MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
18.02, 21:58
26
0 °С
Ветер: 2 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

Кто чем может быть полезен.

Переглядів: 7489
08.01.2016 г.
answerview
Хочу открыть данную тему, для взаимопомощи. ( похожая тема уже была, но она бесследно канула в Лету )  пишите тут, все, кто в чем хорошо разбирается. электроника, телефоны, велосипеды, стройка,юриспруденция и т.д. и т. п.....   если вдруг у кого то возникнет какой либо вопрос, консультация, помощь в чем то, выборе чего то,  человек сможет в данной теме найти людей, разбирающихся в его вопросе и уже у них проконсультироваться.    начну с себя.  могу помочь в вопросах малярки ( покраска авто-мото), вопросы в ремонте мототехники, кой-какие запчасти.
1
like
1
bad
shockingly
30.11.2017 г. ответил для ottovan  
answerview
В Никополе нужна помощь, с осмотром товара и фото.
Это  (3BIP) с Никополя... это к нему.
ник - "СТАРЫЙ"
like
bad
shockingly
30.11.2017 г. ответил для ALE22890913  
answerview
спасибо, уже отлегло, продали
like
bad
shockingly
30.11.2017 г. ответил для hudojnik9812  
answerview
как вариант: http://www.moto.com.ua/profile/user-51625/
like
bad
shockingly
30.11.2017 г. ответил для ALE22890913  
answerview
о Саше лишь положительные эмоции. он мне когда-то, по моей просьбе, поехал оценить состояние дисков (колес). ну, поехал -уже хорошо. каково же было мое удивление, когда он мне вечером позвонил и продиктовал номер накладной.... он их осмотрел, КУПИЛ за свои деньги, выслал мне...
ровный. принципиальный, доверчивый (хз, или в меру, как он сочтет нужным). так что его порекомендовать могу даже больше чем себя  
1
like
1
bad
shockingly
03.12.2017 г.
answerview
Нужна помощь в Черкассах, подъехать завтра, посмотреть станок, сделать несколько фото и вообще есть ли он или развод, посмотреть как работает , ничего сложного ,
like
bad
shockingly
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto