MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 13:40
28
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2402837
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
18.03.2019 р.
answerview
Ну сам просил
Нового пока у него нет.О злодее-Порохе он ноет уже почти год,причем одно и тоже.Т.е. свободовскую методичку до сих пор не обновили.Единственно в чем они преуспели-это в объединении почти всей титушни в отряды нацженушек.Что,действительно,уже напрягает!

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.03.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Полный список дорог, которые в 2019 году отремонтируют в Украине

https://autonews.ua/polnyj-spisok-dorog-kotorye-v-2019-godu-otremontiruyut-v-ukraine/?fbclid=IwAR3sL0Qbvcm81JB-A3qgzDGBb0xvHrtVzc_KMNyxLqyIqmvjZ5S55BmxmKw#.XI4PP3NyZEx.facebook
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
3
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для User  
answerview
Михалыч, какой "полный список" .Они сделают,все красиво-через год ВСЕ-ямы. Почему? Они сегодня заработали на этом-толщина слоя,ширина тассы,состав и на следующий год им же тоже кушать хочется и опять по кругу.
Кругооборот природы,так сказать...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для User  
answerview
у нас так,может у вас там и на века делают дороги..
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для Chado  
answerview
То перелік доріг державного значення - там в більшості ложать новий асфальт. А латають біля Ромен і Полтави - то обласні автодори. Все щоб відремонтувати треба трильйон гривень і 5 років03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
у нас так,может у вас там и на века делают дороги..
Будемо їхати на Десну по Київ-Харків - побачиш що таке на віка03_biggrin, але воно теж через 10 років потребує ремонту.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Сьогодні безпілотний літальний апарат Bayraktar TB2 здійснював випробування в небі на Житомирщині
https://mil.in.ua/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D1%96-bayraktar-tb2-%D1%81%D1%8C%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%96-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80/?fbclid=IwAR24dMUgTP4k9UxBXsZuwFi_PvTmuKB5ILwW31Pbw9R4LuEuz35OL3IkMm0

...між іншим, сьогодні Президент виступаючи у Рівненській області повідомив, що післязавтра від їде на випробування.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
післязавтра від їде на випробування.
Охота на бурятского шахтера???17_wink
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
1
good
1
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Vladimir Zavgorodny

— Здравствуйте, меня зовут Завгородний, и в 2014-м я не голосовал за Порошенко.
Хор голосов: «Здравствуй, Завгородний».
Одинокий голос: «Ты шо, ***
— Постойте, постойте, не кидайтесь в меня плюшевыми национальными дружинами, я сейчас всё объясню.К зиме 2013-го — 2014-го я пришёл настолько политически подкованным (это сарказм), что вообще не знал, кто такой Ляшко. Что считал Юлию Тимошенко нормальным политиком — прозрение, кстати, наступило в момент, когда она вылезла на сцену Майдана и начала рассказывать, что теперь она никого не даст в обиду. Вот тут-то и стало понятно, что барышня вообще дупля не рубит в происходящем. Мне хватило одной этой таблетки, чтобы сделать выводы — жаль, что многим не хватило и сейчас.
Но я не об этом.
В 2014-м я также смутно подозревал о существовании Порошенко, и не очень был уверен, кто это. Ну да, зарисовался на бульдозере, окей — но это в принципе почти всё, что я о нём знал к весне.
В выборы в один тур я не верил. Было очевидно, что во втором надо голосовать за Порошенко, потому что он вызывает куда меньшее отвращение, чем Тимошенко, Ляшко и Гриценко.
И была ещё одна вещь, которая для меня была вполне очевидна. Что будет горячо.Поэтому в первом туре я голосовал за Яроша. Ну просто типа — пусть будет ещё один голос за кандидата, который точно настроен воевать. В бойцовских качествах Порошенко я уверен не был, зато мне было кристально ясно, что человек с такими качествами стране очень пригодился бы.
Мне не нужен был просто «честный», или «новый». Мне нужен был коварный, расчётливый, жестокий, несгибаемый, непробиваемый боец во главе страны, который не зассыт и вмажет русским в ответ, когда будет возможность.
Для меня правда было очевидно, что будет беда. Вещи для переезда *** с территории потенциального сухопутного коридора к Крыму я начал паковать в феврале, и управился очень быстро — куда быстрее, чем реальность угрозы дошла до многих жителей Донбасса, например. Я очень нервный.В первом туре я голосовал за Яроша, потому что он казался мне бойцом. Жаль, что он оказался только бойцом, и никаким политиком.
Я приветствовал назначение Коломойского и Таруты губернаторами, потому что было ясно, что к таким людям нельзя просто войти в кабинет с «калашом» и сказать, что сейчас повесишь триколор на шпиле, прошу организовать аплодисменты.
Жаль, что Тарута оказался ссыкуном, а Коломойский — патриотом исключительно своего кармана.
Очень много разочарований было в 2014-м, да и позже.Не было только одного разочарования. В Порошенко, за которого я не голосовал. И который мне даже не был особо симпатичен.
Но он оказался бойцом. Злобным, принципиальным, несгибаемым, коварным, хитрым, даже подлым когда нужно, опасным противником — самым опасным, с кем РФ сталкивалась за... не знаю, за сколько.
Порошенко превзошёл все ожидания, и потом добавил новых робких ожиданий, и их тоже превзошёл. И я не про «АТО за две недели» — если вы не понимаете, почему это не получилось выполнить, то, наверное, пытаться объяснять бесполезно.
Я про сколько-нибудь реальные ожидания. И некотоыре нереальные, типа безвиза, в который мало кто верил. И Томоса, в который мало кто верил. И победы над "Газпромом", в которую мало кто верил. И ананасы в армии, в которые... ну, вы поняли принцип.Я не голосовал за Порошенко в 2014-м, потому что я просто плохо знал, кто это.
Сейчас я знаю достаточно хорошо.
31-го марта я проголосую за тебя, Пётр Алексеевич.Въеби им ещё разок.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
5
like
5
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Serg Marco
Помните Жукова из расследований BIHUS.info? Ну который дружбан младшего Свинарчука?
Как вы думаете, к какой тусовке он в том числе имеет отношение?)

P.S. Фото называется "Старый мудрый гуру по вопросам распродажи армии и его юный падаван".
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для August  
answerview
03_biggrin


А тутечки вічно худа і голодна армія готується просто зжерти Порошенка



"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.03.2019 р., ALAN60
5
like
good
5
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
01_smile


"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
2
like
2
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Светлана Самборска
13 ч. · 
Приятного аппетита, дорогие избиратели Тимошенко и Зеленского. Не подведите товарища Дугина.

Это, если кто забыл, который "Убивать, убивать, убивать украинцев - это я вам как профессор говорю" в мае 2014.(с)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2403760389633987&set=a.147408498602532&type=3&fref=mentions
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.03.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
31-го марта я проголосую за тебя, Пётр Алексеевич.Въеби им ещё разок.

я теж, і вся моя сім'я
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
"Убивать, убивать, убивать украинцев - это я вам как профессор говорю" в мае 2014.(с)
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Опитування ще тільки почалося, рейтинги як завжди будуть під вихідні.
Але дівчата кажуть що тенденція: Порох зріс +5, Юля на місці, Термос впав на 7%, Бойко виріс на 3. Ну це ще тільки перший день опитування, всього виділяється 5-6 днів.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
18.03.2019 р. відповів для User  
answerview
Бойко виріс на 3
Хотел бы услышать аргументы людей голосующих или которые отдадут свой голос за это.... тело. Реально интересно знать ихние доводы, почему ЗА????
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
good
2
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
ЗСУ отримали від Збройних сил Канади 56 позашляховиків Ford різних модифікацій.
Частина автомобілів залишиться у Львові і використовуватиметься в інтересах навчального центру Військової служби правопорядку (ВСП).
До слова, всі автомобілі є 2018 року випуску.
Начальник 25 навчального центру ВСП ЗСУ Олег Керницький розповів, що серед автомобілів є 10 мікроавтобусів Ford Transit для перевезення особового складу, повнопривідні Ford Ranger для потреб підрозділів спецпризначення, які виконують завдання з протидії диверсіям і терористичним актам.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
3
like
2
good
1
bad
shockingly
18.03.2019 р.
answerview
Волкер заявляет о возможности поставок Украине новых "Джавелинов". И не только

Украина выразила заинтересованность в получении большего количества противотанковых ракетных комплексов «Джавелин». Об этом заявил спецпредставитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер, - сообщает "Радио Свобода".«Часть этой помощи заключалась в обеспечении противотанковых систем с целью, если танки продвинулись бы дальше по украинской территории, Украина должна была бы иметь лучшие возможности для своей защиты.
Украина выразила заинтересованность в получении большего количества этих (систем). Это возможно. Мы также должны изучить такие направления, как противовоздушная оборона и береговая оборона», - сказал Волкер.

http://www.ostro.org/general/politics/news/565234/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.03.2019 р., ALAN60
2
like
1
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин