MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:09
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Супер анекдоты, расслабьтесь мужики!

Переглядів: 1807498
EGOR
26.04.2007 р.
answerview
Показати повідомлення
в общем юмор жизнь продлевает!!!
На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Категорически запрещены высказывания оскорбительного характера о людях
Змінено: 25.12.2014 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
26.04.2018 р.
answerview
Парковка рядом с салоном красоты 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
good
2
bad
shockingly
26.04.2018 р.
answerview
Её дневник:

Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. Я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивей от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен.

Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата, и что беспокоиться совершенно не о чем. По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся, и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хотел иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец, все также в полной тишине, я сказала, что иду спать. Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что–то беспокоит, и его мысли витают где–то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где–то в другом месте. Моя жизнь рушится…

Его дневник:

Уже конец апреля, а карася все нет... Когда же пойдет карась?
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
3
like
2
good
1
bad
shockingly
02.05.2018 р.
answerview
03_biggrin
https://www.facebook.com/100018036853937/videos/196917820919445/
https://www.facebook.com/316195605242833/videos/vb.316195605242833/471065929755799/?type=2&theater
https://www.facebook.com/KishayComputer1/videos/1850353241685218/UzpfSTMwMzM5MDY5MzQxNTQzMjo0Mzg4MzcxMzMyMDQxMjA/?multi_permalinks=439367283151105&notif_id=1525286560177139&notif_t=group_activity
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 02.05.2018 р., tatarka
like
good
bad
shockingly
04.05.2018 р.
answerview
3
like
1
good
2
bad
shockingly
04.05.2018 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
05.05.2018 р.
answerview
Прикол с Берёзой вышел на Крещатике..03_biggrin
Крещатик. Две юные и симпатичные барышни в облегающих микроплатьях, на шпильках и с укладками поворачивают с центральной улицы столицы и
идут, параллельно со мной, в Пассаж. Одна говорит второй сквозь зубы:
- Не торопись. Я те говорю, не торопись. Иди спокойно. Мужики должны нас рассмотреть. А ты несешься и они не успевают.
- Мы уже час так ходим, а нас так никто не рассмотрел, - устало произносит вторая.
- Ань, ты не жалуйся, а ходи. И бедрами работай. Тут должны быть папики или депутаты. Ты на названия магазинов посмотри.
- Я есть хочу, - продолжает ныть ее подруга, - Идем в Макдональдс, а?
- Не торопись, щаз снимем тело и нас нормально покормят.  Я наблюдая это пикаперство 80-го левела решил вставить свои "5 копеек" и говорю:
- Девушки, какие депутаты? Какие папики? Киев пустой, все разъехались.
Вы бы лучше на Гидропарк поехали бы. Там точно и познакомитесь и
накормят.  Та, что давала наставления подруге, окинула меня взглядом, оценила и выдала:
- Мужчина, идите куда шли. Будете нам рассказывать. Вы машины, которые
тут стоят, видели? Сами едьте в Гидропарк. И не рассчитывайте нас снять.
У вас нет шанса. Не тот уровень.  И они пошли впепед. Не торопясь. В поисках папиков, депутатов и кормления. А что поделать? Это
Киев, детка. И провинциалки в поисках жАнихов, видимо, делают эту
историю вечной.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2018 р. відповів для User  
answerview
і шо?
клює?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
09.05.2018 р.
answerview
от така вона доля
відволікся
і спіткала
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.05.2018 р.
answerview
Трохи з історії 
1
like
1
good
bad
shockingly
22.05.2018 р.
answerview
Україно!!! Сповіщаю.
Кум вчора шукав кворум весь день. Залізним щупом. Під вечір титанічні зусилля увінчались успіхом. Під вишнею. По звуку літрів 10. Сьогодні Всевелике зібрання, на якому одноголосно обираємо мене Тричівсевеликим Гетьманом і йдемо висувати вимоги.

1. Під МОЗ з вимогою покінчити кінець кінцем з раком і прогресуючою діареею!
2. Під російську амбасаду з вимогою відпустити редактора РІА Вишинського!
3. Під американську амбасаду з вимогою покаятися за Анжелу Девіс!
4. Під Міністерство культури з вимогою підняти пенсії і засипати вже, кінець кінцем ямки на вул. Карнаухова!

Це основні. Долучайтесь з вимогами до небайдужих! Будем бродить і вимагать, допоки не почують!
АПД. Тіко дружині моїй не кажіть, а то зірве засідання, кворум відбере і всьо, пропала акція.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2018 р.
answerview
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.05.2018 р.
answerview
шо жарко?
04_blush
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.05.2018 р.
answerview
Лето.)))   И...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 04.06.2018 р., tatarka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.06.2018 р.
answerview
1
like
good
1
bad
shockingly
05.06.2018 р.
answerview
РЖАЛ ДО СЛЕЗ!У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:- Что с тобой, мальчик?Мальчик ответил:- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.Мальчик согласился.- Сколько будет 3 x 3?- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.Тогда преподавательница ответила:- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"Мальчик, после паузы ответил:- Ноги.- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?- Карманы.- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:- Подает руку.- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?- Firetruck (Пожарка).- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?- Fork (Вилка).- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?- Фамилия.- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?- Сердце.Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!)))))
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

3
like
1
good
2
bad
shockingly
05.06.2018 р.
answerview
От судьбы не уйдёшь.03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.06.2018 р.
answerview
разборка пенсионеров))
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.06.2018 р.
answerview
03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 11.06.2018 р., tatarka
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
1
bad
shockingly
13.06.2018 р.
answerview
Мент зупиняє машину й каже:
— Ви перший, хто проїхав це перехрестя без порушень. Ось вам 1000грн.
— О! Права куплю!
Мент: — То ви без прав?
Жінка: — Не слухайте його, чого по п’яному ділу не скажеш?
Мент: — То ви ще й п’яні?!
Теща: — Я ж казала, що на краденій машині далеко не заїдеш!
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
14.06.2018 р.
answerview
4
like
4
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин