MOTO.com.ua
events
4
События
Погода: Киев
22.04, 17:32
32
+18 °С
Ветер: 3 м./с., Ю-В
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Обговорення ситуації в Україні. ООС. - Частина 2

Просмотров: 1083742
GiS администратор
16.11.2015 г.
answerview
Показать сообщение
Уважаемые участники этой темы! В ней мы обсуждаем все, что связано с Украиной и окружающими  ее событиями.

Здесь действуют особые, немного отличающиеся от общих правила.
Категорически запрещено:
1. Высказывания оскорбительного характера об Украине и украинцах в любой форме.  
2. Мат в любой форме.
3. Постинг пошлых картинок и видео, а также размещение их вне тэга SPOILER.
4. Многократные цитирования и бессмысленные сообщения. Также запрещены цитаты с видео и картинками внутри!
5. Личные переписки и выяснения отношений удаляются целыми цепочками без предупреждения, даже если в них есть ценная информация.

За все эти (и не только) нарушения Администрация сайта вправе закрыть доступ к этой теме и удалить все постинги с нарушениями!

Архив темы: Евромайдан. АТО. Обсуждение ситуации в Украине
Читаем Правила форума, не злим администратора :)
6
like
4
bad
shockingly
2
15 апреля, 14:21
answerview
Зубожілі пересідають на моти03_biggrin

о итогам 1 квартала число продаж новых мотоциклов и мототехники выросло на 90%, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. А учитывая, что 2018 год по объемам продаж уже превысил все докризисные показатели (рост +76%), 2019 год обещает стать рекордным за всю историю.Усилиями всех операторов, за первые 3 месяца в Украине уже нашли своих покупателей почти 3,7 тыс. мотоциклов. Притом, активный сезон начался с перестановок в стане лидеров.Двух-трехкратный рост фиксируют большинство трейдеров. 2019 год начал с лидирующих позиций бренд Musstang, которому удалось опередить Spark. Стремительно наращивает продажи Geon, которому удалось выйти на 5-е место. В 10-ке ведущих брендов уже и Skybike. А вот Viper переместился во второй эшелон.Очень мощно начали год Honda, BMW, Yamaha.Самым растущим сегментом в новом сезоне стали скутера, которые благодаря электрическим версиям возвращают былую популярность. Хорошими темпами растет и сегмент ATV и спортбайков.Флагманами роста в новом сезоне стали Полтавская, Днепропетровская и Житомирская области, сообщает AUTO-Consulting.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
4
like
3
1
bad
shockingly
15 апреля, 15:21
answerview
2004 рік, хто забув

like
bad
shockingly
15 апреля, 16:27
answerview
Мое наблюдение:
Есть канал "Одесская Хунта". В одном из видео адекватный чувак задал вопрос деду:
"было же в Германии сопротивление. Мы их уважали и нормально к ним относились. Почему вы всех россиян причесываете под одну гребенку?". 
Дед ему отвечает:
"Их сажали в конц.лагеря. А потом как-то собрали в вагоны и провезли по захваченным территориям СССР. После многие из них написали заявления об отправке на фронт."
Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=mN3Y7pv1k5k
Но я хочу немного добавить:
Есть всем известные борцы с путинизмом: Ильдар Дадин (https://www.facebook.com/ildar.dadin) и Марк Гальперин (https://www.facebook.com/mark.i.galperin). Почитайте их последние посты - все вопросы отпадут.
like
bad
shockingly
15 апреля, 18:42
answerview
От генацваля по-голландски!17_wink03_biggrin

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Отредактировано: 15 апреля, 18:53, ALAN60
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
bad
shockingly
15 апреля, 18:48
answerview
62_sarcastic

Карл Маркс.

Отредактировано: 15 апреля, 19:02, ALAN60
2
like
2
bad
shockingly
15 апреля, 18:48
answerview

2
like
bad
2
shockingly
15 апреля, 19:25 ответил для User  
answerview
К успеху пришли15_badgrin
1
like
1
bad
shockingly
15 апреля, 20:09
answerview
15_badgrin
like
bad
shockingly
15 апреля, 20:15
answerview
рейтинги

1
like
1
bad
shockingly
15 апреля, 20:26
answerview
-------------
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
3
like
3
bad
shockingly
15 апреля, 20:37
answerview
https://www.epravda.com.ua/news/2019/04/9/646842/
Міністр інформує Кабмін, що вже 7,5 тис домогосподарств поставили такі приватні СЕС загальною потужністю 160 МВт, і це "переросло у високорентабельний бізнес", тому державі слід ввести обмеження.
like
bad
shockingly
15 апреля, 20:41
answerview
Кажуть Термос в Парижі підпалив Нотр Дам де Парі 

like
bad
shockingly
15 апреля, 20:41
answerview
В Париже загорелся собор парижской Богоматери, сообщает Reuters.
like
bad
shockingly
15 апреля, 21:11 ответил для Юра-Ездок  
answerview
Не только социалка но и воевать по всяким африкам,сириям и др.авантюрах.
like
bad
shockingly
15 апреля, 21:15 ответил для User  
answerview
чьей-чьей "матери"?
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Безграмотность - первый маркер НЕУЧА !
like
bad
shockingly
15 апреля, 21:25 ответил для Chado  
answerview
Частенько Рашу Тудей посматриваешь?
1
like
1
bad
shockingly
15 апреля, 21:30 ответил для August  
answerview
я вбил в поиске "пожар нотр дам"-искал онлайн..А ты часто?Интересно?
я на ютубе стримы WoT смотрю и своим каналом занимаюсь..
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
Отредактировано: 15 апреля, 21:31, Chado
like
bad
shockingly
15 апреля, 21:34
answerview
Частенько

кстати,хотел спросить-вчера друзья-железнодорожники говорили что в Конотопе часто товарняки из России с углем переформировываются..Это правда?Получается торговля идет?Или как?
彐丁囗 中仈丹仁片囗, 石尸丹丁丹廾
1
like
1
bad
shockingly
15 апреля, 22:06
answerview
Цитата:

Антон Швец

А теперь давайте серьёзно.
Соглашусь с Катерина Венжик и Ivan Prymachenko. Все ответы на важные вопросы Зеленский как говорящая голова уже дал, не сам конечно, а словами миньонов Бени-куколдовода и его личными словами.

У меня вся личка завалена вопросами – зачем Разумков сказал, зачем Корбан сказал, зачем Шабунин сказал. Сказали, потому что могут. У меня вся личка завалена вопросами – «это же обнулит их рейтинг? Зачем?». Во-первых не обнулит. Во-вторых они все уже могут и говорят что хотят уже.

Но я буду отвечать не на вопрос почему они так делают, а буду отвечать на вопрос, почему я смеюсь.
Итоги подведем.
Они уже все собрали. Собрали голоса. Собрали будущую АП. Собрали фиговый листочек из Данилюков, которые будут торговать лицом на Западе и хор мальчиков-зайчиков из числа его друзей. Собрали силовое прикрытие из мусоров и криминала. Собрали пул потенциальных перебежчиков. Собрали технические партии. Собрали уголовки и процессуальных крыс. Запугали многих.
Они определили цели. И прямо об это заявили. Потому что они собрали все кроме денег, а деньги нужны немалые. Эти люди не играют за свои, только за чужие, за наши.
Им нужны бабки на парламентские, многих надо купить, кроме девочек на подтанцовке из числа «реформаторов и антикоррупционеров»(которых развести пряником и гарантиями(ахахаха б****) будущих реформ). Нужно много денег.
Для этого им нужны или газ, или банки. Больше других больших за раз денег в стране нет.
Целью судя по всем выбраны именно банки.
Этим людям нужна дыра ниже ватерлинии, дыра в которую хлынет так нужная им вода, в нашей финансовой пустыне.
То что утонет корабль их не беспокоит, «дефолт это не страшно».
Их это не беспокоит, а меня беспокоит.
Мне неприятно от открывающихся перспектив, потому я смеюсь. Это просто защитная реакция. Не люблю грустить, когда все плохо.
Когда мы пойдем в бой - я буду смеяться.
Умирать - так с музыкой, @бать - так олигарха.
Такие дела.

Alex Noinets

Скажу точнее. Задача видится такой - пролезть в НБУ и начать оттуда @банутый фантастический рефинанс нескольких своих микробанков, которые под это дело просто купить по рынку. Это пока что видится, как самый быстрый способ. Но, возможно, Игорь Валерьич и Арсен Борисыч нас удивят нежданным креативом.
Карл Маркс.

like
bad
shockingly
15 апреля, 22:07
answerview
Адам Смит@_SmithchenkoReplying to @_Smithchenko23. В общем, если победит Зе, рекомендую категорически не тянуть с выходом из гривневых депозитов. Многочисленные риски и неопределенность явно перевешивают гривневые проценты. Даже если Вам не нравится Порох, это не повод доверять свои сбережения непонятно кому!

https://mobile.twitter.com/_Smithchenko/status/1117075449736237057?p=v
Карл Маркс.

like
bad
shockingly
motoshop_ua
mototehnika
© 2001-2019, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto