MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 19:15
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195563
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
20.03.2011 р. відповів для aleks87  
answerview
Привет! 01_smile
Расскажи немножко про свой аппарат (Где купил ,сколько отдал, пробег,поломки, впечатления) ну и фоточки
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Привет! 01_smile
Купил в Ставрополе в магазине Xtreme , купил почти новый за 120000р(его мужик купил 200км проехал ,движок лёг,пока ждал новый двигатель, купил себе новый скутер 600куб,а этот на продажу поставил) ну что сказать про скут,бомба 18_good ,проехал совсем чуть впечатлений уйма 34_wacko2 (набирает как ракета,управляемость хорошая,много ещё не давал т.к. обкатка,но чувствую после обкатки ещё лучше будет)проехал пока мало около 150км,погода ещё не лётная,как раз обкатку проходить 01_smile поломок пока нет,единственное обороты надо чуть прибавить,и чуть трусит на наборе(не пойму от чего 06_question ),а так пока очень рад что купил,кстати скрип не большой тоже присутствует как и писали выше,но это ни чего страшного 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для aleks87  
answerview
Аппарат конечно бомба 24_bomb  18_good
А как обстоят дела с запчастями?
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Ну как объяснили в магазине,если что нибудь навернётся,придётся не много подождать,пока подберут или привезут,цена вроде тоже не очень большая(ну конечно в зависимости от запчасти) уже жду не дождусь когда тепло будет 39_heat  и обкатку пройду хочется по пробовать что он умеет 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для aleks87  
answerview
Умеет наверное много 01_smile с таким то объёмом
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
Ну да  01_smile  не могу ещё инструкцию на Русском найти,а на англ,не понятно ни чего,перевожу но дословно 02_sad
like
good
bad
shockingly
somerset
21.03.2011 р. відповів для aleks87  
answerview
ты писал что именно "дергается" я и задумался, что может быть.. а если "трусит" на малых скоростях как бы вибрация идет, то у меня тоже такое было теперь то ли прошло то ли привык)

касаемо "резвости" скутера то на обкатке мне не хватало ее, а вот после того как снял ограничитель то был приятно удивлен и рад возможностям скутера, но все относительно и теперь этого уже мало, хочется еще более динамичного разгона 01_smile
like
good
bad
shockingly
21.03.2011 р. відповів для somerset  
answerview
ты писал что именно "дергается" я и задумался, что может быть.. а если "трусит" на малых скоростях как бы вибрация идет, то у меня тоже такое было теперь то ли прошло то ли привык)

касаемо "резвости" скутера то на обкатке мне не хватало ее, а вот после того как снял ограничитель то был приятно удивлен и рад возможностям скутера, но все относительно и теперь этого уже мало, хочется еще более динамичного разгона 01_smile



И что дала уборка отсечки? какая максималка , 0-100 за сколько 04_blush
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
somerset
28.03.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
разгон не засекал, по спидометру шел максимум под 150, но на такой скорости не скажу, что комфортно на нем ездить, 110-120 крейсер
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для somerset  
answerview
разгон не засекал, по спидометру шел максимум под 150, но на такой скорости не скажу, что комфортно на нем ездить, 110-120 крейсер


Да 150км не слабо!! 18_good
Жаль что в продаже их очень-очень  мало. 02_sad
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
somerset
05.04.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
новый не вариант?
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для somerset  
answerview
новый не вариант?


Почему? 06_question
Где то видел обяву о продаже Sachs Quattrocento 400, случайно не ты продаёшь? 04_blush
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
somerset
05.04.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
может и я) смотря какой пробег и цена вопроса))
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для somerset  
answerview
может и я) смотря какой пробег и цена вопроса))


Цена в районе 3 кило баксов. Пробег не помню 06_question
Так а ты свой почему продаёшь? Вроде аппарат  24_bomb
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
somerset
05.04.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
за пару лет приездился, хочется повысить кубатуру
наверное, рано или поздно к этому все приходят))
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для somerset  
answerview
за пару лет приездился, хочется повысить кубатуру
наверное, рано или поздно к этому все приходят))


Что планируешь брать?
Сколько хош за свой? (пробег состояние)
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
somerset
05.04.2011 р. відповів для pan4040  
answerview
смотрю в сторону элиты)).. burgman 650, silver wing 600, t-max.. еще как вариант aprilia atlantic 500 и gilera fuoco 500, буду смотреть, читать, выбирать

торг стартует с отметки 3400, пробег поставил в объявлении 4000, на сегодняшний день он составляет 3789 км 01_smile состояние сам понимаешь какое + кофр, новые колодки на все тормозные диски + фильтр athena ну и там по мелочи еще)
like
good
bad
shockingly
05.04.2011 р. відповів для somerset  
answerview
смотрю в сторону элиты)).. burgman 650, silver wing 600, t-max.. еще как вариант aprilia atlantic 500 и gilera fuoco 500, буду смотреть, читать, выбирать

торг стартует с отметки 3400, пробег поставил в объявлении 4000, на сегодняшний день он составляет 3789 км 01_smile состояние сам понимаешь какое + кофр, новые колодки на все тормозные диски + фильтр athena ну и там по мелочи еще)


В общем приму к сведению.
Тоже сейчас приглядываюсь к Honda silver wing 400-600 и в последнее время тоже начал присматриваться к aprilia atlantic 500 sprint
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.
like
good
bad
shockingly
228mile
10.04.2011 р.
answerview
Всем привет, еще осенью пытались наглейшим образом с*издить мотоцикл, что неудалось, но пластик оторвали, уроды, завести пытались.  Sachs Quattrocento 400. Нужны данные штуковины : артикул JY003-V020001 Front Panel; артикул JY003-V0002 Former Baffle; Подскажите где можно купить, в своем городе приобрести не могу так как салон где я его покупал закрылся и больше они этим не занимаються. Или же куплю это с рук, с доставкой наложенным платежем в Пермь, по возможности ответе сюда http://vkontakte.ru/mad_bustazz.
like
good
bad
shockingly
somerset
10.04.2011 р. відповів для 228mile  
answerview
попробуй с этими ребятами пообщаться по своему вопросу:
http://sportmarine-moto.com.ua/
http://www.sportmarine.com.ua/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин