MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 17:07
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Sachs Quattrocento 400

Переглядів: 195572
05.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Привет всем! К следующему сезону надумал технику поменять на более мощную. Очень меня заинтересовал скут Sachs Quattrocento. Возможно кто-то сталкивался с данным байком, просьба оставить комментарии.
Возможно, подскажете что можно приобрести в диапазоне $3000-4000.
Заранее благодарен01_smile
The main is to have an aim you want to achieve.
Змінено: 03.09.2009 р., MopeDDriveR
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Нету больше кватров на авториа.
Ну вот собственно и решился вопрос, поеду завтра в область на Бургмана смотреть 01_smile
ты б объяву снял, что ли... люди с толку сбиваются, муками выбора терзаются 01_smile
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
Нету больше кватров на авториа.
Ну вот собственно и решился вопрос, поеду завтра в область на Бургмана смотреть 01_smile
ты б объяву снял, что ли... люди с толку сбиваются, муками выбора терзаются 01_smile



уже поставил лычку "продано"... )
нехорошо получилось)

а что за бург - покажи..
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Та нормально 01_smile
я пока всерьез не настраивался, а то позвонил бы уже - телефон-то в объяве есть 01_smile
решил вот пока справки понаводить, вопросы наводящие позадавать.. а там и з/п нагрянет, можно будет выбирать более предметно

http://auto.ria.ua/auto_suzuki_5067076.html
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
Та нормально 01_smile
я пока всерьез не настраивался, а то позвонил бы уже - телефон-то в объяве есть 01_smile
решил вот пока справки понаводить, вопросы наводящие позадавать.. а там и з/п нагрянет, можно будет выбирать более предметно

http://auto.ria.ua/auto_suzuki_5067076.html


это 250 кубиков?


в личку бросил тебе пару интересных вариантов, погляди.. подумай)
первый вариант, как по мне, вообще шикарен!
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
да, 250 - расти надо постепенно 01_smile
а то вот так сходу удваивать расход топлива на сотню - тяжело для психики 01_smile

спасибо за ссылки, приступил ко вкуриванию
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
смотри, изучай, читай..

топлива то больше кушает, но за то какой кайф при потребности открутить ручку а он... ЕДЕТ!)))
а может это у меня юношеский максимализм)

хотя с многими ребятами общался почти все сходятся во мнении, что чисто для города 250 хватает.. но как только выезжаешь за город 250 это уже мало, на трассе "лишних кубиков" не бывает, иногда лишние кубы это твоя безопасность, но чаще конечно безопасность - это наличие головы на плечах и трезвого ума)
Змінено: 02.07.2011 р., somerset
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
да, про Кимко слышал хорошего..
попробую завтра позвонить хозяину, пообщаться

сенкс 01_smile

про кубики - я себе так мыслю, если уже объем от 400 - то котлов должно быть больше одного
из другой оперы, но катался я не так давно на Suzuki RF400 (красноголовый)
вот это - уже едет 01_smile для моих задач динамики больше чем требуется, ну и по максималке тоже с запасом - до 180 он раскрутился вполне быстро, дальше уже тяжело но столько дури сейчас и не надо (цена правда радует, за 3К можно отыскать влегкую)
но с комфортом на моте грустно, посадка полуэмбрионовская, вещи покласть некуда и т.д.
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
я вот тоже смотрю в сторону VFR800, но что-то никак не решаюсь) привык на диване ездить...  45_smoke
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
я сперва на ZZR400 сел, поплевался на фирменную кавасачью коробку
потом на RF400 - тут главным образом не устроил вес и условия - второму номеру места мало, кофр навесить - гониво получится и т.д.
потом еще минут десать фигачил на литровом впрысковом джиксере, слез с круглыми глазами, тихонько дополз до своего 150сс и поплелся додому  03_biggrin
зато сижу полноценно, расслабон тотальный, комфортно и свет хороший (ну правда это уже не китайцев заслуга)
динамика джиксера - это конечно жесть какая штука, но мне для езды на работу оно как-бы и не очень-то.. отжигать я больше привык на автомобиле, так уж исторически сложилось 01_smile
вот и размышляю теперь, в какую степь смотреть. Здравый смысл подсказывает что лучше бы докатать сезон на том что есть, а уже зимой купить  что-то 250-400сс - экономия немалая получается, и время на приведение в порядок до след. сезона.
Но шило кое-где хочет все и сразу 01_smile
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
да, здравый смысл правильно тебе подсказывает)

я всю технику покупалменял либо зимой либо в начале сезона.. весьма удобно!
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
Интересно, сколько будет стоить такой Кимко в январе.. когда трубы горят после Нового Года 01_smile
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р. відповів для Lambert  
answerview
Интересно, сколько будет стоить такой Кимко в январе.. когда трубы горят после Нового Года 01_smile


поинтересуйся у продавца)))...
но, не думаю что цена будет меньше 3к
like
good
bad
shockingly
somerset
02.07.2011 р.
answerview
так ладно.. хватит нам здесь уже оффтопить)

если че калякай в личку
like
good
bad
shockingly
02.07.2011 р. відповів для somerset  
answerview
может лучше пока с 250-ток начать-таки
живые Маджесты за 2К встречаются

чем тебе, кстати, маджеста не понравилась?
250 конечно не шибко айс, ну а если в общих чертах?

их кстати почему-то довольно много продается. И хорошо вроде бы, и на размышления наталкивает
Honda Dio AF-27 90cc -> Viper Cruiser 150cc -> Viper Tornado 250cc -> Honda Deauville NT650V2
like
good
bad
shockingly
somerset
21.07.2011 р.
answerview
http://auto.ria.ua/auto_sachs_5217404.html

может кому-то будет интересно...
like
good
bad
shockingly
02.09.2011 р.
answerview
видать все ездят и не ломаются, раз последний пост был  в июле 18_good  15_badgrin
как техника? у кого какой пробег??
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
like
good
bad
shockingly
somerset
04.09.2011 р.
answerview
я так понимаю, что здесь уже нет реальных обладателей этой техники
только интересующиеся
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р. відповів для somerset  
answerview
я так понимаю, что здесь уже нет реальных обладателей этой техники
только интересующиеся


значит такая хорошая техника, что все пересели на другую 15_badgrin
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья
like
good
bad
shockingly
somerset
04.09.2011 р. відповів для Rem79  
answerview
я так понимаю, что здесь уже нет реальных обладателей этой техники
только интересующиеся


значит такая хорошая техника, что все пересели на другую 15_badgrin

здесь дело не в технике, а в том что прогресс не стоит на месте
здесь всего-то вместе со мной было 3-4 владельца, не удивительно что за 3-4 года все сменили технику свою, не всю же жизнь за заксе ездить.. я к примеру "прикатался" к 400 кубам, все таки 2 сезона откатал, и хотел чего-то более кубатурного
хотя к 600 кубам за этот сезон уже тоже прикатался)) вот теперь думаю либо менять либо брать дополнительные 2 колеса другого класса )
like
good
bad
shockingly
22.09.2011 р.
answerview
Доброго дня!

Подскажите плиз где скачать сервис-мануал на английском к сему агрегату? Может кто линк даст?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин