MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:19
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28576
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1••2345678••14
11.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Если припомню какой положительный пример- напишу, тема еще не закрыта  и возможно еще не отписались с положительными примерами  как женилися на чужой семье и все сложилось офигеть)))  06_question  Возможны варианты- Вы пришли на все готовое-дом, гараж, мотоцикол  нулевый, литров 200 бензину, масло в двигатель 20 литров, гермак вашего размеру и мотокуртка... и двое детей -готовый бизнес у них у одного СТО   мотоциклов, а у другого СТО для авто, маманя их, Ваша новая жена, рядовая зав ресторана  или директором сети оптовых продуктовых рынков .... Казалось, только бы   жить и жить с таким подарком судьбы?
я мотолюбитель
Змінено: 11.11.2015 р., Nikanor
1
like
1
good
bad
shockingly
11.11.2015 р.
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
3
like
3
good
bad
shockingly
11.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview
Обычно не в интересах разведёнки пускать чужого мужика ,на всё готовое .  Интересы у них как правило наоборот , зеркальные. Ей  нужно детей поднять , выучить, квартирку  ребеночку найти. Тут то и Алень с квартирой или домом  очень часто к стати .
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink

Предлагаю потихоньку прикрутить к ней еще и вопрос возраста. Какая разница между мужем и женой критична а какая нет? Кто осуждает браки между 18 и 60 летними а кто нет?..
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Смастерил или  скинул ссылку подобной темы , растянутой на сто страниц , не важно.Интересно и не плохо заострить внимание и  как бы за между прочим наконец разобраться в своих попандосах  с  бездомной  сожительницей с  ее неуправляемым сыном-оболтусом.Интересно конечно  почитать теорию и практические советы не в общем, а в частности, для конкретного человека, с его материальным положением и его ценой квадратного сантиметра жилья .Интересно так же дописать для каждого живого примера цена жилья( есть ли водопровод,гарячая вода, туалет в доме или есть, но не работает, удаленность от лесопосадки, метро,работа в городе) на которое претендует чужая  неполная семья( именно неполная семья,потому, что полная семья уже  невеста с детьми и ихним папой )....  Хатя  все может быть.... 39_heat Любовь зла....
я мотолюбитель
Змінено: 12.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Первый раз когда женился,  в 1988год,теща форсировала события- нужно было быстренько расписаться с ее дочкой и прописаться в квартире ее больной матери.Квартира государственной была и в случае если бабушка умрет , то прописаться в ее квартиру не получится внучке 17летней.Вот и теща мне и предложила не по подьездам ее дочку тискать, а в квартире  на диване жарить после того, как женюсь и пропишусь.Прописался.Нет сразу расписался со свадьбой в ресторане, а потом уже прописался на недолго.Но зато расгорелася любовь даже когда по хитрому плану тещи выписался с этой квартиры и уже надо было второй раз замуж выдавать дочку за багатого жениха с трехкомнатной квартирой, а возле тещи, в соседнем  доме, как раз четырехкомнатная квартира  продавалася  с мебелью! 15_badgrin  Дальше. как обменялись на четырехкомнатную квартиру, тещины планы мне были не доступны,единственно знаю, что тесть как то скоропостижно умер при загадочных обстоятельствах ( била иногда за пьянку его),а теща свалила за границу. Фотку  тещину я даже видел возле  горотдела  милиции- разыскивалася за какие то  преступления на бензозаправке предприятия... 13_evil
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink
І не кажи... 18_good  62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
И где вы таких историй насмотрелись...знаю пару совсем противоположных 06_question Жизнь она разная и воспитание тоже.

Из жизни всё, из жизни...  02_sad   А насчёт "противоположных историй" - это со стороны объективно судить нельзя. Многие люди очень тщательно скрывают личную жизнь и отношения внутри семьи от посторонних глаз. Поэтому, говоря о "хороших" отношениях в таких сводных семьях (с чужими детьми) надо или абсолютно точно знать, что именно там происходит (быть членом этой самой семьи) или не претендовать на абсолютную истину, т.к. она вам не ведома!
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink

Ай, молодець!  03_biggrin   18_good
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Обычно не в интересах разведёнки пускать чужого мужика ,на всё готовое .  Интересы у них как правило наоборот , зеркальные. Ей  нужно детей поднять , выучить, квартирку  ребеночку найти. Тут то и Алень с квартирой или домом  очень часто к стати .

Да. Так и есть. РСПшки актрисы ещё те! Такую любовь изобразит - дурак и поведётся.  27_dash
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для chabanitos  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink

Предлагаю потихоньку прикрутить к ней еще и вопрос возраста. Какая разница между мужем и женой критична а какая нет? Кто осуждает браки между 18 и 60 летними а кто нет?..

Всё очень индивидуально. Но при значительной (допустим, 20 лет) разнице между супругами, кроме обычных проблем М-Ж, добавляется ещё проблема "конфликта поколений". Возьмём (к примеру) меня, любимого.  03_biggrin  Мне 40 лет. Я рос и воспитывался в другой стране, с другими ценностями и другим социальным строем. Берём теперь девушку 20 лет. Другая страна, другое воспитание, другие ценности. Про Ленина она может не знать вообще.  06_question  Про вторую мировую войну знает столько-же, сколько и про наполеоновскую оккупацию 1812 года.  15_badgrin  Можно представить себе такую неосведомлённость при совке?  09_ireful1  Зато у 20-и летней девушки свои, более современные интересы: сэлфи, инстаграмм, пейсбук, фитнес, айфон и т.д. Тоесть всё то, к чему я абсолютно равнодушен. Будет ли нам вдвоём хорошо?  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для PMK36  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink


Назвати тільки треба було якось по-мотициклетному, наприклад: "Баби з причепом" 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Многое зависит от мадам с детем 01_smile как она поставит вопрос муж-ребенок,если умная и не алчная,хорошая хозяйка,то думаю будет все хорошо. А кто то писал что будет думать только о своем чаде,то расскажу... 03_biggrin Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему.У всех все по разному. У меня например, все лучшее детю. 03_biggrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Комрады . Правда я интересную темку смастырил ?  17_wink


Назвати тільки треба було якось по-мотициклетному, наприклад: "Баби з причепом" 03_biggrin
Не з причіпом, а з коляскою... 62_sarcastic Ну а по разнице в возрасте открою свой секрет: я старше своей (теперь уже бывшей) на 24,5 года! И все было 18_good (все, кто меня здесь знают лично, могут подтвердить: Иванович не брехло). Но в 33 становятся либо святыми (как Иисус), либо идиотами. Моя выбрала второе. Сожительствует теперь с пузатым, ленивым и матюкливым альфонсом. Иногда мне ее жаль, а я живу хорошо, все у меня  есть и ни в чем не нуждаюсь... 44_beach  62_sarcastic Хочу с Userom на Десну еду, а хочу-пиво пью с МИРОНОМ на "пеньках"  20_drinks он, правда не пьет 06_question Ну а если без шуток, то человек- животное стадное  и без своего стада (семьи) жить не правильно, не по-природе. Развод-это, я вам скажу, как вроде вас переехал КрАЗ, и тот, кто выжил, потом внимательнее смотрит по сторонам. 62_sarcastic Ну а кого дважды переехал КрАЗ... 12_cray Всем, у кого есть свое стадо, счастья желаю 58_preved , у кого еще нет-подругу 18_good
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Многое зависит от мадам с детем 01_smile как она поставит вопрос муж-ребенок,если умная и не алчная,хорошая хозяйка,то думаю будет все хорошо...

Конечно, хорошо. Потому что с такими и не разводятся. Такая женщина может только овдоветь.
Из анекдота:
- Как много холостых мужчин мечтают о хорошей жене! 54_curtsey
- А сколько женатых!  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Чего не разводятся? Если муж буйный синяк,то еще как разбегаются...А вот не разу не замужняя и без детей за 35 это действительно настораживает. 06_question
weterOK
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
... Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему...

Естественное природное поведение. В зоопарке я наблюдал, как наши ближайшие родственники (по Дарвину) принимают пищу.  46_popcorn  Сначала наедается самый большой самец, а уж потом - самки и мелочь.  15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
... Есть знакомая семья(не с разведенок) то у них за столом(и в жизни)самый лучший кусочек папе,а потом что останется детям. Так как у них поставлен вопрос что папа кормилец и лучшее только ему...

Естественное природное поведение. В зоопарке я наблюдал, как наши ближайшие родственники (по Дарвину) принимают пищу.  46_popcorn  Сначала наедается самый большой самец, а уж потом - самки и мелочь.  15_badgrin
А я не по Дарвину живу. Я в инопланетян верю. 15_badgrin
weterOK
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для weterOK  
answerview
Чего не разводятся? Если муж буйный синяк,то еще как разбегаются...А вот не разу не замужняя и без детей за 35 это действительно настораживает. 06_question

Умная женщина (которую вы описали) за буйного синяка замуж не пойдёт. А незамужняя без детей, наверное лучше, чем разведённая с детьми. Будет о вас заботиться, а не о чужих вам детях!  54_curtsey
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Так синяками не рождаются,ними становятся.(стрессы,компашки,подруга-друга 03_biggrin ,и т.д.)
weterOK
like
good
bad
shockingly
1••2345678••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин