MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 18:06
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2387542
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
19.04.2021 р.
answerview
По многочисленным просьбам "трудящихся".03_biggrin

Два эсминца, которые "Байден отозвал", опять идут в Черное море. Американские ракетные эсминцы USS Donald Cook (DDG-75) и USS Roosevelt (DDG-80) вышли с базы на острове Крит в направлении черноморских проливов.  Несмотря на то, что эти эсминцы могут находиться в Черном море только 21 день, можно предположить, что их решили направить позднее 14-15 апреля, как предлогалось ранее, чтобы период их пребывания пришелся на 9 мая, то есть на "обострение победобесия" на расеи-матушке.

Потом их сменят англичане, которые заявили, что два их корабля зайдут в Черное море уже в мае.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 19.04.2021 р., User
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Посольству Чехии в Москве будет запрещено нанимать на работу российских граждан, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова. "И в отношении Соединенных Штатов Америки, и в отношении Чехии было принято решение о том, что более они не смогут набирать в сотрудники посольств граждан нашей страны. Именно это было основной частью, в частности, для посольства Чехии, в организации их работы в Москве. Очень большое количество людей было нанято среди российских граждан", – цитирует Захарову агентство "Интерфакс".
16 апреля министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил об ограничениях в адрес американского посольства в Москве. Речь идет в частности о том, что диппредставительство не сможет нанимать на работу в России граждан России и третьих стран.

18_good
☭ = 卐 = Z
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для User  
answerview
Все эти эсминцы заграничные... демонстрация, понты и не больше.
Пусть только заваруха начнется, спетляют первые. Здесь они для ,,парада,, а не для войны.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 20.04.2021 р., Юра-Ездок
1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Все эти эсминцы заграничные... демонстрация, понты и не больше.Пусть только заваруха начнется, спетляют первые. Здесь они для ,,парада,, а не для войны.

Это очевидно и понятно с 2014г.
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
а не для войны.

Но в 1941 году не на своих Т-34, т-60, т-70 наступали-отступали, а на американских танках Sherman, в то время как последний грузовой поезд в Германию из СССР с рудой, металлом и тому подобными ресурсами прошел 22 июня 1941 в 3.00 ночи через белорусскую границу.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.04.2021 р., Veps
2
like
2
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
т-70 наступали-отступали, а на американских танках Sherman
Т-70 на озброєнні РККА з 42-го року, а Шерман по ленд-лізу в СРСР потрапив лише на початку 43-го.
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
початку 43-го.

Да, согласен, спутал,  но "до 1943 года по ленд-лизу поставлялись и  английские танки   Матильды, Валентайны и Черчилли.Из этих трех типов танков -лучший, канадского производства, Валентайн"
После 43 СССР вообще отказались от них.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.04.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Ты это к чему про сорок первый волынку завёл?
Какие то аналогии столетней давности тебе показались уместными в современном мире ракет и интернета?
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Ну ты, конечно, считаешь, что помощь нам ведётся техникой устаревшей и не современной? Ты подожди, то ли ещё будет. Всё пригодится.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Я ничего по этому поводу не считаю.
Просто поинтересовался зачем этот плач Ярославны по лендлизу
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Я за то, что эти американо-европейские суда с ихними экипажами, не будут воевать с украинцами против расии.
Оружие дадим... технику и связь.. данные разветки - пожалуйста. Но воюйте и погибайте сами, за свою землю. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 20.04.2021 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Ты отлично понимаешь что сами по себе "ихние экипажи" своего мнения не имеют и будут делать то что им прикажет их командование. Прикажут подставить сраку под обстрел - подставят. Если янки хотят заблокировать русскую нефть на рынке и продавать свою -то они этих эсминцев могут штабелями здесь сложить вместе с экипажами. 
Конечно им наш суверенитет интересен так же как и проблемы перенаселения во Вьетнаме например. Но в некоторых случаях их интересы могут совпадать с нашими и на некоторых этапах они могут впрягаться вместе с нами.
Поэтому не всё так однозначно.
3
like
3
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
плач Ярославны по лендлизу

Ну тут как бы выше написали, что помощь США- это понты. А "лендлиз"  был в начале, потом и солдатики подмогли. Теперь понял по ком колокол бьёт?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.04.2021 р., Veps
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
МИД Колумбии вручил послу РФ в Боготе ноту протеста в связи с нарушением воздушного пространства страны российским самолетом Ил-96, заявила глава ведомства Клаудиа Блум.

"Министерство иностранных дел от имени национального правительства вручило официальное сообщение российскому послу в Боготе, в котором выразило наш энергичный протест в связи с ситуацией, которую спровоцировал российский самолет, 19 апреля нарушивший воздушное пространство Колумбии", - сообщила министр

Колумбия, Ил-96... В этом уравнении только одно неизвестное - объем партии, которую смог вывезти кремлевский наркокартель. Возмущение колумбийских партнеров, по всей видимости, вызвал беспошлинный вылет. "Делиться надо", - сообщили российскому послу в колумбийском МИД.03_biggrin
3
like
good
3
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
"Слуга народу" Євген Шевченко забув якого народу він слуга - поїхав до захопившого владу в Білорусі Олександра Лукашенка.Бацьку він повідомив, що ця зустріч - його давнє бажання і велика честь.Лукашенко зрадів приємному знайомству.Ще б пак! Будь-яка легітимізація не визнаного світом (в тому числі й Україною!) «президента» - йому потрібна, як повітря.А тут до нього з якогось дива завітав представник провладної партії України!Камера! Мотор! Знято!В "СН", як завжди в таких зашкварних ситуаціях, від Шевченка відхрестилися: мовляв, це не офіційна делегація, а особисте бажання нардепа.Правда, пообіцяли таку ж теплу зустріч з керівництвом фракції.Поширюйте цю новину, друзі! Зовнішня політика – це не десь там далеко. Вона вже біля наших кордонів брязкає зброєю. Тримаймось!"


Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 20.04.2021 р., Veps
1
like
good
1
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Теперь понял по ком колокол бьёт?
Нет. Не вижу никакой связи. Может ты пояснишь при чем тут ленд лиз в прошлом веке и нынешняя ситуация в Украине.
like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р. відповів для Gustav  
answerview
Почитай чей пост я цитировал. Про "понты". Улови связь.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
20.04.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті