MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 23:54
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2407803
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
05.12.2017 р.
answerview
ходив на міхо-антимайдан

1. обличчя публіки надихають... давно не бачив такої кількості тупих обличчь. чесно я навіть зловив себе на тому, що я мабуть упереджений. але інтелігентного вигляду люди як правило виявлялися журналістами, багато людей в балаклавах і формі ГОРКА... ця комбінація напрягала

2. людей було міллярди просто... як я не оцінював людей 300-400 на площі, при цьому є певна кількість людей, яка не гуляє/не гріється/постійно стовбичить біля сцени ??? я за 4 години задуб дико. а кілька чуваків з прапорами стояли майже на тих самих місцях (от чесно - може я упереджений, і підсліпуватий, і неуважний) отже якщо поставить камеру для стріма десь в 10-15 метрів від сцени = то складеться враження що натовп вирує як на справжньому віче

3. я стояв з плакатом "мІХО ГЕТЬ" а потім з "мІХО зрадник", поки руки замерзли. дав інтерв'ю прямому каналу... якщо хтось бачив чи знайде зненацька - киньте в мене ссилькою. бо поки не знайшов

4. дофіга триндів з народом, більшість ніфіга про Грузію не знають, ні населення ні площу, ні видатних досягнень крім поліції та відбор палаців у олігархів (так то були вори в законі, але кому яке діло). люди не шарять в жодній галузі про яку ми говорили - главне, що було по 8. а тепер не по 8. АТО не війна, торгівля на крові, переміг в Грузії зробить в Україні і купа  інших штампів
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
05.12.2017 р.
answerview
..."карателі бомбівшіє бомбас" в одну мить стали "ветеранамі операції" 15_badgrin

Осторожно-"звізда"!!!
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712051305-tzy1.htm
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 05.12.2017 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
05.12.2017 р.
answerview
це прекрасно!

подивлюсь повністю і можливо кілька раз

п.с. звук на трансляції спеціально зробили хреновим, щоб перемикались і не слухали...
найбільше задоволення отримав від чатика - ох жеж там і пригорає!!!
Крим - це Україна!
Змінено: 05.12.2017 р., Grom
1
like
1
good
bad
shockingly
05.12.2017 р.
answerview
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2017 р. відповів для Grom  
answerview
це прекрасно!

подивлюсь повністю і можливо кілька раз


21:54 МОК может частично или полностью снять дисквалификацию Олимпийского комитета России только после церемонии закрытия Игр-2018. И только при условии, что «все решения будут выполнены ОКР, атлетами и официальными лицами. Это решение должно подвести итоговую черту под этим эпизодом и стать стимулом для создания более эффективной антидопинговой системы».
21:48 Также Шмид говорит, что «права отдельных чистых спортсменов должны быть защищены».
21:47 Самуэль Шмид: «Мы никогда не сталкивались с манипуляциями подобного масштаба. Это привело к тому, что олимпийскому движению был нанесен ущерб беспрецедентного масштаба».
21:46 Самуэль Шмид заявил, что МОК основывался не на показаниях Григоря Родченкова, а на документах и «свидетельствах беспристрастного характера»: научных доказательствах, переписке. Комиссия выяснила «систематическое манипулирование антидопинговыми правилами и системой антидопинга в целом».
21:43 Россия должна возместить все расходы, связанные с расследованием, и внесет вклад в учреждение Независимого тестирующего органа. Общая сумма компенсации – 15 миллионов долларов.
21:40 Далее решения МОК:
– Не пускать на Олимпиаду ни одного члена министерства спорта России на Олимпиаду-2018.
– Виталий Мутко и бывший заместитель Юрий Нагорных пожизненно дисквалифицированы – и никогда не смогут посещать Олимпийские игры.
– Исключить Дмитрия Чернышенко из координационной комиссии Пекина-2022.
– Лишить главу ОКР Александра Жукова статуса члена МОК.
21:34 Никто из членов административной команды России на Олимпийских играх в Сочи не может поехать в Корею.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 05.12.2017 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.12.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview
дякую  26_newrussian  03_biggrin  08_lol  08_lol
тут удобочитабельніше ніж стенограма

Vlad Ponomar
Россию отстранили от Олимпийских игр!
No RUS flag, anthem and team pyeongchang2018!
Без флага, без гимна, без рода и племени..
"чистых" спортсменов из РФ допустили к унизительному участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане только под нейтральным флагом!
Флаг – олимпийский, гимн – тоже олимпийский.
Также ниикто из участников Олимпийских игр в Сочи не может поехать в Корею. Ни спортсмены, ни доктора, ни менеджеры и прочие официльные лица.
Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший заместитель Юрий Нагорных пожизненно дисквалифицированы от Олимпиад. – и никогда не смогут посещать Олимпийские игры.
Нынешний руководитель КХЛ, экс-глава оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко — отстранен!
Также приостанавливается членство Александра Жукова в МОК. Такое решение принято потому, что одновременно он является президентом попавшего под санкции ОКР.
Далее решения МОК:
– Не пускать на Олимпиаду-2018 ни одного члена министерства спорта России.
Россия должна возместить все расходы, связанные с расследованием. Общая сумма компенсации – $15 млн.
---
Путин объявит решение по вопросу участия российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года 6 декабря.
Самуэль Шмид (комиссия Шмида занималась расследованием государственного вмешательства в допинг-программу в России): «Мы никогда не сталкивались с манипуляциями подобного масштаба. Это привело к тому, что олимпийскому движению был нанесен ущерб беспрецедентного масштаба».
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
05.12.2017 р.
answerview
А я больше к этой версии склоняюсь:
Alexandr Noinets
А теперь смотрите, что я думаю на самом деле.
На самом деле я думаю, что главным смертным грехом Саакашвили (даже несмотря на его квартиру посреди Лютеранской за 6 килобаксов) является всё-таки не жадность, а тщеславие. Поэтому деньги у Курченко он собирался брать не потому, что так уж очень страшно любит деньги, а потому, что они у него резко кончились, а война у него никуда не кончилась.
А на самом деле брать деньги у Курченко он совсем не хочет, потому что отлично понимает, что это совершенно неприемлемо, и с политической точки зрения самоубийственная ситуация. И об этом очень убедительно говорит Дангадзе ещё 18 октября на 14:54. Обычным языком разводняков и говорит: "не подумай, что я типа съезжаю, но во-первых для них это будет п**дец". Понятно, что Михеилу Николозовичу глубоко плевать, п**дец или не п**дец будет далекому незнакомому Серёже Курченко от того, что он даст или не даст денег Михеилу Николозовичу.
Но всё равно берёт. Не потому, что он такой страшный российский агент Кремля. А потому что ему на его войну нужны деньги, а денег нет. Потому что уже 10 ноября на 18:18 Дангадзе рассказывает, что "приехали со Львова и с ним поговорил и давайте кредитнут".
То есть. Михеил Николозович ездил во Львов за деньгами на революцию, денег, вестимо, никаких не получил, и в этом сложном положении был вынужден просить деньги у Курченко. Но даже в этой ситуации он хотел не просто брать, а "кредитнуться", то есть взять деньгами и отдать деньгами. А пока Дангадзе крутил собеседника на деньги, собеседник его крутил не на деньги, а на обещания кусков - НПЗ, УМХ и т.д. Но все пытались всеми силами оттуда съезжать, потому что понимали, насколько это жопа и неприемлемо.
Ценю и разделяю их порыв ни копейки не брать у Сергея Курченко.
Но к сожалению вынужден констатировать, что с 25-й минуты мы видим именно что лицо Дангадзе, который берёт именно что деньги, и знает, что это деньги именно что от Курченко.
Хотите мою версию? Моя версия - нет никакого Курченко. И не было никогда. Моя версия - "доверенное лицо Курченко" не имеет к Курченко никакого отношения. Это какой-то следак ГПУ, который последовательно пишет Дангадзе. Поэтому именно он во всех телефонных разговорах называет фамилию Курченко. Чтоб не спрыгнули. Чтоб не могли в суде сказать "а мы не знали, что это за деньги, мы думали это деньги неизвестного патриота, борца с барыгами". Нет. Это деньги конкретного, известного патриота и борца, вам его имя сто раз сказали, и вы не помчались вдаль с криками "зрада-зрада", вы взяли деньги, вот лицо, вот видео. И разговор Саакашвили с Курченко - это разговор с очередным пранкером, который пишется со стороны пранкера, поэтому качества разговора с его стороны такое хорошее, а со стороны Михеила Николозовича такое плохое. И Михеил Николозович, который думает, что говорит с Курченко, именно поэтому такой обтекаемый и старается ничего не сказать. Потому что он знает, что даже просто говорить с Курченко - харам, а брать деньги - самоубийство. Но и говорит, и берёт. Даже несмотря на то, что "Курченко" максимально конкретно заявляет о том, что хочет работать вдлинную, чтобы решать свои бизнес-интересы (вот барыга!) в Украине. И Михеил Николозович не убегает в слезах, а всё подтверждает и обещает найти доверенного человека.
Короче. Здесь нет той проблемы, что Саакашвили хотел распродать Украину в пользу Серёжи Курченко. Саакашвили хотел взять бабки у Серёжи Курченко, а потом его быстро и решительно кинуть по всем вопросам. А вместо этого взял бабки не у Курченко, а у
https://www.youtube.com/watch?v=KoeyKyWO_DA&feature=youtu.be
Змінено: 06.12.2017 р., August
1
like
1
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для ALAN60  
answerview
Мустафа почуял неладное  05_shok

Мустафа считает, и с ним тяжело не согласиться, что Саакашвили и его команде просто необходимо ответить на все поставленные вопросы. Обвинения настолько серьезные, что отделаться молчанием, простыми лозунгами или уклончивыми отговорками не получится. Это неприемлемо.

Также Мустафа подчеркнул, что в условиях войны с Россией такая тактика со стороны Саакашвили была бы убийственной.

http://real-vin.com/mustafa-najem-sdelal-prizyv-k-saakashvili

Зря его лишили гражданства  02_sad
Цінуй тих, кому ти потрібен.
І не заважай тим, кому ти не потрібен.
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для Potapenko  
answerview
Mustafa Nayyem
Михаилу Саакашвили и его команде стоит дать исчерпывающие ответы на все возникающие вопросы.
Отмалчиваться на обвинения, выдвинутые сегодня прокуратурой - не выход. Вполне возможно, что материалы, обнародованные Юрием Луценко сфабрикованы. Но «финансирование Курченко» - это тот случай, когда не хочется строить догадки. Являлся ли Дангадзе доверенным лицом Михаила? Были ли у него или его окружения контакты с Сергеем Курченко? Получала ли команда Саакашвили какую-либо поддержку из Российской Федерации?

Молчание, лозунги и уклончивые ответы неприемлемы. В ситуации войны с Россией любые вопросы без ответов, подозрения и факты, которые невозможно обьяснить - были бы убийственными.

Отдельно я бы хотел знать: на самом ли деле соратники Михаила Саакашвили в таком тоне и с таким отношением говорили об акции 17 октября? Это важно, поскольку для многих людей это выглядело совсем иначе, и совсем с другими намерениями они выходили на площадь.

Но и сводить все происходящее к одной фамилии не стоит. Это не волнения в поддержку вождя, а результат недоверия и непонимания людей множества абсурдных шагов направленных на дискредитацию оппонентов и попытки выставить всех, кто против - либо маргиналами, либо врагами народа. И все это на фоне бескомпромиссной войны против НАБУ, гражданского общества и игнорирования реальных сепаратистов - мэров многих городов на Востоке, Труханова, Медведчука, и т.п.

То, о чем говорит Михаил последние два года, общество требовало двадцать пять лет до него, во время его сотрудничества с Петром Порошенко и будет требовать дальше. Убить возмущение миллионов людей воровством, коррупцией и круговой порукой одним уголовным делом невозможно. Мы это уже тоже проходили.

Сейчас важна трезвость, а не слепая вера одним или другим. Делу это не поможет.


от бачиш - мустафа вже задню дав, заліщучка теж тіпа не при делах. ВАНА теж деякий час не відсвічує поруч з міхо і в парламенті його не згадує...
там внизу недовгий список усіх апостолів міхових = всі вони від нього відречуться!

Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.12.2017 р.
answerview
Юрій Гудименко
Так, Примерно до 25-й минуты кажется, что аудио фейковые. Ну то есть ну как же так – вот же, вы так просто говорите про суку Курченко, вы говорите про его заводы, вы говорите про его бабки, вы говорите про Россию, про то, что как потратить бабки оттуда, и вы говорит это так просто, как я говорю про в ресторане про «мартини с водкой, и две оливки, пожалуйста». Ну то есть это не может быть так… ну вот так. Так просто. Так нагло. Так в лицо всем и всему.

Но потом, вот на той самой 25-й (примерно) минуте мы видим личико человека. А потом еще раз. И ещё. Долго, во всех подробностях. Это Северион Дангадзе, тот самый, который левая рука Саакашвили и руководитель Киевской областной организации его партии. Берите фоточки, сверяйте. И вот с ним бодро, под видеозапись идет всё то же обсуждение. Деньги, Курченко, деньги, суммы, пересчитай, надо покачать, деньги, будет ветер…

Такое видео сложновато подделать. Лицо на видео – тем более. Это как раз та самая мякотка, спорить с которой Пересчитываем деньги, обсуждаем планы. Покачать? Покачаем. Чего бы и не покачать, за такие-то деньги.

Я не очень знаю, как вы видели себе контрреволюцию. Может, вы видели её как победу «Оппоблока» на выборах. Может, как «зелёных человечков», которые штурмом берут Киев. Может, как военный переворот, а может, вы думали что контрреволюция уже победила – потому что Ахметов не сидит и антикоррупционного суда нет.

Но контрреволюция выглядит вот так. Всё под украинскими и красно-чёрными флагами и под «Плине кача», под «Слава Україні» и «Героям слава». И только за кадром (а теперь и в кадре) – не «плине» и не «слава», а дорогие авто, пакеты денег и планы на «покачать» и «взять Харьков».

Вот и причина (вероятная; я не в курсе и не Швец), почему Коломойский прямо в полёте в воскресенье развернулся на 180 и вместо поддержки Саакашвили начал его уничтожать из всех доступных орудий. Потому что он, вероятно, узнал про то, какие материалы есть у ГПУ и насколько токсичным с их публикацией становится Саакашвили. А может, просто огорчился, что Михо за его спиной договаривался с другим, э-э-э, коммерсантом. Это интересно, но не принципиально, главное что пазл сложился.

Прекрасное видео.
Крим - це Україна!
Змінено: 06.12.2017 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
06.12.2017 р.
answerview
Карл Волох:
Не знаю, помните ли, но первое, на что я обратил внимание во время воскресного марша - очевидное пополнение кассы движения Саакашвили. Поскольку за этим, по всем расчётам, не мог на этот раз стоять Беня, я с высокой степенью уверенности высказал предположение, что источником являются запоребриковые спецслужбы. Судя по статье, которую инкриминируют Мише и объявленной теме допроса, на который его вызывают, у СБУ есть доказательства, что все обстоит именно так.


Юрий Бирюков:
«Гроза Путина» - кажется именно так он любил себя называть? И эта «гроза» брала деньги от Курченко. О-фи-геть.
Так, мну-с, жду версию любителей этого подонка о «правильности» таких действий. Агов! Приходите! Расскажите!
Филипп Духлий:
А правильно ли я понимаю, что взяли Дангадзе со всей бухгалтерией и отчетами кому сколько и когда?
И вот прямо сейчас некоторые журналисты, политики, "антикоррупционеры" начнут совершать переобувания в воздухе и резко начнут любить Президента с надеждой (или договоренностью), что их фамилии в списке не заметят?
Если наша оппозиция с таким упоением целовала (и продолжает это делать) в десна уродца, который за бабло Курченка был готов слить страну россиянам, то какую Victor Tregubov:
Маленькое имхо. По пунктам.
Я не особо сомневаюсь, что Саакашвили брал деньги у Курченко. Равно как и у Бени (и последнему, похоже, не отработал). Особенности украинского краудфандинга - с миру по нитке, голому куртка Каринтия.
Я, при этом, нисколько не сомневаюсь, что деньги Курченко составляли лишь незначительную часть общего финансового плана Саакашвили.
Я вообще нисколько не сомневаюсь, что Михеилу Николозовичу решительно похрен, кого назначать любимой бабушкой, на данном этапе развития его стартапа.
Неспособность СБУ провести задержание - эпик фейл для СБУ.
Впрочем, обыск и обнаружение паспорта - небольшой вин для СБУ.


Олена Монова:
Ладно, а теперь серьезно
Сорвавшемуся с катушек фрику позволили на@рать на государственную границу страны под улюлюканье одноклеточных
Ему позволили устроить наркоманское турне по Украине под прикрытием одиозных депутатов
Ему позволили наскирдовать упоротый сброд без трусов в центре Киева
Я очень надеюсь, что сегодняшний день не уйдет в пар
Я надеюсь, что у СБУ и ГПУ есть железобетонные доказательства выдвинутых обвинений (очень серьезных)
Пора показать зубы и позвенеть железными яйцами
Крим - це Україна!
Змінено: 06.12.2017 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р.
answerview
?Dmitry Medved?
Согласно информации на сайте НБУ, международные резервы Украины, составляющие на 1 декабря 18.9 млрд долларов, на протяжении всего 2017 года стабильно растут с 15,4 млрд долларов в начале года, и четвертый месяц подряд обновляют максимум с 2014 года.
А теперь смотрим заголовок.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р.
answerview
для тих кому не спиться
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р.
answerview
Я теж такої думки.

ВО «Свобода» вважає, що сьогоднішні події в Києві є політичним цирком, який викликаний дріб’язковими фобіями владної верхівки.Вкотре влада і правоохоронні органи демонструють свою неспроможність, некомпетентність і ницість.
З одного боку, влада жодним чином не зачепила одіозних українофобів Ахметова, Новинського, Медведчука, Льовочкіна, Курченка, Добкіна, Кернеса, Бойка, Шуфрича, Труханова та інших представників олігархату. З іншого боку, влада вчергове вчинила невмотивоване насилля проти мирних громадян.
Водночас українське суспільство має отримати вичерпні пояснення від «Руху нових сил» щодо озвучених звинувачень. Не можна допустити, щоби падала тінь на антиолігархічні протести в Україні.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
2
like
1
good
bad
shockingly
1
06.12.2017 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для Grom  
answerview
Якщо Саакшвілі стане прем'єром - ти перевзуватися будеш? 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
2
good
bad
shockingly
1
06.12.2017 р.
answerview
15_badgrin  а тут всё по ушам населению ездят)))
"Отрицательные стороны — российским спортсменам предлагается выступать под нейтральным флагом и без гимна. Правда, это ограничение распространяется до последнего дня Олимпиады. Предполагается, что все ограничения будут сняты до последнего дня Олимпиады, и тогда российские спортсмены смогут пройти на церемонии под своим флагом."
Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для User  
answerview
Якщо Саакшвілі стане прем'єром - ти перевзуватися будеш? 30_crazy

Сам-то веришь в то, что сказал?))
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для August  
answerview
Не дуже, але шось буде не за планом.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
06.12.2017 р. відповів для User  
answerview
михо станет премьером лишь в том случае, если президентом будет юлька. а это на грани фантастики
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин