MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:33
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супер анекдоты, расслабьтесь мужики!

Переглядів: 1807035
EGOR
26.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
в общем юмор жизнь продлевает!!!
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Категорически запрещены высказывания оскорбительного характера о людях
Змінено: 25.12.2014 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
29.09.2017 р.
answerview
Лежать лев і левиця на сонечку.Біжить заєць.Підбігає до лева,по носу тьохнув,язика показав і побіг далі.Лев нуль емоцій.І так на протязі трьох днів.Левиця не витримала-"Ти цар звірів,чи хто?Ти чого дозволяєш цьому виродку косому так над собою знущатись?" і рвонула за зайцем.Той її водив за собою,петляв,нарешті шмигнув у трубу.Левиця голову у трубу засунула і застрягла. Наглота заяча виліз з труби,підійшов ззаду до левиці,зробив свою чоловічу справу і задоволений пішов геть.Левиця висвободилась, повернулась до лева і присоромлено лягла недалечко....Лев повертає голову і каже-"Що,до труби водив?.....
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
29.09.2017 р.
answerview
Сын (4 года) на днях заявляет:
— Не хочу становиться большим.
— Почему?
— Потому что я не хочу жить с посторонней женщиной, — потом подумал и добавил: — Придётся кольца покупать, а у меня ещё мотоцикл не куплен.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
30.09.2017 р.
answerview
Рабинович, прогуливаясь по Ватикану, обратил внимание на огромную очередь у одной из церквей. Поинтересовавшись, за чем это стоят, он выяснил, что верующие стоят за местами в раю.
Отстояв очередь, он тоже зашел и потребовал продать ему Ад за 10 тысяч евро, причем — целиком. Естественно, поначалу ему отказывали, но, подняв большой шум, он добился того, что Папа
Римский лично отдал команду продать
Рабиновичу то, что он просит. Получив на руки индульгенцию с подписью и личной печатью Папы о том, что весь Ад целиком продан ему, Рабинович обратился к людям, стоящим в очереди:
— Все! Стоять вам больше не за чем! Я выкупил весь Ад, теперь вам уже и попасть, кроме рая, некуда! Можете расходиться...
Продажи мест в рай сразу же перестали пользоваться спросом. Обеспокоенный
Папа Римский, поняв свою ошибку, обратился к Рабиновичу с просьбой продать ему Ад обратно.
Рабинович подумал и начал торг с 10 миллионов.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
01.10.2017 р.
answerview
!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.10.2017 р.
answerview
Доктор, уберите от меня соседа по палате, который мотоцикл изображает.
- Вам что, шум мешает?
- Нет, выхлопные газы!
like
good
bad
shockingly
06.10.2017 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
10.10.2017 р.
answerview
)
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
13.10.2017 р.
answerview
Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:
- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:
- Почто барин капусту косит?
- Кто ж их, образованных, разберет?  06_question
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
1
like
1
good
bad
shockingly
16.10.2017 р.
answerview
Узбекистан. Отдаленный аул. Лавка игрушек. На полке стоит игрушка — ЗЕБРА.
На ценнике написано
: "ИШАК -МАТРОС"... !

Новоселье, куча гостей. Звонок в дверь. Дверь открывает хозяин. Гость:
— Здрасти, я с рулетом!
— Да?! А зимой ты что делаешь?

Батя попросил меня принести ему тапки. Пока шел, в голове созрел адский план. Захожу к сестре, а к ней как раз подружка пришла, и говорю:
— Папа сказал, чтобы я твою подругу за сиськи потрогал.
— Че? Че ты гонишь!
— Не веришь?
Кричу из комнаты:
— Па–а–а–п, правую или левую?
Батя из комнаты:
— Обе, сынок.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
3
like
3
good
bad
shockingly
18.10.2017 р.
answerview
Урок в семинарии.
- Отрок Иннокентий! Ответствуй, отделима ли душа от тела?
- Отделима, батюшка.
- А теперь обоснуй!
- Иду я давеча перед заутреней мимо вашей кельи и слышу: "Вставай, душа моя, одевайся и шуруй огородами."
- Обосновал, но препохабно...  06_question
03_biggrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
2
like
2
good
bad
shockingly
19.10.2017 р.
answerview
Красота-то какая!

Просыпаюсь я как-то утром от головной боли (вчера хорошо отметили праздник) и настойчивого требования:

— Пап, ну пап, нам вчера сочинение выдали, и мне за него учитель ничего не поставил. Всем поставил, а мне нет. Давай я тебе его прочитаю. Пап, ну пап…

— Саш, с трудом говорю, давай потом (голова трещит), все равно сейчас ничего не пойму, даже слушать не могу.

Уломал он все-таки меня. Тема-то хоть какая была — спрашиваю.

— Про природу надо было написать, я и написал по Лес и зайцев. …

— Ну валяй..

Теперь постараюсь дословно пересказать само сочинение — чуть больше половины школьной страницы в линейку.

Итак. В одном лесу — начал Сашка, — построили завод, где из зайцев шили шубы (после первых слов, глаза мои стали сами собой медленно открываться). И вот, когда на завод привели очередную партию зайцев, они решили организовать побег (перед глазами стали всплывать кадры из Освенцима... длинная вереница несчастных зайцев перед огромными заводскими воротами на фоне чадящих труб. Сознание стало проясняться). Несколько зайцев собрались в кучку и стали обсуждать план побега. Было решено сделать подкоп под колючей проволокой и убежать в лес (не смотря на пульсирующую головную боль, я стал медленно складываться пополам. Подпольщики, блин).

И вот, когда подкоп был готов, несколько зайцев вырвались на свободу и быстро побежали в лес. По ним стали стрелять, но зайцы уворачивались от пуль. Тогда в погоню бросились охранники с собаками (естественно — столько шуб без разрешения убегает. Тихая истерика, ржать не могу, боюсь голова расколется, слезы из глаз). Один заяц долго петлял по лесу, и ему удалось оторваться от погони (судьба остальных неизвестна, возможно, что шубу из них носил кто-то из читателей данного письма. Всхлипы — сын — не продолжай — пощади). Наконец-то измотанный погоней заяц влетел на лесную полянку и упал на траву, тяжело дыша (спасибо тебе заячий бог, уберег, не дал сгинуть на заводе… мычание в подушку). И тут зайцу на нос с дерева упал осенний желтый листик, заяц посмотрел на него (вы это представляете?) и сказал:

— КРАСОТА-ТО КАКАЯ.....
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
2
like
2
good
bad
shockingly
25.10.2017 р.
answerview
О времена были..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.10.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
03_biggrin

про незрозумілий шум в двигуні - ЗАЧЬОТ
доречі мій став якось булькать коли на 5-й передачі 20 кмч тягнешся... шо це може буть?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
30.10.2017 р.
answerview
Как появляются дети

Рассказала коллега. Дело было давно, её дети были ещё маленькие.
Сын пришёл со школы под впечатлением.
— Мама, мы сегодня прошли, как дети рождаются.
Ну коллега сама преподаватель физиологии, так что не шокирована. Приготовилась к беседе на тему.
— Ты понял, как это происходит?
— Да, дети появляются из живота.
— А как в живот попадают?
— Папин сперматозоид оплодотворяет мамину яйцеклетку.
— А где это происходит?
— В животе.
Ну она обрадовалась, что ребёнку все популярно объяснили без пошлости.
Чуть позже сын выходит из комнаты, ведя за руку младшую сестрёнку, и официально заявляет:
— Мама, мы с Ирой решили, что нашей семьи нужен ещё один ребёнок. Ты, когда будешь глотать папины сперматозоиды, ты позови нас посмотреть.
Мама чуть со стула не упала. О главном в школе, оказывается, умолчали.
Кстати, сейчас её дети взрослые, а ещё одну сестричку много лет спустя они всё-таки получили.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2017 р.
answerview
Танюшка.
Вона блондінка. Проста,як двері в сараї. Наївна, як першокласниця. Довірлива, як сусідка баба Ганя,що без кінця дивиться ток-шоу і сприймає їх за чисту монету.
- Представляєте,дєвочки! У нас в хаті завелись якісь комахи!
- Шо за комахи? Комарі?Мурахи? Таракани?- питає Оксана,щоб скласти план дєйствій в борьбє з опасностю.
- Нєєєє, якісь невідомі комахи...
- Тю, як це невідомі? Неізвєсні науці,чи шо?
- Та я питала в Миколи. Він толком не об'ясняє. Тілько оце мазь якусь приніс,дав мені,каже шо помагає. В аптеці купив.
- Яка мазь,Таня? Від комах мазь? Нє смєшитє мої тапочки)))))) Я ще розумію,якийсь дихлофос там... Хотя,да,я колись купляла якесь мазило від тараканів. І карандаш теж,щоб лабірінти для них малювать. Ну,шоб тараканам було вєсєлєє передвигаться по квартирі,- рже Олька.
- От вам смішно,дєвочки. А Микола прийшов позавчора і так збентежено каже мені: " Біда, Танюшка. Комахи завелись у нас. Будемо лікуватися" І в очах у нього такий смуток- переживає за мене. Любить мене!
- Та шось не пойму,шо за комахи, та де вони у вас живуть,- округлила очі Валька. - Якісь загадочні комахи!
- В кроваті вони завелись. І поховались тепер у мене і у Миколи у тих місцях,де тепло і де росте волосся.
- Бляяяя! У вас шо,мандавошки завелись?- брезгливо витріщилась Олька і одночасно відсунулась подалі від очага зараженія,неначе всі комахи зараз переплигнуть на неї.
Дівчата многозначітєльно переглянулись між собою...
- Микола не казав,як вони називаються. Я питала,звідки ця зараза до нас причепилася, а він сказав, шо це все кум винуватий. Ото, в четвер вони ходили в баню, а там же миється хто не попадя. Та лучче б вони до весни не милися! А тепер от,халепа- комахи!- грусно витирає скупу сльозу Танюшка.
- Слухай, Танька,от ти лошара))))))) - голосно починає ржать Валька,- Це ж мужики,видать халяв дешевих в баню заказали, от вони їх мандавохами і наградили. Комаааахиии!!! Аха-ха-ха!!! Держіть мене семеро))))
- Знаєте шо,дєвочки! Мій Микола не такиииий! Він любить тільки мене!
- Ой, Танюшка,голова й два вушка, іди краще додому. Заодно і голову намаж тою маззю, може комахи і в голові повиздихають!
- А вони шо,в голові теж заводяться?-злякано схлипує Танюшка.
- Не в голові,а в мозгах. Чи шо там в тебе вмєсто мозгів.Жесть!
- Мабуть піду... Позвоню Миколі,нехай більше мазі купе. Шоб і на голову хватило...
- Позвони,позвони. Тільки не вздумай внутрь принімать ту мазь,бо вимреш вмєсті з комахами, як послєдній мамонт))))))))
Крим - це Україна!
like
good
bad
shockingly
31.10.2017 р.
answerview
Встретились две подруги. Одна в слезах.
- Ты чего?
- Да со своим поссорилась.
- Почему?
- Да спросила его "Как сильно ты меня любишь" - а он, подумав, говорит:
"Ну представь - сидим мы с пацанами в парке, пьем пиво, причем немерено, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдешь захудалый кустик - пустишь струю - такой кайф!!!
Так вот, люблю я тебя гораздо сильнее этого!" - ну я и обиделась.
- Слушай, давай напьемся с горя.
А тут ни водки, ни вина нету - одно пиво в продаже. Ну, взяли, сели на скамейку, пьют... Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и очень не скоро нашли захудалые кусты, сели...
- О, боже - как он меня любит!!!
like
good
bad
shockingly
02.11.2017 р.
answerview
Был в выходные в одном торговом центре. Походил-походил, решил перекусить. Зашел там в так называемый "ресторанный дворик", взял пивка, пожевать что-то. Сижу.
Недалеко сидят две молодые дамы. Беседуют. Точнее, говорят обе одновременно. Одна с сыном лет 5-ти.
Ребенок бегает, визжит, ко всем в тарелки заглядывает. В-общем мешает. Достал реально всех. Попытки взывать к совести мамаши ни к чему не приводят...
Рядом сидит колоритная еврейская пара. Оба очень в годах. Наконец мужик не выдерживает и, слегка грассируя, выдает. Негромко, но слышно:
"- И что самое пг"отивное, когда эта юная падла будет засыпать, все вокг"уг должны будут вести себя тихо-тихо... "
Я пивом чуть не подавилсяСказка о Льве Толстом

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал: 
— До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться. 
Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так: 
— Почто барин капусту косит? 
— Кто ж их, образованных, разберет?

Историю рассказал коллекционер карандашей с 40-летним стажем,
в чьей коллекции 7 тысяч экземпляров.
На карандашной фабрике при советской власти проходило производственное
совещание. Один рационализатор предложил съэкономить дорогостоящий
карандашный грифель и оставлять 5 сантиметров карандаша деревянным -
все равно никто до конца не дописывает. Рационализатор получил премию.
Но через месяц другой рационализатор предложил отрезать лишние деревянные
сантиметры - все равно там грифеля нет. Его тоже поддержали...
А.Лякин
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
02.11.2017 р.
answerview
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.11.2017 р.
answerview
Дело было в одном бывшем колхозе, ныне фермерское хозяйство.
Руководитель где-то по дешовой цене закупил дизтопливо к уборке, 20 тонн. Ну а емкость в которую собирались залить сию солярку прохудилось, вследствии того что ею последний раз пользовались лет 15 назад. Было принято радикальное решение заварить бочку электросваркой, как говорится быстро, дешево и сердито. Притащили сварочный аппарат, привезли сварщика, дедушку — пенсионера, поставили задачу. А надо сказать что варить емкости в которых когда-то даже давно хранили ГСМ чревато последствиями. Дед был сварщик опытный, заваривать отказывался даже за половину своей пенсии. Решающим аргументом оказались два литра смирновской. Кряхтя и чертыхаясь наш дедуля полез в бочку. Емкость приличных размеров, диаметром метра 2, 5-ной, а вверху горловина с метр в диаметре. Как он залезал, это отдельная история, но процесс занял минут 15. И только наш горе сварщик собрался брать дугу, то-бишь искрануть электродом в районе шва, как откуда ни возьмись появляется его внук, в руках железный прут, бежит вдоль забора и ведет этим прутом по планкам. Звук такой ТРРРРРРР, красиво, добежал до бочки, забор кончился. На секунду остановился, прислушался и решил что в его произведении не хватает мажорной ноты. Ни кто не успел ни чего сообразить как это маленькое чудовище со всего маху врезало по бочке, получилось очень эфектно. Но это был еще не финнал. С диким воплем "Мать вашу" из емкости вылетел дедуля и побежал в сторону дома, прчем бежал как-то неловко, бочком, одной рукой придерживал штаны, а другой что-то отвисающее сзади.
В общем закончилось все почти благополучно, только горе барабанщик всю ночь отмачивал свой зад в тазике, вероятно получил тем-же прутом.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.11.2017 р.
answerview
С инета...  Задержан на мосту и требует у полисменов сказать причину остановки). 30_crazy
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин