MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:01
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Drag Racing Решетиловка закрытие мото сезона 2015

Переглядів: 2807
27.09.2015 р.
answerview
26.09.2015 смт. Решетиловка закрытие мото сезона 2015
Это было круто 56_yahoo

Змінено: 27.09.2015 р., dimonnice23
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
27.09.2015 р.
answerview
Все действие проходило как вы догадались в Решетиловке на взлетной полосе начало было 15:00 но пока все собрались потеряли еще часок, вход был 30 грн так как мы приехали первыми нам повезло денег с нас не взяли.
Подходил человек отвечающий за гонки предлагал зарегистрироваться на сортирования  55_yu но я на своем моем мопеде не рескнул 30_crazy
   Было два класса один для любителей до 600 куб.см и профи после 600 куб.см.Желающих было много по приезжали старенькие явы 350 было еще два вайпера 250 куб и 200, после официальных заездов я проехал для сравнения с вайпером 250 у которого 16 л.с. и пробег че то около 6 тис на финише я отстал на 2 корпуса, а на старте походу я провтыкал так как дистанция на протяжении всей дистанция практически не менялась. Кроме мопедов там было много солидной техники начиная от бандоса и заканчивая джиксером 1300 куб.см .Также было зачетное музло и две тансовщицы которые отвлекали меня от съёмок 04_blush Вообщем как то так было круто!!!
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Даа,повезло вам,скільки метрів і за який час ви проїхали?
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для Kratos1606  
answerview
Я їздив не в основному заліку, а потім, були заїзди для люблячих себе інтузіастів сам для себе, час ніхто не міряв навіть у групі "ПРО" не кажучи вже про нас 01_smile
Ось знайшов на вайпермото свого опонента
Змінено: 27.09.2015 р., dimonnice23
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
Жаль,яка швидкість була в кінці відрізку?
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
забавно. только забег короткий. скорее, рассчитано на реакцию. пару коней тут не играют роли. если бы не спринтерский, а марафонский, то тебя бы 250 сс порвали. а так - -кто первый встал - того и тапки. правда, судя по видео, кое-кто не мог удержать коней и все равно облажался. а еще - хороший понт - дороже денег. кто пытался закозлить (вилли), тот и был аутсайдером
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для Kratos1606  
answerview
86кмч
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Я сомневаюсь что нижневальник покажет хорошей результат на драг заезде путь то 250 м или 400 м, живой пример чопер который там был и рядник 600-ка  хотя чопер по объёму больше  но он не тащит буквально на рывок метров 50 максимум.
Вот так и я провтыкал старт и на старте он меня дернул, а потом отрыва небыло хотя у меня всего 11 кобыл а у него 16 01_smile
Хотя соотношение л.с./кг я в опе, а он на коне 01_smile
Змінено: 27.09.2015 р., dimonnice23
like
good
bad
shockingly
27.09.2015 р. відповів для dimonnice23  
answerview
вот и я о том же. заезд короткий, рассчитано на резвый старт. при оптимальных доработках стокового мотопеда можно рвать кубатуру на короткую дистанцию. если со светофора на 100 метров я делаю иномарки, это не говорит о том, что мне надо с ними по трассе тягаться  20_drinks
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин