MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 18:00
11
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406671
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
17.03.2019 р.
answerview
03_biggrinХочеш мати дулю- галасуй за юлю, хочеш гнати ворога-голосуй за пороха!!!
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.03.2019 р., User
4
like
1
good
3
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
...В прошлом году лето-осень была мутная и с запахом водорослей...
И этим летом будет,особенно если лето будет сильно жарким.Сейчас что в канале "Днепр-Сев.Донец",что в самом Донце,что в Оскольском водохранилище вода холодная,не цветет и не воняет.И у нас та техническая вода,которая с Донца,тоже чистая и не вонючая.Но вот в последнее время каждый год летом эта водичка приносит свои сюрпризы!И в каком качестве она дойдет к вам,с какими потерями и тем более-как ее очистят на вашей фильтровальной,от этого зависит то,что вы получите в эти новые пластиковые трубы!Днепровская канальная вода далека от лучших стандартов чистоты.А самые большие "засеры" воды Донца-Белгород и Харьков,да после Харькова до самого Славянска говнеца туда подкидывают по очереди Чугуев,Змиев,Балаклея,Савинцы,Изюм,Святогорск,Лиман и еще с десяток поселков помельче.Плюс еще и Купянск со своим литейным в Оскол срань сливают.Ведь в этих городах очистные еле-еле на ладан дышат!Я уж молчу что там попадает в канал "Сев.Донец-Донбасс" от Славянска и вплоть до ваших потребителей!
Просто как намек-Изюм еще в конце 80-х/в начале 90-х отказался от питьевой воды с Донца,построив Букинский водовод!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Порох Київ. Андрій Полтава ВАТА ШОУ

заздрю! я на роботі...

==========================
Богдан Карпенко
- верещали про мережу підкупу БПП - у результаті через БЮТ-мережу підкупу Юлька в гівні

- верещали про ПП і корупцію в оборонці - у результаті НАБУ і Ситник в гівні

- звезли Нацкорпуси на мітинг ПП - у результаті ПП отримав піар, бо спокійно пройшовся біля крикунів

геніальні опоненти
Крим - це Україна!
Змінено: 17.03.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
good
2
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Андрій Карпов
Просто комментарий к фото с Президентом.

"Юлька, чтобы бы там гиены не выли ты рядом с живой легендой.
Я недавно общался с международными наблюдателями. Так они говорят что наш Президент это икона политической дипломатии. На всех саммитах он отстоял позицию страны. Собрал стойкую антироссийскую коалицию, армия воскресла из пепла. Европейские аналитики давали 10 лет на восстановление военного потенциала, а он 38000 единиц техники поставил на фронт. Каждый день рабочие поездки. В 6 утра на работу, а в 3 ночи домой. Спит только в дороге. Реальный киборг! Вернул нам нашу веру которую веками мы не могли забрать у масквы. Столько его законов в парламенте. Реформа образования. Статус нашего языка. Квоты на радио. Возрождение кино. Прорубил окно в Европу.
Юлька, могу до утра перечислять. Плохое за Пороха только *** может сказать. Главнокомандующего во время войны не меняют. Пётр Алексеевич основал Россию, Пётр Алексеевич её и закроет)))
Фото на стену. Для внуков и правнуков. Сегодня мы пишем Историю."
Крим - це Україна!
Змінено: 17.03.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
18_good

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Рішення про перехід з УПЦ Московського патріархату до новоствореної Православної церкви України ухвалили вже понад 500 парафій.Відповідна інформація подана в інтерактивній мапі переходів ТСН.ua. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/pershi-pivtisyachi-do-pcu-priyednalis-vzhe-ponad-500-parafiy-upc-mp-1313373.html
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
1
good
2
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
заздрю! я на роботі...

Виступ Президента В Києві.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
Парад "НацЖон" в Києві за 5 хвилин!15_badgrin62_sarcastic
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
а самі там сітками бомблять і в нерест.

у нас точно такое же.Я в Черниговскую обл. люблю на рыбалку ездить-20 км. от нас граница,так один ставок в аренде и там сами арендаторы бомбят электроудочками карасей и коропа...Тростянецька балка, 2 ставок после поворота на Срибне, дамба бетонная ..А лет 6 назад он не в аренде был...Эх,были времена,а теперь...моменты
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

2
like
2
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
А чем власть Степана Хмару обидела, что он так Пороха ненавидит?
Видео не буду прикреплять, а то Алан что-то заподозрит03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
я прекрасно понимаю, что меня, если порох не пройдет, возьмут за жопу за высказывания в инете. мне припомнят и вывешенный над домом флаг. наш, украинский. мне припомнят и на мопедке флажки и на батнике тризуб
Не думаю что будет так критично. Максимум, третий Майдан и курс доллара 40-50... Выстоим.))
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.03.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
а то Алан что-то заподозрит
О,заинтриговал-давай,лепи,не виляй задницей!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
На Главкоме Смешко уже на втором месте!17_wink
https://glavcom.ua/allvotes/93.html?fbclid=IwAR3iKtRQYRyHNZwzPRwhiNEkWf74azOFe8pGatLJnjxJ---MgzFxiaXWIJQ
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
good
1
bad
shockingly
17.03.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
На Главкоме Смешко уже на втором месте!
Лучше он чем Юлька..)) 
На плюсах Зеленский скоро с отрывом в космос вылетит.03_biggrin А мы киваем на пропаганду мокши... Чем мы отличаемся?02_sad
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.03.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
 В точку!  С инета...
Парадокс ситуации в том, что любой новоизбранный украинский президент уже через несколько дней после инаугурации окажется в положении Петра Порошенко. Украинский президент может быть только избран голосами усталого большинства. Но удержаться у власти он может только в том случае, если его действия не выведут на улицы пассионарное меньшинство – то, которое не устало и не хочет капитулировать перед Кремлем.Виктор Янукович не понял этого простого факта – и вместе с ближайшим окружением очутился в Ростове. Различие еще и в том, что теперь у потенциальных повстанцев есть оружие, это уже не гражданские активисты с плакатами, это ветераны с автоматами.Любому новоизбранному украинскому президенту придется воевать – либо с Россией, либо с собственным народом.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 17.03.2019 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
03.16.19 КАД: ЯК ЗАВЕРШИТИ ВІЙНУ - звернення до В.Зеленського 
Pavel Dalnoboy

https://www.youtube.com/watch?v=h0_tuqm7gZM&app=desktop
Ну и почитайте отзывы 18_good
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 17.03.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
А мы киваем на пропаганду мокши... Чем мы отличаемся?
В данном случае баблом Коломойского.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
17.03.2019 р.
answerview
О,заинтриговал-давай,лепи,не виляй задницей!
Ну сам просил))) Да я и раньше не один раз слышал как он на Пороха гнал.
https://www.facebook.com/storonnikisaakashvili/videos/vb.2104600169870053/1834840599954549/?type=2&theater
Змінено: 17.03.2019 р., August
1
like
good
1
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
А так і буде. Судячи по настроях народу на зустрічі з Порохом - вони поки вичікують чим закінчиться, якщо хреново то точно будуть стріляти. Та й Свобода поки що тихенько вичікує, але загони на кшталт нацкорпусу у неї вже сформовані, грошей правда плачуть що немає, але то таке що хтось підкине як треба буде, може навіть й Порох.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин