MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.05, 22:20
31
+20 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2409970
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
25.09.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
у них там все почало потроху труситься = кажуть банки/курс фубля тримають до чергового сходження на трон путьки
а потім як шандарахне

Max Mykhaylenko
ПОЛЗУЧИЙ КРАХ
Московский кредитный банк ($23,2 млрд, ТОР-9)
ПРОБЛЕМЫ УСУГУБЛЯЮТСЯ, ЖДЕМ
Промсвязьбанк ($21 млрд, ТОР-10)
ПРОБЛЕМЫ УСУГУБЛЯЮТСЯ, ЖДЕМ
Тинькофф Банк ($3,13 млрд ТОП-34, углубляются имиджевые проблемы, ЖДЕМ)
Рокетбанк (люди не могут получить деньги)(контролируется "Открытием", чьи вкладчики а Петербурге и сами не могут вернуть деньги)
Нордеа - ($4, 77 млрд, 43-е место)выставлен на продажу.
Бинбанк (лопнул в сентябре 2017 года)
Открытие (лопнул в сентябре 2017 года)
Внешэконобанк (лопнул в февпале 2016 года)
Кстати, впервые около половины россиян (44%) признало неизбежность окончательного обвала банковской системы в стране.


крім того було знайдено бабло - от і думайте, як воно з одних місць пропало, а в інших знайшлося
все можна з легкістю перевірить на РБК = найопозиційнішому новинному сайті кацапстана (вони друкують суху статистику = це найбільша ЗРАДА на роісі)

Sotnik Alexander
Продолжаем щупать за вымя доморощенные благотворительные Фонды. И натыкаемся на золотоносную жилу! Вуаля! Народ, вот где твои деньги!..

ИНН 7743077630 https://egrul.nalog.ru/
Благотворительный фонд "Всемирный институт христианских исследований государства и права имени П.А. Столыпина"
Сумма: 2700000000000000? (270 триллионов рублей)

ИНН 7712038021 https://egrul.nalog.ru/
Международный благотворительный центр реабилитации и защиты прав детей сирот и оставшихся без попечения родителей.
Сумма:
90000000000000? (90 триллионов рублей)

ИНН 7743507562 https://egrul.nalog.ru/
Автономная некоммерческая организация "фонд развития паралимпийского движения России, спецназа, МВД, ФСБ, и МО РФ"
Сумма:
30000000000000? (30 триллионов рублей)

ИНН 7743507548 https://egrul.nalog.ru/
Некоммерческая организация "Благотворительный фонд Василия Павловича Соловьева-Седого"
Сумма:
30000000000000? (30 триллионов рублей)

ИНН 7712038293 https://egrul.nalog.ru/
Некоммерческая организация "Всемирный благотворительный центр реабилитации и защиты прав детей-сирот, инвалидов с детства и оставшихся без попечения родителей в честь чудотворной иконы божьей матери "Державная"
Сумма:
90000000000000? (90 триллионов рублей)
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для AndrejVK  
answerview
я зараз накидаю тобі скріншотиків, а ти скажеш до скількох доклав руку Порошенко, а до скількох ТИ
і потім визначим чи Порошенко тобі простому приємно зробив, чи ти йому = домовились?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
bad
shockingly
1
25.09.2017 р.
answerview
сьогодні +- пару днів день народження "Кіборгів"

для тих хто в темі буде цікаво пригадати той перший постик, з якого воно все і почалось
пам'ятайте, що вони вистояли = не витримав бетон
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для Grom  
answerview
я зараз накидаю тобі скріншотиків, а ти скажеш до скількох доклав руку Порошенко, а до скількох ТИ
і потім визначим чи Порошенко тобі простому приємно зробив, чи ти йому = домовились?
я приложил руку ко всему на фото,только потому,что отчисляю налоги с дохода,каждый месяц без малого 2000гр. Хватит из Порха лепить " Бога".
Змінено: 25.09.2017 р., AndrejVK
2
like
good
bad
shockingly
2
25.09.2017 р.
answerview
Ярік Матюшин
Сумбура пост.

Шёл сегодня мимо отделения укрпошты, которая в последнее время сильно прибавила в работе. Мы часто получаем волонтерские грузы из Европы: укрпошта присылает track ID в вайбер и корректно информирует о статусе посылки. За 2017 год ровно ноль нареканий.

Однако я вспомнил пост одного из подписчиков, который яростно негодовал. Он отправил посылку между двумя городами с дистанцией в 31 км, и укрпошта жестко наплужила. Такое бывает - человеческий фактор никто не отменял.

Вот так формируется имидж. Всё хорошее воспринимается, как нечто само собой разумеющееся. Всё плохое становится маркером.

Кстати, моя жена косвенно это подтверждает. Она постулирует, что люди, которым понравился отдых, забьют на фидбэк. Но не дай Бог кому-то не понравится сервис в отеле - это гарантия 100% негативного отзыва.

Тот же, но гипертрофированный, механизм характерен и для политики. Вот смотрите, у нас четкий
Крим - це Україна!
4
like
3
good
bad
shockingly
1
25.09.2017 р. відповів для Gustav  
answerview

Неля запела, титушки проросийские на свободе... И это при большинстве в ВР, своих людей вверхушке силовиков! Пусть Порох не удивляется своему рейтингу.
ИМХО. Его должность - министр иностранных дел, потолок...
согласен на все сто. Рейтинг свой он сам угробил,людям нужен результат,а не его посиделки в ООН, хотя и это важно. А Порох походу забыл о простых людях.
А какой результат нужен людям? Каждое утро корзину рошенок под дверь на шару?
Лично мне достаточно просто залатать дорогу по которой я езжу на работу,просто латками,устал клепать машину. Это большое желание?????
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для AndrejVK  
answerview
на скільки реформ твоїх 300 грн вистачило?
а хто такий ПОРХ - ?
може тобі тихенько вернуться у ВК чи ОК? там тебе будуть зрадолюбить і поменьше мокати в твій високий рівень нерозумного розвитку...

============================================

для людей які здатні оцінить - зроблено з любов'ю:
Когда "Украинский сыр" больше или равно чем "Швейцарский сыр"
https://site.ua/volodymyr.maltsev/9618/?utm_source=facebook&utm_medium=siteua
Крим - це Україна!
1
like
good
bad
shockingly
1
25.09.2017 р. відповів для Grom  
answerview
на скільки реформ твоїх 300 грн вистачило?
а хто такий ПОРХ - ?
може тобі тихенько вернуться у ВК чи ОК? там тебе будуть зрадолюбить і поменьше мокати в твій високий рівень нерозумного розвитку...

============================================

для людей які здатні оцінить - зроблено з любов'ю:
Когда "Украинский сыр" больше или равно чем "Швейцарский сыр"
https://site.ua/volodymyr.maltsev/9618/?utm_source=facebook&utm_medium=siteua
ты будеш указывать куда мне сходить??? я также могу указать куда тебе надо пойти,только правила форума нарушать не очень хорошо
1
like
good
bad
shockingly
1
25.09.2017 р.
answerview
Итак цена на газ сегодня 12 40 и уже неделю стоит. Не растет и не падает.  Что имеем цена выросла с 10 до 12  итого 20% роста. На ровном месте. Кстати бензин то же растет.  47_mail
2
like
1
good
bad
shockingly
1
25.09.2017 р. відповів для AndrejVK  
answerview
в твоєму недолугому цитуванні невистачає мого підпису:
Крим це Україна!

сідай, двійка


=============================================
Karl Volokh
В последний год многие отметили, что дорог ремонтируют и строят заметно больше, чем раньше. Выглядит это тем более примечательно, что в долларовом эквиваленте госбюджет уменьшился вполовину по сравнению с 2013. Но это лишь один аспект вопроса.
Другой - цена. При том, что два главных компонента себестоимости строительства (капремонта) дорог импортные, стоимость в твёрдой валюте в сравнении с тем же домайданным периодом упала (в среднем) вдвое! То есть, разговоры о пятидесятипроцентных откатах на дорогах в тот период - не преувеличение.
Но и это ещё не все. Главное изменение по сравнению с периодом государственного клептократизма имени Януковича все же в качестве работ. Я отлично помню как в период наиболее активного воровства денег под флагом Евро-2012 за полтора года две центральные улицы Киева, по которым ездил ежедневно в офис и домой, ремонтировали трижды! А большинство дорог, сделанных капитально в прошлом (2016) году, отстояли зиму абсолютно нормально и продолжают прилично служить в этом сезоне. Неофициально руководители Киевавтодора и Укравтодора говорят, что качество самого асфальта их все ещё не устраивает, но в этом году оно стало ближе к желаемому. То есть, необходимости в ежегодном ремонте сделанных сейчас путей тут явно уже не будет.
Смешно ожидать, что в стране, где четверть века не вкладывали в дороги (впрочем, при Совдепе они тоже были далеки от идеала) можно коренным образом изменить ситуацию за пару лет. Но давайте согласимся, что за короткий послемайданный промежуток мы в некоторых аспектах все же стали намного ближе к обществу, в котором хотели бы жить.


то ALL цікаво = як у вашому регіоні перезимували чи навіть пере-літували дороги?
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р.
answerview
є погані новини з фронту = тепер буде непереливки

Nestor Mahno
Для сравнения. Госдеповские радарные комплексы до 30 км вычисляют по полету артиллерийского снаряда координаты пушки. Комплексы РФ только самолет. Разница по размерам и массе 20 кг и 20т. Поэтому и визг до потолка пропагандонов.
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р.
answerview


Картина "Доложили об итогах выборов в Германии". 03_biggrin
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р.
answerview
15_badgrin
Найдите 10 отличий

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
2
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для AndrejVK  
answerview
Лично мне достаточно просто залатать дорогу по которой я езжу на работу,просто латками,устал клепать машину. Это большое желание?????
Так ему бегом бегом с лопатой к тебе примчаться? Или может ему письмо надо от тебя получить, что беда у тебя така с дорогой..?
Или может такие вопросы должны решать другие чиновники?
Не пробовал к ним обращаться?
Так им и напиши - я вот по две штуки в месяц налогов плачу. На армию, науку, искусство, здравоохранение, правоохранные структуры... неужели на сдачу нельзя всё таки дорогу сделать?!?
1
like
1
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview

Картина "Доложили об итогах выборов в Германии". 03_biggrin


ти знаєш я сьогодні говорив з нашим міжнародником = він каже Меркель програла вибори!
хоч вона набрала 33% (прям як Адольф Шикельгрубер. на якого моляться в простогородах)
їй для коаліції треба ще 2 партії = тобто традиціний варіант на трьох
це капец як незручно - бо одного можна придавить чи купить, а тут якщо два змовляться. то третього задушать
при цьому вони розуміють, що Меркель без них неможе, тому будуть викручувать їй руки як тіко можна

обчем це свято демократії - як домовишся так і буде. якщо ні = вількомен на перевибори

================================
але нам своє робити
Чумак - з лану до столу!

тобто:
Dobrobaten-SS
Eintritt nach Vollendetem 17.Lebensjahr.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р.
answerview
загугліть

офіцери сс

це просто афігенно я вважаю!
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для Grom  
answerview
Цє ти його туди запхав? 59_rofl  59_rofl  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.09.2017 р. відповів для Grom  
answerview
загугліть

офіцери сс

це просто афігенно я вважаю!


03_biggrin   03_biggrin   18_good
Особенно красив в Крыму закат России… (Степан Демура)
Думка кацапів не повинна цікавити українців взагалі - з будь-яких питань вартість кацапської “аналітики” ні на що не здатна!
Рабів до раю
like
good
bad
shockingly
26.09.2017 р.
answerview
Олег Пшеничный
Да... но есть одно досадное примечание: представьте себе, что вы завтра полетите в Берлин, а на груди стюардесс "Люфтганзы" будут небольшие аккуратные свастики с крылышками.

1
like
1
good
bad
shockingly
26.09.2017 р. відповів для Gustav  
answerview
Лично мне достаточно просто залатать дорогу по которой я езжу на работу,просто латками,устал клепать машину. Это большое желание?????
Так ему бегом бегом с лопатой к тебе примчаться? Или может ему письмо надо от тебя получить, что беда у тебя така с дорогой..?
Или может такие вопросы должны решать другие чиновники?
Не пробовал к ним обращаться?
Так им и напиши - я вот по две штуки в месяц налогов плачу. На армию, науку, искусство, здравоохранение, правоохранные структуры... неужели на сдачу нельзя всё таки дорогу сделать?!?
я должен обращаться????? они не знают чем они должны заниматься? не знают кто им зарплату платит?
и не стоит подьебы писать,оставь их для грома.
2
like
good
bad
shockingly
2
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин