MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 06:05
11
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2400033
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
21.03.2018 р.
answerview
62_sarcastic62_sarcastic
...Захарченко в темном лифте якобы "орал и клял все на свете так, как будто он увидел Яроша в кабине, который с хитрой ухмылкой тихонько сказал ему - ну всьо, приїхали"...

https://www.62.ua/news/1986069
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
good
1
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Александр Тверской

Когда в России было по-другому? В какие времена своей угрюмой и безобразной истории в России народ не выбирал себе в непререкаемые вожди проклятых тиранов и палачей и тут же, моментально сам не становился их безропотной, покорной жертвой и одновременно самым преданным исполнителем кровавой воли демонов и сатрапов в высоких кабинетах и золотых дворцах? Когда тут цель не оправдывала средства, когда тут не было культа насилия и жестокости, когда тут не было пресмыкания перед силой и жажды унижения ближнего, когда тут не было иррационального удовлетворения (даже упоения!) своей вечной бесправностью и ничтожеством перед любыми начальниками и власть имущими, когда тут человек не был унижен, а человеческое достоинство не растоптано и не обплевано? Когда?

Назовите хотя бы 5-летний период в истории этой страны, когда ее армия не стояла на чужой земле? Хотя бы 5 лет, когда эта страна вместе с опьяненным гибельным восторгом и завоевательной похотью народом, подначиваемым своими лживыми пророками и больными манией величия деспотами, с варварством и нечеловеческой дикостью не набрасывалась на чужие земли?
Назовите хотя бы 10 лет из истории этой страны, когда воспетый полубезумными идеологами русского мира и ярыми ура-патриотами особый путь этой страны - не пролегал бы катком через судьбы чужих народов, целых наций, этносов?

Вся история этой страны - это упрямое бегство от цивилизации в средневековье, от знания к невежеству, от созидания к разрушению, от свободы к рабству. И попутно этому постыдному бегству - сплошные, беспрерывные войны и реки крови. Самопожирание и истребление других народов, не желающих идти вместе с ними по этому особому пути. Уничтожение лучших, инакомыслящих и возведение на пьедестал серости и убогости. Песнь человеческому отбросу с искореженной и ущербной душой, восхваление человека маленького, злого и тупого - с мировоззрением клопа. "Вот такие нам нужны, вот такой расходный биоматериал тут годен, а остальных: всех несогласных, выходящих из всеобщего ряда одинаковости вон, отчаянных правдорубцев, последних совестливых, свободных и честных - в утиль" - рефреном звучало и немедленно претворялось в жизнь в России во все ее времена.

Веками на этой территории стояла эта зловонная, обреченная неизменность и низменность нравов. Будто и не хотят они существовать по-другому, будто не нужно им жить по-человечески, а те, кто хотел иного для своей родины - тех уж с нами нет, они вырезаны, их сгнобили и проглотили не поморщившись. Так почему вдруг сейчас должно быть что-то иначе, когда ни один урок истории этой страной не усвоен?

Россия несомненно заслуживает сейчас того, что имеет, ибо никогда (!!) не противилась своей такой участи. Только вот другие народы и страны не виноваты, что этот кусок 1/8 части суши в виде государства России и ее 140-миллионого народа до сих пор существуют и по-прежнему тяжело болеют великодержавным шовинизмом. Не виноваты и не должны страдать. Болезнь уже давно вошла в терминальную стадию и предрешен ее исход. И только будущий, окончательный развал этого ракового образования на теле планеты даст наконец-то самоочищение этому народу, даст надежду на облагораживание сердец и прозрение умов, тогда откроется путь (не особый, а разумный, человеческий, гуманный - европейский) в Цивилизацию и только тогда весь мир вздохнет спокойно - сгинет последняя империя зла на Земле.

А пока же остается только отгораживаться и отстреливаться.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 21.03.2018 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
поздравления путина с победой на выборах путина от антиколорадос:
Ти, президент, чорт мокшанський, i проклятого чорта син і брат, самого Люцеферя секретарь. Якiй тив чорта президент, лицар і говнокомандувач, коли голою сра*ою ежака не вбєш?! Чорт ти, вис*ана твоя морда. Пітух ти навозний, Гамбурзький і Якутський! Hе будешь ти, су*iн син, синiв україннських пiд собой мати, твойого вiйська ми не боїмося, землею i водою будем биться з тобою, враже ти розпроклятий сину! Распроно*об твою мать! Вавилоньский ти жихась, Македонський колесник, Iєрусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого і Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Сирійський кат, випердок хімічний, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида онук, а нашего х*я крюк. Свиняча ти морда, кобиляча с*ака, рiзницька собака, нехрещений лоб, ну и мать твою й*б. От так тобi Українці видказали, плюгавче. Не будеш ти i свиней християнських пасти і собак до смерті паплюжити. Тепер кінчаємо, бо числа не знаємо i календаря не маємо, мiсяц у небi, год у книзі, а день такий у нас, який i у вас, за це поцілуй в с*аку нас!..
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
2
good
3
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
клиника... сама себе яму роет: 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
"...- Все гораздо страшнее. Дело в том, что уголовное производство идет по нескольким высокопоставленным чинам СБУ, которые это все организовывали, участвовали и были частью этого. То есть СБУ ловит СБУ. Все гораздо сложнее и "смешнее", чем кажется в патриотических пабликах в интернете..."
"... России несложно воевать с нами и с Западом. Мы сами воюем с собой лучше, чем она с нами."

Арестович: После терактов в Киеве Россия официально ввела бы войска на линию разграничения на Донбассе

https://www.62.ua/news/1986562
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 21.03.2018 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2018 р. відповів для tsinik  
answerview
клиника... сама себе яму роет:
скорее - на дурку косит. потому как иначе ей сидеть и сидеть, а так - недееспособная.
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
На ЄС припадає 40% зовнішньоторговельного обороту України, – Мінекономрозвитку
https://eu-ua.org/novyny/na-yes-prypadaye-40-zovnishnotorgovelnogo-oborotu-ukrayiny-minekonomrozvytku


Олег Пономарь 
Доброе утро, друзья.
Среда. Что важного?
То, что Трамп поздравил Путина, - не сенсация для тех, кто меня давно читает. Я писал, что РФ помогла Трампу стать президентом. И рано или поздно об этом будут знать все.
Сенатор МакКейн публично и официально осудил этот постыдный поступок Трампа.
Во Франции арестован бывший президент Саркози - друг Путина. Брал деньги у другого диктатора - Каддафи.
Пакет "Скрипаль":
Усилиями Мэй к антипутинской коалиции присоединился премьер Японии Абэ.
Итоги визита:
- Президент Украины анонсировал старт переговоров о поставках катарского сжиженного газа в Украину.
- Украина и Катар подписали Договор о военно-техническом сотрудничестве - совместное производство, взаимные поставки оружия и тд. Такие договора с каждой страной - на вес золота.
- Украина и Катар подписали Соглашение о безвизе.
G7 поддержала рекомендации Венецианской комиссии отменить е-декларации для антикоррупционеров в Украине.
Новый этап:
Командующий Объединенных сил Наев заявил, что подготовит ВСУ к полному освобождению оккупированных территорий.
Спасибо за внимание.
Хорошего всем дня.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Олександр Палій
СПЕЦІАЛЬНО ДЛЯ ЗРАДОФІЛІВ. 

В Україні НАЙНИЖЧІ ціни на споживчі товари й комунальні послуги в Європі і ТРЕТІ НАЙНИЖЧІ У СВІТІ серед 115 країн, що брали участь в дослідженні. 

https://www.movehub.com/blog/cost-of-living-worldwide-2018/

Europe’s most affordable country is Ukraine, which places 113th in the global rankings, followed by Kosovo at 109th and Moldova at 101st.

Business Views
Украина — экономически сильная африканская страна. Она занимает седьмое место по легкости ведения бизнеса — если сравнивать только со странами Африки.
Мы решили сделать подборку отрезвляющих сравнений, которые должны вывести тебя из зоны комфорта и развеять популярный миф о том, что Украина находится не в таком уж плохом экономическом положении.
http://businessviews.com.ua/ru/economy/id/kak-budet-vygljadet-ukraina-esli-sravnit-ee-ekonomiku-s-afrikoj-1775/
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р. відповів для NiTr0  
answerview
я теж думаю. що спецом городить хрень, щоб на больнічку спригнуть
але з того що наговорила - фактично підтвердила усі снайстрашніші звинувачення від ГенПрокурора
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Интересно,Игоревна хоть сама поняла,что намолола?
...Но снова в меры хочется,аж свэрбыть!!!03_biggrin
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 21.03.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
03_biggrin01_smile
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
good
3
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Про "Украинский Наротный Трибунал"
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
"Не насытившаяся кровью тварь": Савченко жестко ответили на "ба-бах" в РадеВ сети появился ряд роликов в ответ на провокационное видео внефракционного нардепа Надежды Савченко, на котором она на фоне сессионного зала Верховной Рады "припугнула" депутатов.
https://www.obozrevatel.com/society/ne-nasyitivshiyasya-krovyu-tvar-savchenko-zhestko-otvetili-na-ba-bah-v-rade.htm
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
08_lol62_sarcastic
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Часто слышу от ватанов, что в Украине власть врёт и мозги промывает населению наговаривая на рашу. Посмотрим и сколько теле каналов принадлежит теперешним у руля... фото.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.03.2018 р., tatarka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
хтось дивиться перший:UA?

його рейтинг нижчий ніж у мультиків на PIXEL

а наповнення? хтось взагалі слухає що вони розказують?
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
https://kiev.informator.ua/2018/03/20/v-kieve-vandaly-oskvernili-portret-shevchenko-v-podzemnom-perehode/?utm_source=telegram&utm_medium=cpc&utm_campaign=informator
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р. відповів для tatarka  
answerview
не смотря на руководство, эти телеканалы кучеряво подстраиваются под ситуацию и стараются вовремя сделать вброс, чтоб повернуть общественное мнение в нужное русло.
самый борзый, имхо - это интер. явно просепарский канал. впрочем, своего русонаправленности они особо и не скрывали и пропагандировали в открытую.
а теперь остальные каналы четко держат нос по ветру и знают, что удержать зрителя надо полюбе, но есть лишь один способ: вкидывать в бочку меда ложку дегтя... никто в открытую не критикует ни правительство, ни президента. так, по мелочам наезжают на дорожников/коммунальщиков. и то осторожно. зато периодически проскакивают сюжеты, суть которых в том, что все не верно и все не так. а вот как надо - не упоминают. типа, мы художники, мы так видим.
т.е., в отличие от киселевщины-соловьевщины, прущих нахрапом, стараются подвести к тому, что зритель сам пришел к такому выводу и решению. и это - бОльший уровень, чем рашаТВ....
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
21.03.2018 р. відповів для Grom  
answerview
хтось дивиться перший:UA?його рейтинг нижчий ніж у мультиків на PIXEL

а наповнення? хтось взагалі слухає що вони розказують?



1 - согласен.
2 - какой телеканал ты сам представляешь? айситиви? чего встрепенулся???
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
21.03.2018 р.
answerview
Задаю часто квадратоголовым вопрос: перечисли подконтрольные Пороху теле, радио каналы и опозиции. А может они спелись и одно втирают населению?
Разговор как правило не клеится и начинают хамить. Ну мне не привыкать и ответка летит моментом.25_spiteful
В одноклассниках ранее дольше всего продержался, пока прикрыли лавочку.03_biggrin Сейчас в Фейсбуке травлю кацапню, по наличию свободного времени. Так для разрядки, чтоб не расслаблялись....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин