MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 05:39
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

"Скиф", как это было или ровно год с первых встреч и покатушек

Переглядів: 6746
02.09.2008 р.
answerview
даже не так  8), первый дальняк  тогда еще не "скифов" в котором зародилась идея создания клуба 01_smile До сих пор немецкое слово «скиф» - имеет значение «ужасный, страшный человек».
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
Змінено: 02.09.2008 р., mokriy
like
good
bad
shockingly
02.09.2008 р. відповів для mokriy  
answerview
Три скутериста и Тигренок. Ахтырка.
Когда палящее лето подходило к встрече с холодной осенью, а наши обласканные крымским дальнобоем тела требовали новых приключений, мы зашли на харьковскую ветку нашего форума и..............
 Судя по настроениям, царившим там - многие уже заранее заживо похоронили свои скутера в холодных горажах, подвалах, квартирах, кроватях..... А некоторых просто утопил их скепсис
Среди множества достойных аборигенов, крутившихся на форуме, после долгих обсуждений, дисскусий и "терок", остались три выстоявших и выживших, пришедших к консенсусу, то бишь к единому мнению.
Итак, три мушкетера - на сайте известные как Мокрый (пацан корове - он у нас будет Д'артаньяном), 111222333 (добродушный овощ с незамысловатой формой - морковка - ну, понятно, что это Арамис с его утонченной душой) и просто Тигренок с Волчарой, т.е. Акеллой - самым толстым, и соответственно, самым......... в этой стае....
Итак, было вынесено решение: ехать 1 сентября. Виртуально всех задерживал Мокрый, потому что у его "ретивого коня" шалила печень, поэтому он бежал очень согнувшись, а значит цеплял брюхом дорогу и просто требовал у хозяина замены заднего амортизатора. Всадник (безумно озабоченный состоянием своего друга) уже который день не мог вырваться к в больницу Барабашово, для покупки необходимого. Поэтому он не нашел никакого другого времени для этого занятия, как именно тот самый день поездки. Но у неочень жадного и ооооочень запасливого Волчары был нужный аморт, который он за символическую цену готов был предоставить доблестному Д'артаньяну. На этом и порешили. Встреча была назначена в центре стольного града Харьков возле величесвенного собора, венчающего своими куполами нашего прекрасного .В 9 часов утра.
 Наша стая, со свойственной ей пунктуальностью, задержалась на 20 минут в связи с решением глобальный проблем человечества , то бишь объездом дураков и поездке по плохим дорогам. Встреча была теплой, но неожиданной: вместо ожидаемого нами штатного скутериста в замызганных крагах и секонхендовской кожанке, нашему взору превтал элегантный джентельмен с орлинным профилем и прекрасными манерами. Первым делом он поразил нас тем, что услужливо открыл перед Тигренком крышку унитаза и предложил осмотреть его хозяйство (кто не в курсах: унитаз - это стакан под поджопником). После кратковременного досуга (перекура по- русски) мы отправились на ранчо Мокрого. Пару раз, проехав по бескрайним харьковским направлениям, проехав мимо затерянного в широких украинских степях ранчо, мы были отловлены лично хозяином на резвом мустанге (с шалившей печенью) возле сборища местных аборигенов, танцующих ритуальные танцы. Наша колонна проехала кортежем, проважаемая завистливыми взглядами танцующих.И не очень.

По приезду в конюшню все занялись своими делами, т.е. Д'артаньян и Арамис колдовали над конем, а Волчара, со свойственным ему прагматизмом достал бутылку пива и естесственно....помыл им руки    

В какой-то момент Волчара и Тигренок были привлечены како-то непонятной руганью и бормотанием.  Слышались фрази: "приржавела, сволочь", "ключ сломался"...... С интересом глядя на сее действо, мы поинтересовались: " в чем дело?". Это нам о чем - то напомнило   и мы, сдерживая злорадное "хи-хи" попросчили показать приржавевшую гайку (кто занимается ремонтом "коней" - понимает: гайка, с помощью  которой крепится амортизатор приваривается  ). После краткого ликбеза и хлопков по лбу грязными лапами с восклицаниями: "во, блин! как все просто!", мы в течении 10 минут заменили амортизатор и конь снова стал чувствовать себя "на высоте".
 После всего провели окончательный обмыв и зачистку всех аэродинамических (и не очень) поверхностей наших коней, придав им фирменный вид "чисто пердимонокль".О!


п.зы.: мы любезно обменялись понамками с господином Арамисом.....

.........Дорога зовет.............
Путь был нелегкий и недалекий  Он пролегал через герцегство Солоницевку в направлении княжества Ольшаны. Но тут.........всадники таки проголодались и в поисках сытных и съедоных припасов нервно оглядывались по сторонам. О! Счастье! Среди россыпи первосентябрьских нимфеток, пышущих своей прелестью и с наивностью желающих казаться зрелыми женщинами, мы увидели прилавок с едой. Где и набрали припасов в дорогу. Так как Тигренок была весьма голодной - палка колбасы расстворилась на глазах у стаи и оставила о себе лишь материальные воспоминания. При виде девушек Арамис нервно вытащил пачку сигарет и превратился в пыхтящий паровоз, стреляющий фарами по сторонам.После  того как женский желудок и мужские глаза таки удовлетворили свои потребности во вкусном и прекрасном мы продолжили наше путешествие....

ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Арамис(Рома, он же Морковка с пиписькой    )
Характер стойкий, энергический, оочень ответственный.
Рома, он, понимашь, кошек любит, оооочень. а также: свою девушку, сигареты, пиво  , клубные сборисча, гулянки, чистоту, людей, гостей, друзей........НО! -  кошек больше!
Красной линией через всю поездку шла тема Ромы под названием: "Ребята, вы - классные! Но у меня дома кошка с котятами, они голодные, я не могу их оставить!!!!!!!" (отдельный респект кошкам!  )
1.Мы знали, сколько у него кошек;
2.Нам было известно, что они едят;
3.Мы знали, во сколько им надо гулять и каким образом сие действо происходит;
4.Также нам стал известен количественный вклад Роминой кошки в популяцию кошачьего населения в нашем городе.
5.Одним словом было понятно, что Роману НАДО домой к кошкам, которые остались одни.
За это время нами была открыта еще одна приверженность нашего Арамиса - это ни что иное, как.........его пятая точка.К ней было заботливое отношение во время всей поездки (да не сочтет нас брутальными, о! достопочтимый Роман - Арамис).
В остальном проявил себя человеком достойным, выносливым, с чувством юмора; к чему прилагается еще ряд лестных харатеристик......

эх!!!!! про панамку........таки....

Эх про понамку... писал уже, да зловредный СпамБотВирус на сайте помочил мои месаги что ж повторюсь...

Дело было так... Доблестный Рома задолго до сей поездки заказал себе модную панамку, но так как дороги у нас плохие, на то время еще ждал, посему просто оделся головой в бисболку (надо бует как-нить подумать над ГисБолками ггг). Долго в Гис болке несчастный Рома не выдержал, но душа компании и по совместительству очень щедрый дикий зверь (тигренок мурр  ) одолжила Роме свою модную военную панамку.
Когда 2 скутера потерялись, Я (он же мокрый) заметил что с Ромой что-то не так: ПАНАМКА ДУШИЛА РОМУ!!! справиться с ней напару с Ромой мы не смогли, и тогда я сел на свего коня и бросился в погоню за помощью к Волчаре и Тигренку. Я думаю всем понятно что как и зачем я жестикулировал. Вот оказывается как все было:
Когда Рома закурил в (панамка - это шлем военного предназначения, дальше просто шлем) датчики дыма, установленные в шлеме, уловили дым от сигареты, когда как датчик пульса,  кровяного давления и электроэнцефалограмма оставалисть в пределах нормы. Мудреная логическая цепь шлема сравнив все показания пришла к выводу что вертолет потерпел крушение, а пилот жив, и что бы пилот не попал в плен к неприятелю и не выдал сектретную информацию (а он ей владел, по показаниям энцефалограммы) включил цепь уничтожения пилота. Но когда подъехал Волчара, в шлеме Ромы сработала цепь опознавания "свой-чужой" и немного пообщавшись по блютузу с шлемом Волчары Ромин шлем понял, что не в плену и отключил цепь уничтожения пилота и ввел поправку в свою программу что дым вовсе не от крушения, а от сигарет.
хэппи энд с панамками

Переход Рубикона
Чем ближе мы были к границе, тем , казалось, сильнее притягивала нас родная харьковская замля (тучи нагнала не детские, в общем, была явно против). Измученные смутными предчувствиями и изголодавшимся беспокойством мы тормознули коней около харчевни "Три пузыря". О!  (Шутка, мряв  ).
На самом деле это было придорожное кафе, в котором от кафе было только название и хозяйка, все остальное к нашему приезду успело сломаться и вывестись из этого освященного богом места.
Участников Великого Наезда На Крым   еще согревали воспоминания о придорожных забегаловках, в которых их иногда таки нормально кормили и в которых весело и непринужденно проходил "жопный" отдых всадников.
НО! Но в "Трех пузырях", кроме подвыпивших аборигенов и пары банок несвежих рыбных консервов, была странная жидкость, которую (по какому - то огромнейшему недарозумению природы, хозяев или же самих аборигенов) называли кофе  прилавок с продукцией и хозяйка, ценность которой заключалось в том, что она отвечала на вопросы посетителей (ответы были как правило негативные  ) о том, какого качества сервис здесь присутствует.

А дальше были комбайны...............
Комбайны, сцуко, большие, твари, словочи, гады и вообще! их три!  Они флегматично и размерянно двигались по дороге, перекрывая своим телом все!  Вечность легла у наших ног, время остановилось, и только Мокрый , призрев бренную безопасность, как супер стар, как двигатель  от ракеты "Прогресс", как в попу ужаленный, пошел на обгон этой колонны.... Мы, воодушевленные  этим бесстрашным поступком, ломомнулись как орда боевых хомячков меж ногами диких слонов. Успешно обогнав  этих  слоноподобных флегм - монстров дороги, мы ушли в отрыв, пытаясь оторваться как можно дальше. И вот...последний рывок, и.....Мы их сделали!!!!!!!  
Мокрый докуривал свою сигарету, а дальше......
Перед нами была граница......

Прикольно так перемежается обсуждение мапета, цены, барабан, вопрос купли-продажи и рассказ
внесу свои 5 копеек в комбайны и в мою ужаленную попу, итак:
А дальше были комбайны...............

Спокойно катясь по трассе 30 км/ч, следуя за Акеллой с Тигренком мы выехали к очередному холму и пошли на подъем. Акелла начал заметно снижать скорость, а мой конек как катился 30, так и ехал, трасса была свободной, поэтому я не долго думая пошел на обгон. Поднявшись на холм я увидел страшную картину: Здоровенные машины двигались,  занимая почти всю трассу, оставив лишь узкую дорожку (как раз для мапета  ). Но это были цветочки. Прямо передо мной был участок дороги, огороженный заборами безопасности (или как они там называются поправьте, если неправильно), на котором эти комбайны еле-еле помещались. Я быстренько прикинул скорости и расстояния до огороженного места, получалсь что я легко успеваю проскачить перед комбайнами до того как они достигнут того места, где с ними никак не разменешься. И приоткрутив гашетку я бесстрашно двинулся вперед! Но я малость просчитался, оказалось комбайны, сцука, шустрые и двигаются куда быстрее, чем я ожидал, но обратно пути уже нет, и лихой такт не боялся великанов. Я успел проскачить практически в последний момент, и вуаля Я НА СВОБОДЕ! (из-за комбайнов, застрявшие машины не засоряли дороги) ДОРОГА ОТКРЫТА И ОНА ВСЯ МОЯ!!! Тут же у меня в голове запел Кипелов: "Я Свободен, словно птица в небесах". Дорога ушла в затяжной спуск и я полетел на всех парусах. Эйфория прошла минут через 10 и я вспомнил все: куда, зачем и с кем мы едем. Огляделся, дорога пуста. Я остановился у обочины, ождиая друзей. Они не появлялись некоторе время, я заглушил двигатель, снял шлем и закурил... скурив сигарету, я начал судорожно соображать, а не было ли каких поворотов? может я не туда поехал? Но увидев на горизонте знакомый "зайчик" ближнего света, я расчехлил фотоапарат  фотки чуть выше в посте тигренка.
Вот как было все на самом деле

З.Ы. фотки смотрите в теме, сцылко на которую висит в топике
З.Ы.Ы. если туда и полезли, придется лопатить флуд 01_smile
З.Ы.Ы. а дальняк так и не дописан до конца !
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин