MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 02:29
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2406865
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
18.04.2019 р.
answerview
Бензин покупать в прок, это как ремни вариаторные кучу набирать.. 19_negative
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Згідно з результатами опитування соціологічного центру імені Михайла Драгоманова,
У кого не поинтересуюсь, все за Зелю... И в унисон: в политике не разбираюсь, но буду голосовать за Зеленского.
Ну что.., яныка прожили, Пороха видели и Зелю отбудем.99_yes
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 18.04.2019 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
З таким як ти

А вы меня хорошо знаете?Давно?03_biggrin
 Никто вашего друга сцыника,не трогает.Он сам лезет куда не просят.
Идите со своим дружком и "волайте" если так хочется...Тоже,смотрю,дядя недалекий..(без телевизора)15_badgrin

"шабашку"
я директор и сам шабашки даю.Приходи,налью.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 18.04.2019 р., Chado
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Ну что.., яныка прожили, Пороха видели и Зелю отбудем.
Только вот в какой стране???06_question
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Никто вашего друга сцыника,не трогает.Он сам лезет куда не просят.
слушай ты, балабол, пустомеля, и с явными признаками аутизма на роже. я тебе сказал: не трожь меня, древнее говно, "почти в 2 раза старше". уважать надо за поступки, а не за возраст. тем печальнее для тебя, что ты жизнь прожил, а дебилом дожил до преклонных лет.
и еще: будешь коверкать мой ник, так я тебя так просклоняю, что сам не рад будешь. я ясно изложил? а вот за "не пиши мне"  - я тебя, кучу дерьма, и трогать не буду. но ты же сам с нычки тявкаешь
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
мы сейчас обсуждаем просмотр видео по интернету. и - да, по интернету прекрасно можно смотреть блюрей непожатый.

то есть красть?
пушо 45 мбит поделенное на N - это таки не 45 мбит, это таки гораздо меньше. причем - никак не h265, а в лучшем случае h264, а то и mpeg2 (что совсем печально по качеству - пушо 45 мбит мпег2 не факт что смогут потягаться с какими-то 10 мбитами h265, а уж если реальный поток 3-6 мбит в мультиплексе - тут все совсем плохо будет).
Значит в Украине так
Осуществляется вещание четырёх общенациональных FTA-мультиплексов — «МХ-1», «МХ-2», «МХ-3» и «МХ-5». Мультиплексы состоят из 32 телеканалов, из них — 28 общенациональных и 4 региональных, 10 высокой (HDTV) и 22 стандартной (SDTV) чёткости; стандарт сжатия — MPEG4
Не знаю кто вам подает 265ый кодек, но 264 совсем не плох. 
А начиналось всё с презрительного замечание - что там двб-т2? Десять поток?
Смею заметить - поток гарантированный. Не приходится дергаться что кто то торрентом ввалил канал.

как минимум я там получу ссылку на первоисточник (пост политика, целиком а не вырванный из контекста кусок) или новость на зарубежном СМИ (вы же в курсе, как могут наши "недорогенькі" извратить смысл в процессе творческого перевода?)
Я же спрашивал что происходит когда вы по ссылкам пришли к первоисточнику?
Оцениваете фейк или нет?
Так может проще просто смотреть и слушать первоисточника по телевизору?

вам все еще непонятно, почему люди не хотят смотреть тот шлак, что вы называете "украинским телевидением"?
Да, не понятно. Вы выискиваете какое то фуфло предназначенное не вам и вопите что вы это смотреть не хотите. Но почему, при том что это было предназначена не вам для просмотра, вы отказываетесь от всего телевидения. (кстати следует заметить что выпячивают что вобще телевизор не смотрят, а не только украинское)?
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для alikxom  
answerview
Да,это печально, современная молодежь совсем не чтит возраст,у нас таких тоже хватает,раньше служба в армия прививала эти понятия в молодом возрасте, сейчас мамульки откупают от службы,прячут под юбку ,выдумывают альтернативную службу,покупают "числиться и не служить",вот и лишается молодежь воспитательного периода , с возрастом уже поздно-устаканились "скользкие" взгляды.
Олег, да вай по пунктам. в армии учили чтить возраст? это кого? "дедов" на 1,5 года раньше тебя призваных? "спасибо деду за победу"? где логика.
ты действительно считаешь, что армия - наше все? что только там может сформироваться человек, как личность. там, где всех гребли под одну гребенку и заставляли круглое носить, а квадратное катать?. где траншею рыли от забора и до обеда, не особо задумываясь о целесообразности затеи? где главным принципом было: мне не надо, чтоб было эффективно, мне надо, чтоб вы заeбaлись?
(это я о советской армии, о периоде нашей страны, когда армейку гнобили все, кому не лень. а была присказка: если пошел в армию - то или дебил или денег не хватило откупиться). ибо как в отпуск приезжали через 3 месяца. сам понимаешь, почему - вши заедали, вот домой и спроваживали "на подлечиться".
с каким возрастом устаканились "скользкие взгляды"? что за чушь. сколько молодых пацанов, не служивших срочку, сейчас на востоке? сколько пошли сами в добробаты в 14 году? сколько добровольцев пришло в военкоматы, из которых были сформированы команды? и сколько их погибло. под иловайском, дебальцево, донецком, в дапе и луганске.
так какие взгляды скользкие? или ошибочные?
что ты подыгрываешь этому чадо? пожалел всеми заклеванного пенса? так а что он сделал? полезного. а не просто испортил воздух и нагадил в углу
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Меня воспитывали при Сов.Союзе.родители войну прошли

Нас всех учили понемногу, чему нибудь и как нибудь.
Кто то за свою Родину жизнь отдает, а кто то апеллирует к заслугам родителей и к своему возрасту.
Разве глупцы умнеют когда седеют?
4
like
4
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Олег, в нашій Бригаді твої умняки нікого не цікавлять! Іванович вже знайшов дриль з акумулятором а я свердлр на 22 - так що все залежить від тебе, і в нас закосити не вийде, якщо не віриш - запитай в кременчуцьких лідаводів.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
свердлити треба в мисці не збоку, щоб було менше, а одразу в дні....
п.с. дном в данному випадку також можно рахувати таку кулю, куди він шолом нап"ялює 08_lol
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Нє, ми рівень до дна будемо визначити в кружці з якої коньяк п'ють03_biggrin
Нам смішки нідочого.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.04.2019 р., User
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview

https://external-frt3-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQDk6ZtVcryY35I6&w=540&h=282&url=https%3A%2F%2Fs0.rbk.ru%2Fv6_top_pics%2Fmedia%2Fimg%2F2%2F01%2F755555866440012.jpg&cfs=1&upscale=1&fallback=news_d_placeholder_publisher&_nc_hash=AQBIF3iip5y9bOQi
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 18.04.2019 р., User
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Украина станет одной из первых стран, которая запустит 5G
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Друзі, згідно соцдосліджень Порошенка готові підтримати 44% виборців.
Нам потрібно переконати лише 8%.
Ви великі молодці!
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Олег, да вай по пунктам.

Да,почему кавказцы дружные?,они чтят возраст,стариков,от них не услышишь грубого слова,оскорбления в адрес старших прав он или не прав(это не про дедовщину).В армии были все равны и сильно "выделявшийся" ,с "дурным воспитанием","не прохаванными"в студенческие годы   -воспитывали с ноги,кулаком в грудь и другими методами.Спрятаться под мамину защиту не получится,в милицию тоже и после воспитательной работы боец срочной службы вникал и вливался в дружный армейский коллектив.
2
like
2
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Курченко отримав можливість повернути у власність Одеський завод
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
на 1 удочку с одним крючком можно.

це в Україні можна, а там грохнуть і скажуть, що так було
там же Народна Риспубліка

панімать нада
Крим - це Україна!
2
like
1
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Жопа наближається навіть не чекаючи виборів02_sad

Суд не визнав загибель командира екіпажу Іл-76 наслідком агресії Росії
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
bad
1
shockingly
18.04.2019 р. відповів для User  
answerview
как сказать. некая толика правды есть в этом. но, полагаю, что когда выбор ограничился 2 кандидатами, то многие осознали. осознали ответственность и попытались заглянуть в будущее. этому порох способствовал меньше, чем сам зеленский. поясню. возню с анализами затеял зеленский. и тут же так жидко обосрался. с массажистом, частной клиникой. анализом крови на наркоманию (нонсенс). и даже тут вылезло несоответствие даты сдачи анализа.
с этими дебатами. я вообще не понимаю, как кандидат может диктовать условия действующему президенту, да еще и в противоречие установленным правилам и законодательству. на стадионе, в парке на лавочке.или на кортошах под семки и баклагу пиваса? так, что ли??? не серьезно, по меньшей мере. а вот результат - вообще забавно. покушение на него готовилось. млин, да пророха грохнуть готова много миллионная страна-сосед, под аплодисменты части наших соотечественников (которые есть везде, но на юговостоке их таки больше). и порох таки не засцал, пришел. правда, это были не дебаты, а некий монолог. и вопросы ему задавали не всегда удобные. и ответить он не мог на все искренне и честно. это понятно.
мне жаль, что порох делал основную работу (внешняя политика, оборона), но забыл глдавный принцип обывателя: короля правит его свита. а вот по поступкам этой свиты на местах и судили. людишки голосовали против пороха из-за того, что местные власти накосячили. забывая о том, что мэров выбирает громада, а не президент назначает. что подорожание энергоресурсов - это работа кабмина. даже элементарные вещи: у нас - парламентско-президентская республика. не монархия, не имперская. не тоталитаризм и не хунта, которой пугали крым и донбасс. у нас решение принимает парламент (те самые избранные вами 450 оглоедов, которых так лихо расстреливала савченко и голобородько). а их решение исполняет кабмин. а президент может лишь со стороны вякнуть, что не согласен. и то - при наличии веских оснований наложить вето
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Курченко отримав можливість повернути у власність Одеський завод
вони провокують третій майдан, бо без внутрішньої смути рашка нічого не зможе
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин