MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:03
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28547
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
гы гы гы  03_biggrin

18_good
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Уже давно работаю. И не на одной работе. Просто тёща дура, да и всё.

Чего она дура? Если бы я с тещёй совместно проживал, лежал на диване, а она на 3х работах...  18_good з
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Она не работает, я работаю, езжу на зароботки, не пью. Она даже больше жене мозги трахает, а когда жены нет, теперь она в больнице, она мне что-то пробует втирать, я просто молчу и ссор как таковых нету. Просто она ещё и женщина в возрасте и там свои заёпы. При чём о том, что она "немного" чудная говорю не только я
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
Ну хотя бы взять во внимание что теща - это мать  жены. С соответствующим уважением и пониманием относится надо. Во вторых: Жизнь слишком коротка чтоб тратить её на плохое настроение. Слышал такое?  17_wink

Любовь должна быть взаимна. Иначе это не любовь, а унижение одного человека перед другим. Матери, в большинстве случаев, в любимой доченьке души не чают. Даже если она кривая, тупая или одноногая.  03_biggrin  А тут, понимаешь, нашёлся какой-то козёл, который мою ненаглядную кровинушку теперь будет заставлять готовить, стирать, убирать, рожать детей...  05_shok  Не для того я её растила! А таких "мужиков" у неё будет хоть сто - только свистни!...  15_badgrin
Знакомо, не?...
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Она не работает, я работаю, езжу на зароботки, не пью. Она даже больше жене мозги трахает, а когда жены нет, теперь она в больнице, она мне что-то пробует втирать, я просто молчу и ссор как таковых нету. Просто она ещё и женщина в возрасте и там свои заёпы. При чём о том, что она "немного" чудная говорю не только я

Да понятна ваша ситуация. Всё по классике. Лично мне в моём случае сожительства с тёщей очень помогал тесть. Брал, как говорится, "удар на себя". Тесть и постарше, и давно уже тёщу знает. Приноровился. А самому весь этот прессинг переживать - тяжёлый труд.  02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Уже давно работаю. И не на одной работе. Просто тёща дура, да и всё.

Чего она дура? Если бы я с тещёй совместно проживал, лежал на диване, а она на 3х работах...  18_good з

Ну, да. Кто дурнее: ничего не делающий или работающий на двух работах? Ещё вопрос!  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
При этом имею время на отдых и на жену, даже не знаю, кто.
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview

 
   не слушай донецких - они уже всё у себя розвалили, к нам добираются  01_smile  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Dron65  
answerview
Тема не политическая! Для ватников/вышиватников есть отдельная в основной ветке. Там и пишите своё отношение к донецким.  47_mail  Тут пишем про отношение к тёще!  03_biggrin

Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
... Матери, в большинстве случаев, в любимой доченьке души не чают. Даже если она кривая, тупая или одноногая.  03_biggrin  А тут, понимаешь, нашёлся какой-то козёл, который мою ненаглядную кровинушку теперь будет заставлять готовить, стирать, убирать, рожать детей...  05_shok  Не для того я её растила! А таких "мужиков" у неё будет хоть сто - только свистни!...  15_badgrin
Знакомо, не?...


Нет. Такое не знакомо. Ни одна из Тёщ ничего подобного не выдавала. Наверное потому что Тёщи нормальные ,обычные люди.  Вот как то так.  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.11.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
Ни одна из Тёщ ничего подобного не выдавала

Может просто часто меняете да не успевают.
У меня с тещёй тоже все хорошо - вижу 2 раза в год.... Отличный человек  18_good
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
... Матери, в большинстве случаев, в любимой доченьке души не чают. Даже если она кривая, тупая или одноногая.  03_biggrin  А тут, понимаешь, нашёлся какой-то козёл, который мою ненаглядную кровинушку теперь будет заставлять готовить, стирать, убирать, рожать детей...  05_shok  Не для того я её растила! А таких "мужиков" у неё будет хоть сто - только свистни!...  15_badgrin
Знакомо, не?...


Нет. Такое не знакомо. Ни одна из Тёщ ничего подобного не выдавала. Наверное потому что Тёщи нормальные ,обычные люди.  Вот как то так.  01_smile

Понятно.  01_smile
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
27.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Иногда помогают наушники в уши.Не слышно ни грома ни тещиной истерии.Втыкнул музыку любимую и игнорируешь таким образом бред любимой тещи . Но уже если наушники с ушей как то у вас отключит или высмыкнит и начнет орать в уши ваши какой бред, то тогда конечно можно  по ее ушам чуть прокатиться  без  фанатизма. Пару оплеух.И конечно извиниться, что мол показалось, что в штаны лезет теща .... Пусть тесть с нею разбирается... Только ж  тестя нету в вашем  случае? 04_blush
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
28.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Да, задолбала она его.
like
good
bad
shockingly
28.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
В дурдом помочь теще устрояться на ненадолго на год-два.Или и в дурдоме с нею не управятся?Главное чтобы подтвердили пару-тройку соседей, что гонит по полной.Сердце прифатило- врача бы сразу вызвали, а  психиатра вызвать теще уже слабо?Пусть с ума сходит?! А мало ли она на вас гавна вылила? Психзаболевания лечатся, смелее, а то и  покалечит Вас, а Вам все не удобно будет ити до травмотолога гипс налаживать.
я мотолюбитель
Змінено: 28.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
30.11.2015 р.
answerview
Прикол: Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая запилила его насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая ушла на рынок, зятёк выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в дырку и замер в таком положении. Скатерть свисала до пола и тела шутника не было видно, а вокруг головы он полил кетчупом. А теперь, представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а посреди стола лежит отрубленная голова зятя в высунутым языком и скошенными глазами. Тёщенька завизжала с такой силой,
что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять правда не окочурился, но заорал.Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный балон с томатной пастой. Банка попала шутнику прямо в лоб. Бедный зять потерял сознание, да так и остался сидеть под столом. Баба, воя, как заевшая кофемолка, бросилась в отделение милиции. Пришедшим ментам, при виде такого зрелища стало дурно. И тут голова, страшная, вся в крови, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот, и выдала - МАМА!ВАШУ МАТЬ! МАТЬ ВАШУ!МАМА!!! Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй забубнил ТЫ,ЭТОГО....ПАСПОРТ ПОКАЖЬ!!!; - ЩА, ВЫЛЕЗУ! -просипела башка.Очевидно перспектива узреть летающую по комнате голову менту не понравилась и он с воплем - СПАСИТЕ,ВАМПИРЫ!!!,ринулся за подмогой.
Итог шутки:у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь глупо хихикает, при виде кетчупа, зятёк получил 15 суток за хулиганство, а тёща раз и навсегда отстала от идиота... 03_biggrin
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
30.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Посмеялся... Это мне напомнило один случай, правда тёщ или невест с детьми он не касается, но пользуясь тем что тема из раздела "флуд" расскажу:
В то время, когда я был курсантом, устроился я матросом на пассажирское судно типа "река-море". Ходили мы Киев-Ялта с заходом во все облцентры по пути. Судно не большое: 270 пассажиров и 105 членов экипажа, зарплата была невысокая, работали там пенсионеры и пионеры так сказать. Рядовой состав жил по 3е в одной каюте. Был один парень, жутко боялся утонуть, фобия впрямь какая-то. Решили подшутить... Вышли из Одесс в Севастополь, ночь, погода неважная, судно хорошо качает. Открыли в каюте иллюминатор, выключили свет, оделись в спас. жилеты, а его жилет спрятали. Парень спал. Взяли стакан воды, вылили на него, он подрывается, видит что в жилетах стоят. Говорим, мол, судно тонет, нужно сматываться. Он за своим жилетом - а там пустота. Угадайте что было дальше? Парнишка этот с размаху выключает стоявшего возле него товарища, снимает с него жилет и бегом наверх, еле остановили.... Шутка не вышла, но о понятии солидарности задумались все...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
1
like
1
good
bad
shockingly
01.12.2015 р.
answerview
Флуд по теме 45_smoke  Первый раз женился.Был согласен на все условия ,что выдвинула теща-сразу живем у тещи, потом, когда освободится бабушкина квартира от больной старенькой бабушки,мамани тещи (тоже успела мозг вынести неслабо как и сама теща) переходим в однокомнатную квартиру... Что задумывала теща потом- пока ее дочка доучится в техникуме  и получит диплом мне нужно было ехать на Север  за деньгами, за длинными рублями как тогда говорили в народе....Только про  дальнейшие планы тещи я узнал через пару дней после свадьбы- бабушке что то не умиралось, а я предложил своей жене переехать жить к себе домой,к своим родителям....Как бы сейчас можно предположить,что не согласись мне жить в тещиной семье  55_yu  свадьбы не было и мне бы повезло бы с первой женой-возможно женился бы на сироте 16_roll
 В общим, можно сделать вывод по первой моей женитьбе,неудачно пошел в примы.Возможно,если бы слушался бы тещу с первых дней совместного с ней  проживания, все бы сложилось сказачно - поехал бы сам  на Север,пока  ее дочка, как бы моя жена училась бы днем беззаботно в техникуме, бегала бы на дискотеки по вечерам, по ночам  иногда , по междугородке в свободную минутку,прямо с кухни,накрывая  с размахом стол под принесенное "неожиданно" шампанское ,благодарила бы рогоносца на Севере- с маманей и одним их единстенным сурьезным  другом ,красавцем Дискжокеем Длинным...Надо было тещу слушаться-уехал бы на Север-слал бы им  подарки и деньги обеим и было бы им счастье! А то не поехал и легко выжили с их семьи,как и приняли в семью.
я мотолюбитель
Змінено: 02.12.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
02.12.2015 р.
answerview
Второй раз я женился уже с опытом первого. Двадцать лет назад...За между прочим , под шофе , вечером ,на лавочке атобусной остановки,прикола ради с игрушечного телефона я "расговаривал" с коллегами по бизнесу... Проезжающему грузовику я забросил в кузов телефон.По секрету я советовался со своим собутыльником про офшор... В общим на Север меня уже не посылали тесть с тещей,жил не в примах , а у себя дома,ждали новые родственники когда "разблокируют" мои тайные миллионные счета кормили, с собой давали продукты,тестю даже пообещал отдать своего москвича, как только себе нового мерседеса куплю....
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
02.03.2016 р.
answerview
перед тем как женится на девушке с дитем, нужно принять морально этого дитя как своего и суметь обеспечить финансово.
вопрос о возможностях и желании.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин