MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:01
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28544
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Эсли этот совет,для вас"поучение и перемывание костей",то по поводу вас мне все ясно.Разговор окончен.Утомили вы меня. 31_bigboss
weterOK
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для weterOK  
answerview
Саня, моцик ти купив класний - а з бабами мабуть якось не повезло. 02_sad
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для User  
answerview
Да все нормально с бабами. 06_question Правда у меня есть жена любимая. 54_curtsey  03_biggrin
weterOK
1
like
1
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для weterOK  
answerview
.Не я первый у жены.
    как в песне поется  ...* каждый, кто не первый, тот у нас второй.....*   03_biggrin  15_badgrin  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Третьим будешь? 15_badgrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для weterOK  
answerview
Эсли этот совет,для вас"поучение и перемывание костей",то по поводу вас мне все ясно.Разговор окончен.Утомили вы меня. 31_bigboss

Принимается. Окончен - так окончен. Правда, я не понял, чем вас так утомил. Ответами на пару сообщений?
Но, поскольку разговор окончен, мне тоже надо его окончить и я хочу дополнить ваше финальное сообщение. Во-первых, вы легко поставили мне диагноз "по фотографии", каким-то (только вам известным) способом определив приоритеты в моей семье. Во-вторых, так-же легко раздаёте советы по вопросу, который сами знаете по наслышке. А ведь форум читают не только такие опытные люди как я, а и совсем пацаны. Надо ли юноше, не бывавшем в браке и не познавшим всю тяжесть и ответственность женитьбы и отцовства, связываться с РСП? Нет!
Что бы не быть голословным, предложу простой пример: пусть каждый, кто даёт совет жениться на РСП, мысленно поставит на место такого жениха (невесты) своего сына (дочь). Если такая перспектива вас, как отца, не пугает - смело гните свою линию, советуйте!
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
2
like
2
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для weterOK  
answerview
Третьим будешь? 15_badgrin
  это расценивать как приглашение к участию в групповухе????  или в пьянке???   05_shok
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
.Не я первый у жены.
    как в песне поется  ...* каждый, кто не первый, тот у нас второй.....*   03_biggrin  15_badgrin  08_lol  08_lol  08_lol

Блажен, кто верует!  25_spiteful
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Вы пишите что сильно опытный?Не слишком много на себя берете?Настоящий спец никогда не хвастается.А таких "опытных хвастунов" я б советовал  не слушать.Так как есть молодые люди к прим лет25 намного умнее и рассудительнее чем опытные в 42г...Хотя продолжайте рассказывать молодым.
weterOK
Змінено: 15.07.2017 р., weterOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2017 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
По вкушению оковитой,чтоб скучно не было. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
15.07.2017 р.
answerview
разрядить накал страстей:
муж жене:
- ЛЮБИМАЯ, сделай мне кофе.
- была бы любимая, не бегал бы по бабам налево и направо...
- нет, тогда бы ты была ЕДИНСТВЕННАЯ ...
08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.07.2017 р.
answerview
а если обобщить ситуацию, то скажу так: есть такая присказка - относись к людям так, как хотелось бы, чтоб тебе относились. посмотрим правде в глаза. все мы не безгрешны. правда, не беременеем. но "следы"оставляем. про баб - женщин, судить не буду. раз забеременели, то либо дуры, либо хотели привязать.
сам такой же. и гулял (уже нагулялся). у самого есть прицепы, которые волочатся своим путем с чужими головками. и женат на такой же. но мы расставили точки над и. мои дети - моя забота. так и у нее. в реальности, все эти траблы касаются и меня и ее (отток денежков и прочее). не без этого.
было бы странно, если бы в моем возрасте я женился на бездетной тетке. именно тетке. девочку в таком возрасте раскупоривать - уже подозрительно  08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
15.07.2017 р. відповів для weterOK  
answerview
Вы пишите что сильно опытный?Не слишком много на себя берете?Настоящий спец никогда не хвастается.А таких "опытных хвастунов" я б советовал  не слушать.Так как есть молодые люди к прим лет25 намного умнее и рассудительнее чем опытные в 42г...Хотя продолжайте рассказывать молодым.

Опять выдумки и перекручивание фактов. Где я написал что я "сильно опытный"? Беру на себя ровно столько, сколько в состоянии потянуть, ни граммом больше.  "Опытных хвастунов"... Чем я хвастался?  06_question
На счёт возраста я согласен. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.  25_spiteful  Но говоря о "пацанах" имел ввиду не 25-летнего мужика, а юношей лет 17-18 (а то и моложе).  04_blush
Слушать меня или не слушать - тут пусть решит каждый в отдельности. Если посчитают более правильными и толковыми ваши советы - мне не жалко. Но совсем никого не слушать - это путь к длительному и мучительному набиванию собственных шишек, не зря же говорится: умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих собственных!  15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
15.07.2017 р. відповів для tsinik  
answerview

было бы странно, если бы в моем возрасте я женился на бездетной тетке. именно тетке. девочку в таком возрасте раскупоривать - уже подозрительно  08_lol

Не надо создавать условия, которых в задаче нет. В 39 лет ставить на себе крест оооочень рано.  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
15.07.2017 р. відповів для Zazotavr  
answerview
а кто речь вел о "ставить крест"? решь велась о том, что оценивать людей по себе. возьмем ситуацию. если мне 39, то тетка до 35 лет никому до этого в расцвете сил никому не сгодилась - уже странно. "або хвора, аба падлюка"
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
15.07.2017 р. відповів для tsinik  
answerview
а кто речь вел о "ставить крест"? решь велась о том, что оценивать людей по себе. возьмем ситуацию. если мне 39, то тетка до 35 лет никому до этого в расцвете сил никому не сгодилась - уже странно. "або хвора, аба падлюка"

Та бывают и вполне нормальные. Учились, к примеру или карьеру делали. Казалось, всё ещё впереди, дожили до тридцатника - ни мужа, ни детей. Ни проблем.  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
15.07.2017 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Вы пишите что сильно опытный?Не слишком много на себя берете?Настоящий спец никогда не хвастается.А таких "опытных хвастунов" я б советовал  не слушать.Так как есть молодые люди к прим лет25 намного умнее и рассудительнее чем опытные в 42г...Хотя продолжайте рассказывать молодым.

Опять выдумки и перекручивание фактов. Где я написал что я "сильно опытный"? Беру на себя ровно столько, сколько в состоянии потянуть, ни граммом больше.  "Опытных хвастунов"... Чем я хвастался?  06_question
На счёт возраста я согласен. Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.  25_spiteful  Но говоря о "пацанах" имел ввиду не 25-летнего мужика, а юношей лет 17-18 (а то и моложе).  04_blush
Слушать меня или не слушать - тут пусть решит каждый в отдельности. Если посчитают более правильными и толковыми ваши советы - мне не жалко. Но совсем никого не слушать - это путь к длительному и мучительному набиванию собственных шишек, не зря же говорится: умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих собственных!  15_badgrin
Ещё говорят, век живи,век учись,а дураком помрешь. 41_dance2
weterOK
like
good
bad
shockingly
Rik2018
03.08.2017 р.
answerview
у всех свои взгляды,никогда не ставлю крест,главное что внутри.
like
good
bad
shockingly
04.10.2017 р.
answerview
А,что плохого в девушке с детьми.Она уже и опытная в деле брака.И будет искать не просто мужа,а еще отца своим детям.
like
good
bad
shockingly
09.10.2017 р. відповів для Daimon  
answerview
А,что плохого в девушке с детьми.Она уже и опытная в деле брака.И будет искать не просто мужа,а еще отца своим детям.

Т.е. осла, на которого переложить обязанности по воспитанию и обеспечению чужого ребёнка.  02_sad  А так - ничего плохого!  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
5
like
4
good
bad
shockingly
1
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті