MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:12
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28778
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••14
06.11.2015 р.
answerview
я не знаю, прав я или нет. но у меня с сыном отношения не срослись. так уж вышло, что ему было полгода, как мы расстались со скандалом. там было много чего. и подделка документов, и менты и обоюдные обсёры. потом, позже, мы пересекались. я работал в соседнем помещении от садика. и когда у меня просто не было с собой нала на мороженку-пироженку, он тупо развернулся и сказал: а что мне с тобой разговаривать, раз у тебя нет денег. както так. печально и тоскливо. с бывшей женой вообще никаких отношений. она живет своей жизнью, я -  своей. батя мой его принимает. правда, там тоже скользкие отношения. приехал - денег дали -уехал. я не вмешиваюсь, хоть и знаю прто эту кухню. он меня никем не считает, я - не рассчитываю на поддержку. ни от кого. знаю, что моему ребенку я похер, а жена.... им пофиг на меня еще больше. вот как-то так
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
06.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Грустно это...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
06.11.2015 р.
answerview
С некоторых пор  живу по принципу  ПМК в гору непойдёт, ПМК гору обойдёт  .  ДЕЙСТВУЕТ !!!  44_beach  Жить стало проще . Это касается не только вопросов на личном фронте , а буквально всё.
Если  ранее возникали конфликтные ситуации , я из шкуры вылазил , таранил рогами и получал по ним , шото кому то пытался доказывать, спорить, до состояния пены из пасти ...
В личных вопросах был как и большинство мужиков , настоящим мусчиной ))))  Уступить женщине место ! Не обижать! Всё и всем был должен ! Оплачивание счёта в харчевнях, материальная помощь всяким шалавам , якобы называющих себя  моими половинками .  30_crazy
При этом не мог понять почему во  чахну как унылое говно , время от времени и  почему очень часто сижу бехз лавэ - даже если его и получалось заработать .
А всё оказывается проще простого . Просто стал придерживаться некоторых принципов.
1) Не прыгаю выше яиц
2) Не  воспринимаю на свой счёт никакие оскарбления , упрёки и замечания .
3) Живу с пониманием , что через 100 лет всё шо было - будет всем пофиг .
4) Максимально пропитываюсь эгоизмом , если  что то не могу или не тяну , делать не стану, даже если можно попытаться.
5) Не ищу приключения на свою 5ю точку и не создаю проблемм ,если они заведомо обозначаются .
6) Не ломаю хребет на 3х работах или в 3 смены , если заведомо известно , что ресурсы будут уходить  не в моё личное благо .
Придерживаясь примерно такого шгаблона поведения , с давних пор  решил отказаться от сожительства ( и тем более брака)  с женщинами  у которых киндеры от чужих дядек .
 Нафиг мне этого геморой , если вокруг полно баб и без детей.
Позже , после того как переосмыслил  как жил и начал пол новому - многое стало проще.
Никаких обязательств (должен итд)  Никаких  ( я должна с ребенком сделать уроки-покормить-помыть ему жопу)
Никаких уходов ресурсов налево ( учебники жрачка  шмотки) то что должен оплачивать папочка )))
Никаких раздражений  по поводу того , что ребенка заделал не я . ( Те  кто сталкивался- знают о чём я)
 Это в школе мы влюблялись в девочек увидив её симпатичное рыльце и у нас снjсило башню напрочь .
После 20-25 подхордить к этому можно осознано , и взвешивать  свои действия  и последствия поступков , решений и свой выбор . Типа так .....  Вижу особь женского пола . С детьми ? Нафиг  её !  И одним решение   разрешаются тысячи проблем .
Думаю так ... С бабами и бездетными очень часто жить вредно , а уж  мамочками маленьких детей  это двойной хардкор .  39_heat
ps Очень часто разведёнки  у которых детки - оказываются классными любовницами , чем я и пользовался в период своих загулов и отрывов  . Снять такую на ночь это как два пальца об почву.В своём большинстве  они легкодоступные. Никаких ухаживаний и до свадьбы ни ни ))))
Ресурсы на месте , затраты не более чем угостить шоколадкой (не самой доррогой) или бутылкой слабоалкоголки ))
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 06.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
06.11.2015 р.
answerview
Доволен жизнью во втором браке - более 10 лет. Живем втроем - жена, я  и ребенок от ее первого брака (хотя барышню в 15 лет тяжело назвать ребенком). Давно понял - нельзя насильно заставить себя любить (я про своего ребенка от первого брака) и надо давать тепло тем - кто этому рад (я о ребенке - которого сейчас воспитываю). У нас обоих - первый брак - как первый блин (комом). Наши родители нам передали свои схемы поведения в браке - и стыковки этих схем - в первых случаях (браках) - не состыковались: (у первой жены в семье родителей - был Матриархат, у моих родителей - Патриархат) - вот и не срослось... Доказывать и перевоспитывать - дело не благодарное, отношения либо есть - либо их не будет. Со своим опытом - мы оба - решили во второй раз начать с начала, и получается. Ни минуты не пожалел о том, что взял разведенку с ребенком, жизнь коротка, что б еще дома воевать, - переламывать...
SW 600, MINI MOKIK RIGA.
1
like
1
good
bad
shockingly
06.11.2015 р. відповів для Rijiy  
answerview
Вот и я со второй 12 лет прожили в любви и согласии, для ее дочки я только "папа" с четырех лет, в 16 взяла мою фамилию, а потом как обухом по голове, обоих причем 06_question
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
06.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
"Тиха українська ніч. Але сало потрібно переховати".
Это я о том, что в вариант на самое плохое развитие событий нужно иметь в загашнике. Дай бог, чтобы никогда не пригодился, но...
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
like
good
bad
shockingly
07.11.2015 р.
answerview
во, блоин, какие тут в большинстве своем, собственники и праведники. может, голосовалку устроим, кто до брака в девственниках проходил и на слорону в гречку не скакал? а потом просто проанализировать и признать, что все не без греха???
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
07.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
Кирилл, спасибо, насмешил. Да кто ж женится девственником?  01_smile
Русский военный корабль - иди нахуй!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
07.11.2015 р.
answerview
Мифы о 'настоящем мужчине'

https://www.youtube.com/watch?v=cXkFk-CSiyw


Правда о "настоящих мужиках"
https://www.youtube.com/watch?v=1cUbnpwoRys
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 08.11.2015 р., PMK36
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р. відповів для Wicker  
answerview
возможно,но чаще печаль берет 68_totakeumbrage .Потому что в связи с последними событиями их все меньше и меньше.Шелуха остается,не хочу никого обидеть
мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители
Кто не курит и не пьёт, ровно дышит сильно бьёт!!!!!
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р. відповів для tsinik  
answerview
во, блоин, какие тут в большинстве своем, собственники и праведники. может, голосовалку устроим, кто до брака в девственниках проходил и на слорону в гречку не скакал? а потом просто проанализировать и признать, что все не без греха???
5

Ну я не ходил,все мои сексуальные контакты до брака можно пересчитать  на пальцах одной руки 03_biggrin   ...В мире оказывается  есть много чего интересного чем пуская слюни за каждой щелью носиться.На все времени не хватит 30_crazy  
...И жену выбирал без бурного прошлого,нафиг мне этот секонд-хенд,мне мототехники беушной хватало,но жену ни ни. Только"свежак"    30_crazy 25_spiteful
Suum cuiqite
3
like
3
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Задача не простая! 45_smoke
  1.Муж кумушки не на заработках, а в МЛС  27_dash  на 9 лет. Как будет относиться муж  к детям жены ( теоретически семь ))), которые  будут  рождаться  и расти    без его участия? Будет ли муж детей после одсидки делить на своих, похожих на него и на чужих, похожих на жену? Дети укрепят семь ю? 45_smoke    .... Конечно, количество измен мужу будут не равны количеству детей, похожих на жену.... Хотя задача эта  не по теме и решаема  только самим освободившимся  мужем с МЛС.Другие мужчины помогли   жене  детьми, чтобы не скучала....
я мотолюбитель
Змінено: 09.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
https://www.youtube.com/watch?v=iU5YMkd99xM

нейтральная позиция 30_crazy
Говорят что не такие они и страшные эти невесты с детками )))


Та нормальні - у мене їх штук двісті було доки не женився 01_smile
Ну ти даєш, Михайлович 18_good А якщо на старість тобі всі вони заявляться з претензіями, і в кожної по кіндеру? 03_biggrin Скинуться тобі на Хонду або беху 18_good Я в 1992, після тринадцяти років счастлівой сімєйной жизні втратив все. Осталось ружжо і мисливська собака (гончий). У 2001-му почав з НУЛЯ, у 2013 знову тратив все (крім мота, трусів і майок 62_sarcastic )Знову почав з Нуля 62_sarcastic Ну квартирку вже придбав. Так що маю "горький опыт сладкой семейной жизни" 15_badgrin Кому потрібна порада - звертайтесь, допоможу 62_sarcastic Кажуть, що Бог любить троїцю, чекаю третю 18_good Ну а діти 06_question не вгадаєш. Маю чималий педагогічний досвід і бачив у чудових батьків виростали "кончені" діти і в алкашів - чудові діти! Ось так. І "сука разлука и сука любовь..." Всіх з наступаючими вихідними. Амінь. 20_drinks

  Иванович - честно порадовал,  +100500 к к твоим реалиям, у меня уже 3, прожил с ней 20,5 лет и думаю она меня хоронить будет... В смысле - меньше проживу 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
Так получилось, что жена знакомого ушла ко мне. Вернее даже так - от него, а потом ко мне. С ребенком. Малой на тот момент было 5 лет. Сейчас 15. Нашему общему уже 4 года. Ни о чем не жалею.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
20лет вместе,трое девчат. Наверно так и останится до конца дней.
Слава Украине!
1
like
1
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
Даже не ожидал, что эта тема станет кому то интересна. Вон сколько суровых байкеров без нажопниц по жизни и по дорогам ездит 62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Как по мне, взять в жёны РСПшку может далеко не каждый. По сугубо прагматичным соображениям. Свои дети проблем подбрасывают - но то ж свои.  61_punish  А маяться с чужими детьми - удел избранных... (я к ним не отношусь)  15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
10.11.2015 р.
answerview
Вчера решил сходить к одному доброму одинокому пожилому дедушке Ваньке.Хотел попросить у него  скатов на велосипед,на моем велике нитки уже вылезли, а у дедушки может еще стоит велик с нестертыми колесами.Покупать всегда можно успеть в магазине-цены офигеть, как для миллиардеров...
 Ага.Пришел к этому доброму дедушке домой, стучал-стучал в окошко, звонил-звонил в кнопку- ни фига.Так и не увидел доброго дедушку Ваню...А вдруг помер к моему приходу и соседи видели, что я приходил с корыстной целью- бэушные скаты с сарая стырить... Соседка сказала, что Ванька живет  в небольшой кухоньке, чуть больше собачьей будки,а дом  из экономии не отапливается.
Ага... Многие читатели и писатели подумают, что я темы перепутал- нет... Пишу дальше....
 Ага...Шел я домой и подумал, а поче му  бы и не написать эту историю ....
      Добрый Ванька женился на порядочной женщине с тремя детьми.Детей Ванька как и положено порядочному мужу любил и даже всех троих усыновил.За что порядочная жена его любила и фалила иногда  людям возле магазина.Бабушка и дедушка тоже любили ванькиных усыновленных деток, покупали им одежку, обувку как своим родным...Когда материальное положение бабушки-дедушки чуть пошатнулося, то как порядочная, жена ванькина ушла от него и подала на алименты- на всех троих деток усыновленных . И не плохо получали денег,даже больше, чем при совместном проживании... Ванька из кожи лез,здоровье свое не жалел, чтобы больше заработать , в надежде, что жена таки вернетсяjavascript:emoticon(' 03_biggrin ') от прелпоследних мужей....Дети усыновленные Ванькины  уже выросли и не беспокоят своими визитами Ваньку, тем более он инвалид второй или первой группы( мочевой пузырь и прямая кишка искуственные , примотанные к поясу).Какая помощь может быть от инвалида, разве что дом чтобы не пропал, помогли оформить на горячо любимых троих взрослых  усыновленных деток.Да и без оформления бамаг на хату усыновленные  дети Ивана имеют право  на дом, если Ванька не переписал дом на собаку Шарика,единственного верного ванькиного друга.
 Можно сходить доброго Ваньку сфоткать и фотки выложить, хатя  моя писанина легко не читаема и мало кто поверит в историю про доброго Ваньку)))
я мотолюбитель
Змінено: 10.11.2015 р., Nikanor
1
like
1
good
bad
shockingly
10.11.2015 р.
answerview
Ну что, какие выводы будем делать из всех этих историй? Все женщины....... или как? 62_sarcastic Были бы на этом сайте женщины - наслушались ихних историй, какие мы поганые 12_cray Женщина как колодец в пустыне: на дне его найдешь либо чистый родник, либо дохлого верблюда. (Арабская пословица).
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
10.11.2015 р.
answerview
Jedem das Seine
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
1234567••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин