действительно перестпнет мигать!
кстати ище читал что ету лампочку можно отключить с кнопки которая находится под унитазом! сегодня снял весь пластик но ни какой кнопки там не нашол! 13_evil


Кнопки нет под унитазом!!! Мне тоже говорили что есть под панелью приборов, но увы я её не нашёл! Тьфу тьфу у меня не когда не загоралась она, только когда включено зажигание, но заглушен движок, при заводке она тухнет! Масло лью 5w40 мотюль 100% синтетику 119 грн литра, туда нужно 1.3 литры! Сам отьездил 6 тыщ, но с лампочкой нет проблем, масло меняю каждые 3000 км, завтра буду менять уже и фильтр тонкой очистки масла! Если честно, то так и не знаю что означает та лампочка! Откути щуп и посмотри уровень масла может там уже ниже уровня и он сухой??? 27_dash


да нет масла хватает я смотрел! у меня ета лампочкатоже горит как включаю зажигание потом завожу она перестает гореть но как только двигатель прогрелся она снова горит( раньше когда я давал газу она тухла а сейчас вобще постоянно горит( мне ище гаварили что если ето вкладыши то надо мне купить новое масло погуще, так как оно становится очень жидком когда двигатель нагревается!
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р. відповів для Donel  
answerview
обычно он глохнет и плохо заводится как я на нем проеду почти на всю скорость! ище ничего в нем не менял вот купил только неделю назад его! по поводу масла мне говорят что ето датчик давления масла и что если он горит то нету давления из за выработки вкладышей! но масло всетаки поменяю! и скажаите пожалуйста какое лучше залить погусте что бы было!  может действительно перестпнет мигать!
кстати ище читал что ету лампочку можно отключить с кнопки которая находится под унитазом! сегодня снял весь пластик но ни какой кнопки там не нашол! 13_evil


Кнопки нет под унитазом!!! Мне тоже говорили что есть под панелью приборов, но увы я её не нашёл! Тьфу тьфу у меня не когда не загоралась она, только когда включено зажигание, но заглушен движок, при заводке она тухнет! Масло лью 5w40 мотюль 100% синтетику 119 грн литра, туда нужно 1.3 литры! Сам отьездил 6 тыщ, но с лампочкой нет проблем, масло меняю каждые 3000 км, завтра буду менять уже и фильтр тонкой очистки масла! Если честно, то так и не знаю что означает та лампочка! Откути щуп и посмотри уровень масла может там уже ниже уровня и он сухой??? 27_dash


да нет масла хватает я смотрел! у меня ета лампочкатоже горит как включаю зажигание потом завожу она перестает гореть но как только двигатель прогрелся она снова горит( раньше когда я давал газу она тухла а сейчас вобще постоянно горит( мне ище гаварили что если ето вкладыши то надо мне купить новое масло погуще, так как оно становится очень жидком когда двигатель нагревается!


Может просто уже масло там дофига тысяч болтается и оно уже просто вода и он и плохо будет заводится и скорей всего лампочка будет гореть из-за давления как ты говоришь, возьми масло поменяй тогда на 10w40
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
23.04.2010 р.
answerview
да нет к сожалнию просто замена масла мне уже не поможет( у меня масло прямо в фильтр бросает( 02_sad  похоже что нужно будет менять сальники(
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р.
answerview
Какая  рабочая компрессия? А то собираюсь мерять!
На этот сезон купил новую резину 52 евро, ремень кевлар малосси 39 евро, фильтр тонкой очистки масла малосси 12 евро.
Сейчас ищу щупы таких маленьких размеров чтобы отрегулировать клапана!
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
02.06.2010 р. відповів для Vanchik_11  
answerview
Звони на априлию они тебе подскажут
044-206-81-50
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
рабочая компресия должна быть 12-13,
у меня вопрос ко всем никто китайские кольца не ставил ?
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
Привет, ось маю брати собі чудовий апарат Aprilia Leonardo 150) вже багато інфи перечитав але цікавить думка людей які їздили чи мали діло з цим скутером!
є пару питань:
як опреділити точно який рік?
скільки буде брати на сотню(інжектор)
шо слід сразу провірити?
і є проблемка, при старті світиться лампочка масла, но коли даеш газу вона тухне, шо це може бути??
Honda The Power of Dreams !
если я реально кому-то чем-то помог - жмите + (плюсик) над моей аватаркой)))))
это будит благодарностью :-)
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
подскажіть ше сайт де можна заказать запастини чи людина яка цим займається
я з Рівного
Honda The Power of Dreams !
если я реально кому-то чем-то помог - жмите + (плюсик) над моей аватаркой)))))
это будит благодарностью :-)
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для Zummer  
answerview
Номер рамы???
[url=http://fcdk.com.ua/]http://fcdk.com.ua/uploads/userbars/127248474997648.gif
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
номер хз, так как скутер пока ищо не у меня!
скажу на днях
Honda The Power of Dreams !
если я реально кому-то чем-то помог - жмите + (плюсик) над моей аватаркой)))))
это будит благодарностью :-)
like
good
bad
shockingly
motogad
26.07.2010 р. відповів для Zummer  
answerview
Нет давления масла, мотор не держит где то.устал.Дал газу , он нагнал давление масла
like
good
bad
shockingly
26.07.2010 р. відповів для motogad  
answerview
Нет давления масла, мотор не держит где то.устал.Дал газу , он нагнал давление масла

а как поправить ето??
Honda The Power of Dreams !
если я реально кому-то чем-то помог - жмите + (плюсик) над моей аватаркой)))))
это будит благодарностью :-)
like
good
bad
shockingly
1••567891011••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті