MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:33
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Замена датчика температуры на приборе LED 602703

Переглядів: 2156
12.03.2016 р.
answerview
Здравствуйте. Кто-то может подсказать или возможно заменить датчик от прибора измерения температуры (показан на фото). Тот что шел в комплекте (показан на фото) сломался... Цена нового датчика 270грн (я весь набор брал за 200 раньше, сейчас 500). Вот интересует или можно заменить его другим датчиком чтобы все работало и показывало нормально температуру.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.03.2016 р. відповів для GuliVer  
answerview
Этот датчик тупой "реостат".Если есть возможность,померяйте сопротивление Вашего старого датчика при комнатной t c.И подберите с такой-же tc любой другой(тойота,ниссан,тд).
Можно ещё откорректировать добавочным резистором.Нужно повозиться,но всё реально.Успехов.
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
1
like
1
good
bad
shockingly
13.03.2016 р. відповів для Limon  
answerview
идею как-бы понял, но вот не знаю или выйдет на старом замерять, сломан пополам... и не уверен или всего там хватает. внутри может стоять только одна пружинка? получается сам корпус с резьбой внутри стоит пружинка которая прижимается к пластинке от которой идет провод к прибору. сама пластина не контактирует с корпусом с резьбой (только через пружику). сорри за такое описание не знаю как точно все объяснить. и еще, если собрать как есть и подключть, то показывает температуру 80 градусов постоянно, сразу.
Змінено: 13.03.2016 р., GuliVer
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин