MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 09:00
11
+9 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2399696
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
21.01.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Вчера разговаривал с человечиком, три месяца, как вернулись в Украину, до этого 4 года жили в роиссе. Основные тезисы:
 1 "Президент должен думать о народе". На мой вопрос как именно президент должен думать о народе ответил "я не знаю, но раз пошел в президенты, значит должен и вообще я в политике не разбираюсь". Улыбнуло 03_biggrin
2 "Украина никогда не жила хорошо, потому что управляется Америкой, надо дружить с роиссей"
3 "в роиссе все хорошо, приняли как родных, накормили, напоили, и вообще государство хорошо заботится о народе, но зарабатывать поеду в Германию"
4 ну и на вкусненькое было "Донбасс восстал против режима!" Но сам признал, что без роисси сидели бы на жопе ровно.
Одним словом каша!! Или вата, кому как нравится.
8
like
3
good
5
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Правильно, и не будешь потом разочаровываться.

Не вижу никакой логической связи между возможностью разочарования и стремлением "гнуть" и пропагандировать что либо.
Но выбирать всё равно придётся.. Твои какие варианты?
Придётся? Точно?  У нас пол страны забивает большой и тяжелый на "выбирать" и  "придется".

Варианты чего от меня хотелось бы тебе узнать?
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Что он говорит,ничего не понял?
Лукашенко: полыхающий в Украине пожар не должен перекинуться на Беларусьhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=218&v=rL7UK1ErEq4
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Что он говорит,ничего не понял?Лукашенко: полыхающий в Украине пожар не должен перекинуться на Беларусьhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=218&v=rL7UK1ErEq4
Ему бы Рыбку сначала из политического плена вызволить....
2
like
good
2
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Украина никогда не жила хорошо, потому что управляется Америкой, надо дружить с роиссей

тут гріх сперечаться

тому не сперечаюсь

Але Є Одне Але:

‎Однорог Петро Миколайович‎
Реальні доходи населення слід оцінювати по кількості зареєстрованих кандидатів в президенти. Там залог майже 100 000$.
1991 - 6 кандидатів
1994 - 7 кандидатів
1999 - 9 кандидатів
2004 - 26 кандидатів
2010 - 18 кандидатів.
2014 - 23 кандидати.
2019 - 10 вже зареєстровані 2 подали документи. Реєстрація триває.
Бачте як чітко видно кризу 2008-9 року. Причому вибори відбувались вже коли криза по повній далась в знаки а покращення ще не було.
А тепер ми побачимо результати кризи війни, що почалась у 2014 та наступного після неї падіння економіки 2015, та наскільки владі вдалось подолати кризові явища до 2019 року.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для Gustav  
answerview
Варианты чего от меня хотелось бы тебе узнать?
Ух какой не догадливый наш..)  Данилка не включай!
Кого видишь на первом посту в стране, можешь несколько фамилий назвать. Никто тебя за это бить не будет..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для User  
answerview
Порошенко, Кошулинський, Данилюк...
Зеркальные люди, так и светится нимб.03_biggrin Я не силён в компроматах )), нет времени и желания на это тратить своё время, но уверен под любого из них копнуть.... ну и повылазит ништяков.05_shok39_heat

П.С. Сразу отвечу на возможный встречный вопрос. Гордон и Смешко тоже не исключение.. 99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Maxim Gaiduk
Армия обороны Израиля нанесла массированные ракетные удары по целям иранских сил "Аль-Кудс" в районе столицы Сирии - Дамаска. Удар наносился как с воздушного пространства Ливана, так и с территории самого Израиля.

Информагентство Асада заявило, как всегда, что "Сирийские комплексы ПВО перехватили большую часть израильских управляемых ракет". Однако, очевидцы утверждают, что ночью на протяжении часа Дамаск сотрясали мощные взрывы.

Россиянские С-300... или что там за железяки... молчали... молчали как всегда. Тут, как говорится - КРИВИЗНА Земли.

Петр Алексеич вчера и сегодня как раз в Израиле с визитом... получился такой праздничный, приветственный Салют !

тут відео ЦАХАЛ
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Я не силён в компроматах ))


так і не нада = ось глас народу:

‎Karrelen Karelen‎
Про рейтинги.

Вчора зайшла сусідка з другого під'їзду. Актівістка.Буде спостеригачєм на виборах.
Соцопрос.
Питання.
1.Ви будете голосувати?
2.Ви определились, за якого кандидата?
І тут-взлом шаблону.
Вона"судячи з вашого віку,того,що ви купили цю квартиру,і активно співпрацюєте зі старшим по будинку -ви за Порошенка?"
Кажу-"так."
Вона"не дивно.Вся молодь-за Порошенка.Принаймні-з нашого будинку."
От така ***,малята.
А Ви кажете-16%
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Alexey Petrov
В тему хоккея, клюшек, шайб и замерзшего водоема в украинском селе, где парни гоняли шайбу. А потом их увидел Президент Украины и через день самодельные клюшки отправились в сарай, уступив место Bauer. Если бы мне в детстве подарили клюшку KOHO или TITAN, я был бы самым счастливым ребёнком в галактике. И я очень надеюсь на то, что в Украине возродиться хоккей с шайбой и этот вид спорта будет доступен любому желающему, не важно где он живет, в Киеве или Мелитополе.

Пользуясь случаем предлагаю вспомнить лишь некоторых выходцев из Украины, ставших легендами НХЛ.

Билл Моисенко
. Игрок «Чикаго Блэк Хокс». В матче против «Нью-Йорк Рейнджерс», который состоялся 23 марта 1952 года, Билл забросил три шайбы за... 21 секунду. Этот рекорд не побит до сих пор. В 1965 году наш земляк был введён в Зал Хоккейной славы.

Терри Савчук, один из величайших вратарей в истории хоккея. Отличался фантастической скоростью, реакцией и мужеством. Предпочитал играть без защитной маски. На его лице было несколько сотен швов после попаданий шайб и других травм полученных в игре. Великий голкипер из-за врожденного заболевания спины не мог выпрямиться в полный рост. Долгое время болельщики об этом не знали и были уверены, что это новая стойка. Его рекорд 103 «сухие» игры продержался почти 40 лет и был побит Мартином Бродо, вратарем «Нью Джерси Девилз».

Берни Федерко. Стал первым игроком НХЛ, кому удалось набирать 50 и более очков в десяти сезонах подряд. Весной 1988 года Федерко стал 22-и по счету игроком НХЛ, кому удалось набрать 1000 очков за карьеру. В Зал хоккейной славы был введён в 2002 году.

Майк Босси. Один из лучших, если не лучший «снайпер» в истории НХЛ. В сезоне 1980/1981, он смог забросить 50 шайб в 50 играх, что доселе удавалось только великому Морису Ришару. Ему принадлежит рекорд, (50 и более забитых шайб в девяти сезонах подряд), который так и не смог покориться ещё одной легенде НХЛ с украинскими корнями - Уэйну Гретцки. В 1991 году Майк Босси был введён в Зал хоккейной славы в Торонто...
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Удар израильского самолета по сирийской батарее ПВОhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=18&v=yx7bOLhEZfI18_goodПанцирь не перехватывает ракеты, а заглатывает так эффективней!
Змінено: 21.01.2019 р., alikxom
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Гордон и Смешко тоже не исключение..


Тоді й Стакана сюди допиши03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
С Панцирем там вообще все круто. Они не виноваты - просто им не дали перезарядиться15_badgrin15_badgrin15_badgrin
Змінено: 21.01.2019 р., August
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
тут ко мне пришел друг,работает гл.энергетиком а теплосети.Говорит,нахера ты платишь в налоговую?Ты громадянин Украины,а налоговая это типа чвоя,частная контора и никаких претензий к тебе предъявить не может.Я говорю,ну а как -"Все же платят".-он говорит-"потому что ничего не знают"..Читай,говорит конституцию.Задрот,короче,еще тот..08_lol
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 21.01.2019 р., Chado
1
like
good
1
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Тоесть он сам читал конституцию и вычитал там это?)
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для August  
answerview
да,так и сказал.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для User  
answerview
Тоді й Стакана сюди допиши
У меня нет любимчиков и авторитетов. И в стаде хрен-во работаю. Вечно со своим мнением лезу..03_biggrin

Біля входу в Керченську протоку горять два судна.
https://gazeta.ua/articles/np/_bilya-vhodu-v-kerchensku-protoku-goryat-dva-sudna/881237
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 21.01.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
так ти шо Стакана зовсім не поважаєш - ілі как???05_shok
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
21.01.2019 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 22.01.2019 р., GiS
2
like
2
good
bad
shockingly
21.01.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Принижуючи чи вбиваючи рабів, неможливо знищити рабство.
Треба знищити систему що формує раба в людині.хочете повної перемоги?
...але повна перемога не в окопах і не в бліндажах.
Наші воїни переможуть у бою
...але далі буде битва
Наше військо переможе у цій битві
...але черговий етап війни триватиме.
Наша країна виграє і цей етап.
...але вікова війна з окупантом триватиме нескінченно.
Допоки не зрозуміємо що повна перемога знаходиться у руках простого шкільного вчителя.і так триватиме
...допоки український учень говоритиме з вчителем,
з опущеними долі очима.Ми ще довго будемо сплачувати смертями і каліцтвом наших воїнів, якщо не усвідомимо головного:Навчіть дітей говорити з піднятими очима
і ви отримаєте націю з піднятою головою.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
3
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин