MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 10:22
44
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2400153
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
06.04.2020 р.
answerview
Максим Степанов, міністр охорони здоров’я України, закликав
Угу03_biggrin Тут трiшки про Степанова
 https://sprotyv.org/maksym-stepanov-novyj-mynystr-zravoohranenyya-otets-separtyst-y-podozrytelnye-svyazy/?fbclid=IwAR3Jl1uifFYjV8SmyFOcnt7Kuah_5VUv69SmVAQXjSmi6Mz7lHkr8BVlN4o
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Если они почему то должны быть протестированы, то поясни почему ДОЛЖНЫ.
Давай я попробую. Вирус передается от человека к человеку,следовательно завезти его может только человек. И в первую очередь проверять надо было всех въезжающих. В Израиле кстати так и делают. А оскорбление оппонента как раз и говорит о низком коэффициенте интеллекта.
3
like
3
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для Dimich  
answerview
Про вирус пока не всё известно. Потому что если он передается лишь от человека к человеку то не понятно от кого он передался первому человеку.
Но да ладно.
Так вот.
Сам вирус вы просто так не найдете. Просто так вы можете найти имунный ответ организма человека на вирус. Но если вы этот ответ не увидели, то это не значит что человек не носитель вируса.
Поэтому для того чтобы определить болен ли человек этой дрянью - да, нужен тест.
А для того чтобы гарантировать что человек не есть носителем - тест не достаточен.
Чтобы не допустить разноса заразы - нужна изоляция, карантин.
По любому. Есть у приехавшего вирус в крови или нет. Пофиг. Карантин. 
Теперь поясните зачем тратить тест на того, кто в любом случае должен сидеть под замком?

Я не оскорблял Августа. Я назвал его глупцом с низким интеллектом. Это не оскорбление.
Но если вам интересно, то можете потягаться со мною. Август например предпочел сбриться...
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Теперь поясните зачем тратить тест на того, кто в любом случае должен сидеть под замком?

Что значит тратить? А что их солить что-ли. Они для этого и созданы.
В первую очередь тест для всех въезжающих, тест положительный - в больницу, отрицательный - в изоляцию ( в нашем случае самоизоляцию). Так можно было бы значительно уменьшить распространение вируса. А так если человек уже болен, то он и в изоляции заразит не только свою семью но и пол подъезда в придачу.
Но если вам интересно, то можете потягаться со мною.
Нет уж, увольте.Не стану опускаться. Эффект Даннинга-Крюгера он такой, знаете ли.
1
like
1
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Лука добалакався

За прошедшие выходные число зафиксированных случаев коронавируса в Беларуси увеличилось на 60%. Из всех стран мира, в которых на сегодняшний день зафиксировано более 100 пациентов с COVID-19, эпидемия распространяется быстрее только в Гвинее.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Август например предпочел сбриться...
Та Боже упаси) Просто я не понимаю зачем тебе что-то доказывать мне, глупцу с низким IQ. Поэтому и делаю тебе одолжение - ухожу первым. Ну чтобы ты стал победителем в этом споре и мог наконец-то потешить своё самолюбие03_biggrin
Змінено: 07.04.2020 р., August
1
like
1
good
bad
shockingly
06.04.2020 р.
answerview
Чуют ж_пу....)
ИЗ РОССИИ ЗОЛОТО ВЫВОЗЯТ ТОННАМИ. https://lenta.ua/iz-rossii-zoloto-vyvozyat-tonnami-44582/
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
2
like
good
2
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для User  
answerview
Лука добалакався

За Лукою у нас плачуть кожен 2й від 45+. "От би нам такого як Лукашенко! Порядок був би!"... 
Хоча... може вони і праві, можливо такому народу і потрібен диктатор та пастух. Бо у нації відсутній європейський тип мислення, самосвідомість має дуже низький рівень. Вони були виморені 33м, закатовані в Гулагах чи лежать у розстрільних ямах.
Просто я не понимаю

Ви дуже багато часу витрачаєте на форумних нарцисів. 
Такі люди отримують необхідну собі життєву енергію гадячи іншим. При чому усім без розбору.
Це їхнє життєве призначення на цій планеті, як то у деяких видів санталових та ін.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 07.04.2020 р., hitmanhunter
4
like
4
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
Шостого квітня премʼєр-міністр Денис Шмигаль на зустрічі з «малою фракцією» «Слуги народу» розповів, що пік епідемії коронавірусу влада чекає через два тижні, а карантин можуть почати послаблювати в середині травня. Про це «Бабелю» розповів один з учасників зустрічі.«Нічого втішного премʼєр не сказав. Динаміка недобра, фахівців для роботи з ШВЛ у нас мало, пік епідемії очікують через два тижні», — розповіло джерело.За його словами, премʼєр прогнозує, що карантин, не в жорсткій формі, може тривати до вересня, але через серйозні проблеми в економіці влада сподівається, що люди зможуть почати повертатися на роботу вже у другій половині травня.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для Dimich  
answerview
Что значит тратить? А что их солить что-ли. Они для этого и созданы.

Нет, они для других целей созданы. Если вы не знаете для чего нужны эти тесты то это не значит что их следует тратить куда попало. Это всего лишь означает что вы не знаете этого.

Нет уж, увольте.Не стану опускаться. Эффект Даннинга-Крюгера он такой, знаете ли.
И правильно. Просто слейтесь как Август и сидите тихонько.
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Просто я не понимаю зачем тебе что-то доказывать мне, глупцу с низким IQ.

Я не знаю зачем вы раз за разом афишируете то что вы чего то не понимаете. 
Поэтому и делаю тебе одолжение - ухожу первым. Ну чтобы ты стал победителем в этом споре и мог наконец-то потешить своё самолюбие

Мне важно чтоб я вам за это денег не должен был. А так делайте одолжений побольше. Не сдерживайте себя.
Поскольку никаких пояснений внятных для своих доводов у вас нет, то конечно надо делать одолжения, надувать щечки, становиться в позу и "уходить первым".  Не ново вобще...
Змінено: 07.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Ви дуже багато часу витрачаєте на форумних нарцисів.

А ты не завидуй.
Ну поигнорят тебя и твои стенания что страна плохая и людишки дряные, а потом кто то да и поговорит с тобою.
Не грусти - похрусти. 
Змінено: 07.04.2020 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
mixan забанений
07.04.2020 р.
answerview
у нації відсутній європейський тип мислення,
Да вы же первые начнете стенать , если вас по законам начнут заставлять жить ...
http://www.moto.com.ua/postphoto/1583835_1.jpg
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для Gustav  
answerview
Нет, они для других целей созданы.

Интересно для каких?
Если вы не знаете для чего нужны эти тесты то это не значит что их следует тратить куда попало. Это всего лишь означает что вы не знаете этого.
Ну так расскажите , если знаете то чего я не знаю.
Просто слейтесь как Август
Нет, просто боюсь заразиться тем самым эффектом.
и сидите тихонько.
Только не надо мне указывать что делать.
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
Один собака має право вигулювати одну людину в наморднику і з паспортом.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для User  
answerview
То продай собаку... то выходить с дома только с собакой... то возьму вашу собаку на прокат (с инета, вдруг копы остановят))). 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
Мне важно чтоб я вам за это денег не должен был.
Та нееееее, все нормально, не должен. 
Я не знаю зачем вы раз за разом афишируете то что вы чего то не понимаете. 
Тю.... Странный какой ты, сам же сказал "низкий IQ" - вот я и не понимаю. Вроде бы все элементарно.... Или у тебя тоже с этим "так себе"?03_biggrin 
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р.
answerview
Во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) направлена петиция с требованием ввести в Беларуси карантин для противодействия распространению коронавирусной инфекции, ее подписали 150 тысяч человек.

Об этом сообщают «Белорусские новости».По мнению инициаторов, в республике «происходит полное игнорирование болезни и неверное информирование жителей». «Многим зараженным ставят диагноз "пневмония", дабы не портить статистику, не наводить панику. Врачи работают на износ, не хватает оборудования, не хватает аппаратов ИВЛ.

И это все обязательно приведет к ужасным последствиям, если мы, как всегда, промолчим», — говорится в петиции, опубликованной на портале Change.org.Авторы обращения к ВОЗ считают, что государство «абсолютно не ценит человеческую жизнь»: «Эта петиция как крик души. Нам срочно нужно ввести карантин. Мы требуем карантин. Мы хотим жить!».
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 07.04.2020 р., User
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для Dimich  
answerview
Интересно для каких?
Ну так расскажите , если знаете то чего я не знаю. 
разрешите бегом?
Я не брался вести просветительскую работу среди вас. И даже несколько жалел что вчера вам что то обьяснял. Занимайтесь своим образованием сами.

Вы встряли в защиту Августа, когда он пускал пузыри в беспомощных потугах не потерять лицо в рассуждениях почему ему кто то чего то должен.
Вы начали вместо него пояснять что тесты надо использовать на вьезжающих в страну потому что других причин для их использования вы не видите.

Почему вы решили что меня интересует ваше видение вопроса? Я интересовался где прописано что Августу должны. Почему он считает что кто то должен поступать именно так  как он утверждал? Ему так захотелось?
like
good
bad
shockingly
07.04.2020 р. відповів для August  
answerview
Тю.... Странный какой ты, сам же сказал "низкий IQ" - вот я и не понимаю. Вроде бы все элементарно.... Или у тебя тоже с этим "так себе"?

Всё хуже чем я думал. Я пишу вам что не стоит в каждом сообщении тащить наружу обсуждение уровня вашего интеллекта. Что если что то интересует то просто спросите что. И не надо всякий раз мусолить ваш АйКью.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин