MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 11:35
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый всеукраинский слет Торнадоводов 10-11-12 июня, г. Переяслав-Хмельницкий

Переглядів: 15877
08.11.2015 р.
answerview
Первый  слет  Торнадоводов  состоится  в  г.  Переяслав-хмельницкий,  Киевская  обл., месяц июнь, числа 10-11-12.
Увидимся, пообщаемся, думаю узнаем много интересного из первых "Рук", да и наглядно посмотрим на интересные идеи воплощенные в жизнь, как говорят лучше один раз увидеть - чем сто раз услышать.

Кто  желает  участвовать  в  первом  слете  Торнадоводов  пишите  в  личку -  Ник,  техника, количество  человек.  Буду  добавлять  в  шапку.  

На  последних  трех  фотографиях  место  сбора.

1.  Аlex19821/Tornado  250 - 2  чел.
2.  MustangSRT10/Tornado 250 - 1 чел.
3.  Артур Мухопад/ - 1 чел.
4. Женя  Шерстюков/  Tornado 250 - 2 чел.
5. sarge24/ silver wing 400 - двое человек.
6. Djeymss/ Tornado 250 - 1 чел.
7. Александр Горошко/Tornado 250 - 1 чел.
8. Олег Липейко / Tornado 180 - 1 чел.
9. r02 / Tornado 250 - 1 чел.
10. Ruslan_2016 / Tornado 250 - 1 чел.
11. Sergant / Tornado 250 - 1 чел.
12. Сергей  томащук / Квадроцикл VF02 250 - 1 чел
13. kolyan6699/HONDA Silver Wing 400 - 1 чел.
14  Gosh / Tornado 250 - 1 чел.
15....
Огромное  спасибо  за  организацию  за  поиск  места,  дрова,  воду  и  т.д.  Руслану  Пономаренко.  Так-же  отдельное  спасибо  Сергею  Томащуку  с  помощью  аттракциона  в  виде  квадроцикла  о  дожде  все  забыли)  

Змінено: 28.06.2016 р., Alex19821
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
Очень рад что темы о слетах создаются... и   надеюсь все смогут сьездить на свои слеты... увидеться с единомышленниками... любителями мото путешествий.... ... 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
и не важно  на какой технике... главное  доехать и встретиться....
на слет лидаводов приезжат и на *жигуарах* и на поезде... есть у нас поездатый лидавод... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
08.11.2015 р. відповів для stakan  
answerview
Молодцы! И на лиадах, и на крабах, вот сейчас на торнадо. А на наших берегах Днепра и двух морей желающих нет, и на нашей технике (пусть несколько и не современной) далеко не уедешь. Желаю вам приятного отдыха и дружеских встречь!  58_preved  18_good
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
Хорошая идея! 99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
08.11.2015 р.
answerview
Я вже в ВК відписувався, міста Київ, Чернігів,Канів.  01_smile
Броня крепка, маразм однако крепче!
1
like
1
good
bad
shockingly
08.11.2015 р.
answerview
В  ВК  поступила  идея  все-же  собраться  на  море  и  в  принципе  для  лета  это  логично,  но  главное  угодить  максимальному  количеству  людей,  некоторым  до  моря  очень  далеко  ехать..
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
В  ВК  поступила  идея  все-же  собраться  на  море  и  в  принципе  для  лета  это  логично,  но  главное  угодить  максимальному  количеству  людей,  некоторым  до  моря  очень  далеко  ехать..


Море эт конечно хорошо, но слёт всё же лучше проводить где нибудь в красивом и тихом месте на берегу реки, озера, ну и дня на 3, не меньше.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
я бы рассказал о красивых местах на море- в лесу....но боюсь не все торнадоводы туда доедут 03_biggrin...а так как владелец торнадо движка и ходовой Я+2...+2кум
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Slava  
answerview
чо там ехать 01_smile  было бы желание...заежай на бокальчик чая 20_drinks тебе близко.а то я уже на рестайлинг остановился 07_dirol
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
я бы рассказал о красивых местах на море- в лесу....но боюсь не все торнадоводы туда доедут 03_biggrin...а так как владелец торнадо движка и ходовой Я+2...+2кум
Лидаводы и кабоводы едут за сотни км на сходняки (я с кабоводами  01_smile ), а на Торнадо 250 можно і світ за очі їхати 01_smile У кабоводов, большая половина приехавших, - не кабы, а время проводим прекрасно 18_good
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
по песку на торнадыче сильно не поездиш 03_biggrin есть хорошеее место -кинбургская коса-с одной стороны море с другоой лиман а ты такой сидиш в лесу и радуешся жизни 20_drinks единственный минус км 50 по пескам сунуться-на гружоной торнадке там нереально проехать....а вот на кабиках можно но все равно есть места где толкать надо...http://apistravel.com.ua/files/storage/images/kinburnskaya-kosa.jpg
Приму в дар ВМW 1200GS
Змінено: 09.11.2015 р., Miks
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
по песку на торнадыче сильно не поездиш 03_biggrin есть хорошеее место -кинбургская коса-с одной стороны море с другоой лиман а ты такой сидиш в лесу и радуешся жизни 20_drinks единственный минус км 50 по пескам сунуться-на гружоной торнадке там нереально проехать....а вот на кабиках можно но все равно есть места где толкать надо...http://apistravel.com.ua/files/storage/images/kinburnskaya-kosa.jpg
Да в Украине есть тысяча мест, где можно посидеть с друзьями у костра и порадоваться жизни и даже по песку не надо толкать. Место надо выбирать исходя из километража, который должны проехать торнадисты, чтоб не получилось, что одному 50 км , а кому то 650. Кинбургская коса - место известное и предполагаю, что достаточно загаженное, а хочется тиші та спокою 01_smile Как в прошлом году на Десне с кабоводами 18_good
Іванович. Не бандерлог!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.11.2015 р.
answerview
Могу предложить г. Переяслав-Хмельницкий в Киевской области. Есть и речка, есть и пляж на берегу Каневского водохранилища. Городской пляж огромный и бесплатный, места хватит всем.  Катамараны там, водные горки и прочая лабуда имеется. Рядом куча палаток, кафе, магазинов - далеко ездить не прийдётся, если выпил бутылку пива и хочется ещё - за руль садится не надо, всё на месте, если кто не может приволочится с палаткой - рядом есть недорогой отель, реально недорогой. Рядом есть огромный музей, если стоянка затанется на 2-3 дня - можно посетить, поверьте, там действительно интересно. Я могу на авто притянуть и организовать столы и стулья, мангал, казан, море питьевой воды, лёд, весь необходимый инвентарь, дрова, матрасы (если кто захочет спать не в палатке а под открытым небом) ну вобщем всё, что не притянеш скутером. Если интересно - приглашаю в гости. П.С. Не зря ж крутые байкеры в этом городе собираються ежегодно на Рок-Булаву 17_wink
Змінено: 09.11.2015 р., Ruslan_2016
2
like
2
good
bad
shockingly
09.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
по песку на торнадыче сильно не поездиш 03_biggrin есть хорошеее место -кинбургская коса-с одной стороны море с другоой лиман а ты такой сидиш в лесу и радуешся жизни 20_drinks единственный минус км 50 по пескам сунуться-на гружоной торнадке там нереально проехать....а вот на кабиках можно но все равно есть места где толкать надо...http://apistravel.com.ua/files/storage/images/kinburnskaya-kosa.jpg


Да есть разные альтернативы, но 50км по песку - каторга будет. Вот могу предложить альтернативный вариант если кто захочет в наши края на лето: все время по асфальту, 28 км от Херсона, 2 км от села Кардашинка, 15 км от Голой Пристани. До моря 55 км. На берегу озера - рядом лес. Как вариант, могут быть и другие.



чо там ехать   было бы желание...заежай на бокальчик чая  тебе близко.а то я уже на рестайлинг остановился


Я яву консервирую уже помалу, подыскиваю что-то до 10тыс с меньшими апетитами на следующий сезон. Может тогда...
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
Змінено: 09.11.2015 р., Slava
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.11.2015 р. відповів для Vervet  
answerview
Думаю  на  выходные  будет  больше  народу, в  наше  время  не  у  всех  будет  возможность  взять  за  свой  счет.
like
good
bad
shockingly
11.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
Miks   Отлично!  У  знакомого  в  группе  Торнадо  есть  такой  18_good

Руслан - Спасибо  за  приглашение,  пока  мнения  разделились,  многих  устраивает  Киевская  обл.  Многие  за  поездку  на  море.
Змінено: 11.11.2015 р., Alex19821
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
Думаю  на  выходные  будет  больше  народу, в  наше  время  не  у  всех  будет  возможность  взять  за  свой  счет.


У Лидоводов семь слётов прошло, и только первый слёт был на три дня, пятница-воскресенье, а дальше только среда-воскресенье, кто не может в среду, подтягивается  в пятницу, субботу.
Ну а вообще мы заранее планируем, народ к дате подгоняют отпуска, зарабатывают отгулы, подгоняют смены.
Если в субботу собраться, а в воскресенье ехать-это не слёт, а смотрины, ни выпить, ни погудеть.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 11.11.2015 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Alex19821  
answerview
вобще пофиг куду ехеать...море и киевская обл банально...хоется треша 27_dash  03_biggrin люблю заехать туда где волки срать боятся 03_biggrin
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
вобще пофиг куду ехеать...море и киевская обл банально...хоется треша 27_dash  03_biggrin люблю заехать туда где волки срать боятся 03_biggrin
15_badgrin Так в такое место надо на квадроцикле с цепями на колесах и лебедкой 62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
1
like
1
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Direktor  
answerview
та да 03_biggrin  как то заехали на максиках к нам в пустыню(олешкивские пески)проехали каким то чудом с километр и фсе 33_wacko назад котили- толкали....зато есть шо вспомнить поржать 03_biggrin
Приму в дар ВМW 1200GS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.11.2015 р. відповів для Miks  
answerview
вобще пофиг куду ехеать...море и киевская обл банально...хоется треша 27_dash  03_biggrin люблю заехать туда где волки срать боятся 03_biggrin


Їдьте в Чернігівську область десь на Десну - там такі місця ще залишилися, і грунтові дороги не розбиті. А ні то з нами на Сулу.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин