MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 06:40
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Невесты с детьми - что думает народ по этой теме?

Переглядів: 28809
04.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Интересно шо думает народ по этой теме .  30_crazy
Явление  приобретает чудовищние масштабы в последнее время  и  интересно послушать мнение всех желающих пошкрябать   тут бумагу .  47_mail
Пристегну интересную сылку. Тема баян , но на нашем форуме ещё не обсуждалась . Вообщем поехали .
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045  ( Автор Дмитрий Селезнёв MacDuck  )
КРЫМ ЭТО УКРАИНА!
Змінено: 04.11.2015 р., PMK36
1
like
1
good
bad
shockingly
1••6789101112••14
16.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
...Я разве сказал, что в "доме ДВА взрослых мужика"? ОДИН...


Вот эти слова я понял как "живёт с двумя: братом и бывшим" :

сильнее мужиков, двоих даже, т.к. постоянно "утирает сопли" своему старшему брату и живет в одной квартире, с бывшим уже, мужем-алкашом (разведена)

Кто-то понял иначе?  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
... Из всех выше перечисленных Вами достоинств у него одно-бухать. Речь не идет о кране или гаражной крыше, даже лампочку поменять не в состоянии...


Сама такого выбрала! Кто ей лекарь?  30_crazy

Вобщем что-то кому-то здесь рассказывать-только время тратить.


Колхоз - дело добровольное! Не хотите - не пишите, вас что, заставляют?  60_tease
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для User  
answerview
Шо ж вам так не повезло? 10 років живу в приймах з розведеною і горя не знаю 03_biggrin


18_good  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р. відповів для Nikanor  
answerview

     Вторая жена  .... поддержала мои смелые эксперименты с  ее хорошенькими  подружками и с ее участием и присмотром...

Вот это поворот!  05_shok  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
16.11.2015 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
17.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Все такое и этакое ,важное и смешное нужно и красиво вкинуть в тему, чтобы читалось и понималось  легко, а не  как  "...казнить нельзя памиловать..." 03_biggrin
я мотолюбитель
like
good
bad
shockingly
17.11.2015 р.
answerview
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
3
like
3
good
bad
shockingly
19.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Генетика ...Возможно , Анна с Сыктывкара замуж вышла честно за своего бледнолицего одноклассника , с детского сада , а то и с роддома  дружившие... Просто генетика, а не погоня за бабками и экономия на презервативами в студенческом пр тоне...Просто генетика....
 Негр с голубыми глазами редкость , но бывают рождаются в глухих  деревнях , где веками негры и секунду  не гостят и девченки  клянутся строгим  негрешным мамам возле здоровенных плачущих старинных икон, что давали так только по любви и своим простым деревенским богобоязненным мальчикам  и давали за деньги с презервативом всем ,кто нормально попросит.... А негров же  под ногами не было.... Генетика!https://youtu.be/mXSGOmDrl7s
я мотолюбитель
Змінено: 19.11.2015 р., Nikanor
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р.
answerview
Ну, тут, как всегда, могут быть 2 мнения:
мнение женщин: мудак, бросил красавицу;
мнение мужчин: задолбала наверное.
Конечно, иногда и парни могут посочувствовать и наоборт, всякое бывает. Если лично о своём мнении, то поделюсь горьким жизненным опытом. Женился я на девушке. Переехал к ней жить. В квартиру с тёщей, которая разведена. В общем уже в первый месяц стало ясно, что тесть мой на самом деле вообще герой раз её столько терпел. Осталась проблема только в том, что терплю теперь её я 12_cray
1
like
1
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Так может стоит уделить немного внимания и тёще?  03_biggrin  Тогда не будешь терпеть ...А будешь как сыр в масле кататься  07_dirol   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
Да не такая ситуация, как можно себя представить. Реально женщина странная, при чём долбит мозги не только мне но и жене моей. В субботу я помогаю делать уборку, свожу на рынок. В воскресенье скандал из нифига. Ну и т.д. т.п. Сама себё может что-то в голову взять, проще говоря поможет только съехать, что и собираюсь сделать.
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
уволь ее по сокращению штатов!!!как на заводе- и все!! 46_popcorn  31_bigboss  32_king
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Молодая семья должна жить отдельно, потратитесь на аренде квартиры, но на нервах экономия. И чем дальше от родственников, тем лучше отношения будут. Иначе "кайдашеве семья" в большинстве случаев.
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
2
like
2
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
Вот это верный ответ. Так изначально и планировалось, просто жена заладила, как мамуля без меня будет. А теперь и сама валить хочет.
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для TOKMAKUA  
answerview
Тоже по шутке предлагаю жене сдать в дом престарелых - сердится 12_cray
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Ну может как вариант и уйти. Пущай соскучится за вами и тогда может пересмотрит свои взгляды. 03_biggrin  Мне как то с тещами повезло что ли...  По мощному не ругались...  06_question  Может здесь еще добавить вопрос : Кто как с тещами ладит?   08_lol
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Ну, тут, как всегда, могут быть 2 мнения:
мнение женщин: мудак, бросил красавицу;
мнение мужчин: задолбала наверное.

Не обязательно. Но факт - разведённый человек - это в 99% случаев человек, получивший серьёзную душевную травму. "Мирно" расходятся еденицы (тот самый 1%). Отсюда и злость на бывшего супруга. А адекватно всё обдумать и сделать правильные выводы (хотя бы для последующей жизни) дано, увы, не всем. Поэтому, одни люди, раз наступив на грабли, в будущем их тщательно обходят, а другие же скачут на граблях до старости!...  15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для AlexMartyn  
answerview
Да не такая ситуация, как можно себя представить. Реально женщина странная, при чём долбит мозги не только мне но и жене моей. В субботу я помогаю делать уборку, свожу на рынок. В воскресенье скандал из нифига. Ну и т.д. т.п. Сама себё может что-то в голову взять, проще говоря поможет только съехать, что и собираюсь сделать.

Жить с тёщей да ещё и на её территории - прямая дорога к разводу с супругой! Если хотите сохранить семью - живите отдельно. Конечно, можно терпеть (допустим, если нету вариантов разъехаться), но оно вам надо?  06_question
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для Zazotavr  
answerview

Жить с тёщей да ещё и на её территории - прямая дорога к разводу с супругой!


Вот не надо пугать людей.   Не всегда именно такой тунец.   19_negative
like
good
bad
shockingly
21.11.2015 р. відповів для Vitt  
answerview
Ну может как вариант и уйти. Пущай соскучится за вами и тогда может пересмотрит свои взгляды. 03_biggrin  Мне как то с тещами повезло что ли...  По мощному не ругались...  06_question  Может здесь еще добавить вопрос : Кто как с тещами ладит?   08_lol

Любовь к тёще измеряется в километрах! (народная мудрость!)  03_biggrin
Ну, а по сути вопроса: лично я со своей тёщей прожил под одной крышей более трёх лет. Был там, правда и тесть. Чтобы коротко: когда наконец съехали с тесте-тёщиной квартиры, я почувствовал огромное облегчение! Тяжело с тёщей, даже с самой прекрасной...  16_roll  А так - ладили. До 2012 года. Тёща умерла...  02_sad  02_sad  02_sad
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
1••6789101112••14
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин