MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:41
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2387469
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Я вроде как понятно написал: приехал и ушел на самоизоляцию. Тоесть сидит дома. Абсолютно. С этим никто даже не спорит. Но тут возникает одно "но" - и что дальше?

Я вроде как понятно прочитал - неделю он просидел, одну и уже какие то вопросы возникли?
так я еще раз отвечу.
если он просидел две недели дома и он в состоянии дышать сам, то это не значит что вируса у него нет.
И это не значит что он его не получит в первые десять минут как он выйдет из дома, и он его не понесет дальше, радостно рассказывая всем что н уже отсидел и он уже не опасен.
Он же должен быть протестирован как в начале карантина, так и в конце.

Почему вы решили что ему кто то, что то должен?
Заболеет в тяжелой форме - его должны госпитализировать. А тратить на него тест просто так - а зачем?
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Это всё что тебя реально волнует?м
Я выше написал основной список того, что меня волнует.
Ну и про "палками по иблу": как оказалось это не надолго 
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=207671644010619&id=100043033549794
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Я выше написал основной список того, что меня волнует.

Я же вам ответил на весь список, но всё что у вас вызвало живой интерес из перечисленного это "почему десять"

Ну и про "палками по иблу": как оказалось это не надолго
Такого не должно быть вобще. Подразумевается что человек разумен и до него должно доходить быстрее чем помахивание палки в воздухе.
Но поскольку "почему же все таки десять" то возможно что и палками не обойдется.
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Я вроде как понятно прочитал - неделю он просидел и уже какие то вопросы возникли?
Бля.... Ты издеваешься? Перечитай то, что я написал ещё раз. Он приехал и сидит на самоизоляции. Сейчас прошла неделя. Будет сидеть положенных 2. А потом выйдет. И чтобы узнать есть у него вирус или нет - он должен был обследоваться ДО и ПОСЛЕ, чтобы как минимум понять есть у него иммунитет или все ещё торчать в 4 стенах. 

Да, я считаю, что государство ДОЛЖНО ЕГО ТЕСТИРОВАТЬ. Или он сам должен догадываться переболел он или нет, носитель он или нет? Или покупать в аптеках тесты? Так они там не продаются. 
Э
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
ну там не совсем так , разрешена перевозка половины сидячих мест а в общем я сразу сказал - объяснять что либо бесполезно , у него все равно ума не хватает 
Ты идиот? Были конкретные цифры - 10 и 2 человека. Потом переиграли на "по количеству посадочных мест. 
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Заходи повинні бути ясні, логічні, законні (не антиконституційні) - тоді є сенс щось вимагати від людей.
Який народ, так і влада, такі і заходи. Таке ж саме буде і рятування людей. Нехай на хліб мажуть і смакують.
(ну а ми постраждаємо, бо нас меншість...)
☭ = 卐 = Z
Змінено: 06.04.2020 р., hitmanhunter
2
like
2
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Бля.... Ты издеваешься? Перечитай то, что я написал ещё раз.

Да, бля я издеваюсь над тобою. Перечитывать тебя я уж не буду, тоже мне Ильич нашелся в десяти томах праздничного издания...хочешь на что то сослаться - вставь цитату
Издеваюсь потому что очевидно ты не прикалуешься, а действительно глуп.
Для того чтобы понять есть ли у него иммунитет, ему не нужно обследоваться. Поскольку он еще жив, то иммунитет у него есть. Иначе его бы любая инфекция уже убила бы.

Если ты считаешь что государство тебе что либо должно, то было бы не плохо указывать почему оно тебе это ДОЛЖНО. Где, когда и при каких обстоятельствах государство взяло на себя такую обязанность и каким образом это узаконило.
А то я бы хотел получить с государства кое что за испорченное детство, но как то не нахожу почему так может получиться.
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
-в Конституции я не помню ничего ни про режим чрезвычайной ситуации, ни про режим хаотических ограничений. найдете - покажите.
Я выше ссылку кидал на юриста. Он там разжевывает почему должно быть в такой последовательности, а не наоборот https://www.youtube.com/watch?v=ILsqRFwHw1c&t=1584s

-потому что нет никаких предпосылок тестировать всех подряд, лишь потому что мы можем протестировать аж пол миллиона. Остальные в случае необходимости, тестом на беременность пользоваться будут?"
- не, ну ты явно издеваешься))) Въехало 100 000 - они ВСЕ должны быть тестированы. Дважды. ДО и ПОСЛЕ. Точка.

Остальные ответы даже комментировать стыдно)) 
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Я выше ссылку кидал на юриста.

То собацюре кость кидай, я тебя как человека спросил - дай ответ нормальный. Господин по ссылке говорит о чрезвычайном положении, а не о чрезвычайной ситуации и не о хаотической. Это не одно и то же.
- не, ну ты явно издеваешься))) Въехало 100 000 - они ВСЕ должны быть тестированы. Дважды. ДО и ПОСЛЕ. Точка.

Я уже пояснил почему я издеваюсь над тобою. не заставляй меня еще раз тебя унижать.
Если они почему то должны быть протестированы, то поясни почему ДОЛЖНЫ.
Тем более дважды.
Остальные ответы даже комментировать стыдно)) 
Мне было бы стыдно с таким уровнем интеллекта вобще что то писать, а не только отвечать кому либо...
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Если ты считаешь что государство тебе что либо должно, то было бы не плохо указывать почему оно тебе это ДОЛЖНО. Где, когда и при каких обстоятельствах государство взяло на себя такую обязанность и каким образом это узаконило.
Ты правда этого не понимаешь? Ну что ж, грустно)
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Ты правда этого не понимаешь? Ну что ж, грустно)

Да плевать грустно тебе там или весело.
Ты можешь внятно обьяснить своё понимание вопроса или будешь мне сейчас слюни размазывать что тебе грустно, жалко и чего над тобою издеваются?
Да, я правда не понимаю почему ты мыслишь каким то дурацкими принципами. Потому и спросил.
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Ты можешь внятно обьяснить своё понимание вопроса или будешь мне сейчас слюни размазывать что тебе грустно, жалко и чего над тобою издеваются?
Ну ты реально думаешь, что я сейчас кинусь рыться во всех законах и подзаконных актах искать обязанности государства перед народом? Если ты делаешь вид, что не понимаешь таких элементарных вещей - не вижу смысла терять время на тебя.
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Ну ты реально думаешь, что я сейчас кинусь рыться во всех законах и подзаконных актах искать обязанности государства перед народом? Если ты делаешь вид, что не понимаешь таких элементарных вещей - не вижу смысла терять время на тебя.

Ну я же порылся для тебя.
В этом нет ничего сложного. 
Садишься прямо так на стульчике и спрашиваешь сам себя - а какого собственно хрена?
И как только сможешь ответить сам себе, то тут же вбиваешь это в поиск, находишь и показываешь.
Потому что если тебя возьмут за сраку полицаи и приведут к судье, то реально уже поздновато будет искать. Не факт что у тебя вобще будет возможность представить свои доводы, пусть даже и готовые.
Так что сейчас самое время покапаться в Законах и подзаконных актах, чтобы больше не выставлять себя дурачком с пояснениями типа " ну как же вы не понимаете, мне даже грустно ..."
Змінено: 06.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Густав на карантині - і життя зразу стало веселіше15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
По російським новинам атас, переклацував між декількома каналами, не міг відірватись 08_lol
ЄС скоро розвалиться, а США взагалі невідомо що з ними буде, але гаплик точно.
Україні повна ж0па також і ще - американці використовують нас як майданчик для випробування нової біологічної зброї. (Можливо нас потрібно буде знову рятувати). 
В раші все ок було, є і буде, бо завдяки пу - все вчасно попереджено і зупинено.
От тільки раша тепер буде рятувати тих тупих європейців надсилаючи їм гуманітарку, бо геть передохнуть (хто тоді газ купуватиме).
Ще вірус - це 100% робота американських спецслужб, які спеціально заразили китайців (бо нема чого в себе там айфони американські випускати).
... Скоро мабуть дійсно росіяни гратимуть на місяці (чи марсі) у футбол із пн. корейцями і стануть чемпіонами всесвіту по футболу  18_good

https://espreso.tv/article/2020/04/06/vitaliy_portnykov_potribno_pravylno_vykorystovuvaty_rosiyskyy_zanepad
☭ = 卐 = Z
Змінено: 06.04.2020 р., hitmanhunter
1
like
good
1
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
По російським новинам атас, переклацував між декількома каналами, не міг відірватись

Вот ты и проговорился :)
1
like
good
1
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Садишься прямо так на стульчике и спрашиваешь сам себя - а какого собственно хрена?
15_badgrin от дуже дякую. Без тебе я б не розібрався. Але ні, не бачу сенсу. Хай я краще буду неграмотним і тупим
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Без тебе я б не розібрався.

Капитан Очевидность.
Да, действительно. Без меня ты не разобрался.
Хотя и со мною не удалось пробить не пробиваемое. Зря я надеялся.
Але ні, не бачу сенсу.
Это ввиду не высокого IQ. Эффект Даннинга-Крюгера знаете ли...
Хай я краще буду неграмотним і тупим

Это да, это не отнимешь. Постоянство признак мастерства.
1
like
good
1
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Это ввиду не высокого IQ
Ну от и хорошо. Упрощу тебе жизнь
Змінено: 06.04.2020 р., August
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Максим Степанов, міністр охорони здоров’я України, закликав громадян неухильно дотримуватися правил карантину.Чиновник наголосив, що в Україні виникне критична ситуація, коли кількість заражених сягне 10−12 тис. осіб. Така кількість хворих стане надважким навантаженням на українських медиків.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті