MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:23
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2387871
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
19.10.2018 р.
answerview
у нас основное топливо на зиму теперь
Согласен-сегодня с женой на кладбище уборкой занимались,так народ с мешками дрова и там собирают..Так вот
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для User  
answerview
набор слов
like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
переход на дрова не от хорошей жизни. не надо пытаться замылить кому-то, а в первую очередь - самим себе, что у нас все замечательно. сам в этом году не рассчитываю на субсидию и собственные доходы для оплаты отопительного сезона. тупо не потяну. субсидии урезали до щегла. доходы хоть и вырасли, но не настолько, чтоб компенсировать цену на газ и топливо.
очень многие отказались от газового отопления и поустанавливали котлы длительного горения или сами поварили эти "бубафони". а газ лишь для плиты да горячей воды.
как-то так
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
2
like
2
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Квартал 95 на украинском языке при параллельном звучании оригинала- странный способ привить любовь к государственному языку. Слушать невозможно, просто мозг не воспринимает. Ещё и голоса загробные. Хотя взять старые фильмы на украинском языке приятно смотреть  и слушать  


 
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
сам в этом году не рассчитываю на субсидию

а я прошлый год  платил каждый месяц по 2000 грн. за тепло в 2х комнатной квартире,только за тепло05_shok в это не знаю сколько насчитают
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
переход на дрова не от хорошей жизни. не надо пытаться замылить кому-то, а в первую очередь - самим себе, что у нас все замечательно. сам в этом году не рассчитываю на субсидию и собственные доходы для оплаты отопительного сезона. тупо не потяну. субсидии урезали до щегла. доходы хоть и вырасли, но не настолько, чтоб компенсировать цену на газ и топливо.очень многие отказались от газового отопления и поустанавливали котлы длительного горения или сами поварили эти "бубафони". а газ лишь для плиты да горячей воды.
как-то так

И прекрасно. авось перекуешся, через руки оно быстрее доходит. Сам топлю уже четвертый год. А лес действительно вырезают со страшной силой. Одна трасса Киев Чернигов после Броваров чего стоит. Лесополосы вырезали под чистую. Да и далее они очень уж прозрачные стали. 
2
like
good
bad
2
shockingly
19.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
И прекрасно. авось перекуешся, через руки оно быстрее доходит.
и не надейся. до твоего уровня не опущусь 03_biggrin
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
а я и не надеюсь. Просто капля камень точит .Просто сейчас на газ не хватает, там смотриш экономить придеться. Человек перековываеться сам . с помощю коханого уряду. Я здесь не причем. Что мог себе позволить раньше и что сейсас. и все .Классика экономика определяет сознание. 04_blush
like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
да ты еще начни разговоры о том, как хорошо в "русском мире". многие тут тебя "поддержат". если уже желудок победит разум - то это конечная стадия. вернее, скотство
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Экономическое покращення у нас только в макроэкономике. Как тот суслик, никто не видел но он есть..))
Но то что во время войны не поталонам в магазинах отовариваемся и более менее вовремя платятся буджетникам зарплаты (пусть не всем но всеже) и то слава Богу. Ну военка поднялась заметно, др, силовики..
Но это логично, вопросс выживания страны... остальное потом.
По субсидии тоже в пролете, лафа закончилась. И ........хочу матюкатся!!!!!!! С мая месяца воды теплой нет, по сей день!!! И это в центре столицы!!! 
Потом эмоции придавливаю.. Небудем же вечно в жопе жить... Нужно держатся!01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.10.2018 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
с помощю коханого уряду
Твои варианты. Кого видишь во главе государства и Кабмина.
Интересуют фамилии и почему они.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 19.10.2018 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
да ты еще начни разговоры о том, как хорошо в "русском мире". многие тут тебя "поддержат". если уже желудок победит разум - то это конечная стадия. вернее, скотство


Ты чего обалдел.  можно и по морде схватить Это по первому. по второму желудок всегда побеждает разум. Попробуй пару дней не пожрать посмотрим о чем думать будеш . Так что разделяй всегда эти два вопроса. Тот кто их соединяет в один пользуеться манипулятивными технологиями. 
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Твои варианты. Кого видишь во главе государства и Кабмина.Интересуют фамилии и почему они.

Ко многим интересным вопросам не допущен,В  обычной практике успешного государства снимают министра и ставят зама и так пока не найдут нужного. Фамилии замов не знаю .
like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Тогда за главу государства ответь.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для cem  
answerview
ы чего обалдел.  можно и по морде схватить Это по первому. по второму желудок всегда побеждает разум. Попробуй пару дней не пожрать посмотрим о чем думать будеш . Так что разделяй всегда эти два вопроса. Тот кто их соединяет в один пользуеться манипулятивными технологиями. 
ты хами, но не угрожай. если желудок побеждает разум - то это и есть скотство. последняя черта. бересту пока не глодаем, полын не жрем. так что все не так запущено. как было выше подмечено, мы находимся в состоянии войны. пусть и гибридной. с противником намного сильнее и коварнее. и по финансам, и по ВПК, и по человеческим ресурсам. так что если в этих условиях мы живем для военного времени таки не плохо (не припеваючи, но и не скуля) - в этом огромный плюс внешней политики. ведь именно они смогли привлечь сторонников, которые реально помогают. именно они делают все возможное, чтоб не деморализовать армию и население. и не допускают лихих 90-х.
а насчет манипулятивных технологий - так это не ко мне. я высказал свое мнение. я тебе его не навязывал. и на твое мнение мне плевать. я просто с ним не согласен. вот и все. так что изливание желчи скользнуло где-то мимо
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
4
like
4
good
bad
shockingly
19.10.2018 р. відповів для User  
answerview
Іван Виговський

Трохи економічної зради:
- Украинские холодильники Saturn будут экспотировать в США
- Крюківський вагонобудівний завод готовий збирати електровози
- Цього року в Україні зібрали фруктів на 66% більше, ніж минулого
- Сільгоспвиробництво в Україні з початку року зросло на 5%
- Сонце сходить. В Україні стрімко розвивається сонячна енергетика

ВНІЗАПНО... до чого хунта людей довела:
- Болгари й румуни живуть гірше, ніж українці: нові дані Євростату
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Болгари й румуни живуть гірше, ніж українці: нові дані Євростату
Т-ссс,тихо...Сэму только об этом не говори.На ночь то глядя!03_biggrin17_wink
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 19.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
1
good
2
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
03_biggrin08_lol
Кому - татор, а кому - лятор!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
1
good
3
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
01_smileС Сети:

"А вам тоже показалось, что гундяй не доживет до Нового года?"

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 19.10.2018 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
19.10.2018 р.
answerview
Т-ссс,тихо...Сэму только об этом не говори.На ночь то глядя!

и это правильно. Только меня интересует не их ообраз жизни. А мой собственный а он упал и очень сильно. 09_ireful1
Тогда за главу государства ответь.

Еще весь список на выборы не озвучили. 06_question
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин