MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 13:12
11
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Поможем собрать деньги на операцию!

Переглядів: 5248
27.04.2016 р.
answerview
После аварии 23 апреля возвращаясь с открытия сезона Игорь Хаврусь http://vk.com/id46470404 попал в ДТП.
Поможем собрать деньги на операцию. Подробности сильно не знаю жена ещё не скинула заключения врачей, знаю только что треснула черепная коробка осколок давит на глаз и нужно ставить пластину стоимость 15,000 грн
Это результат исследования МСТ, на пластину надо 10.000 грн и 5.000 на медикаменты и саму операцию. номер телефона жены (099) 453-49-52 Ирина

реквизиты приват банка: 5168 7572 3582 1800 Хаврусь Ирина Николаевна.

Всем за ранние Большое спасибо !!!!!!

[url=http://santehnikk.ucoz.ua]"Ваш Домашний Мастер"
http://santehnikk.ucoz.ua/_si/0/06007452.gif
Змінено: 02.05.2016 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.04.2016 р. відповів для arkadon  
answerview
Добрый вечер всем. Я жена Игоря, с которым произошло 23 апреля ДТП. хочу немного рассказать, что произошло с моим мужем. Возвращаясь домой с открытия мотосезона в Николаеве, попал в аварию. На дорогу выскачил парень 19 лет, который и справацировал это ДТП. Имеется и свидетель аварии, который указывает, что парень действительно не смотрел на дорогу и перебегал ее. В результате аварии у мужа черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и трещина в черепе в районе правой брови, с многочисленными осколками, один из которых направлен в сторону глаза. Поэтому когда смотреть муж будет в вверх или в сторону, будет двоение предметов. Врачи назвали сумму операции - это 15.000 грн. Из них 10.000 на импортную пластину, так как наша сильна толстая и ей форму не смогут предать и 5.000 - это медикаменты и сама операция. Сейчас муж лежит в областной больнице города Херсона, где проходит лечения. Тут же в соседней палате и парень которого он сбил, у него только сотрясение мозга. Врач сказала, что травмы мужа серьезнее, чем у пешехода. Денег на операцию мы таких не имеем, я в декрете, да и мама парня который пострадал, большие суммы за ущерб называет и лечение его тоже ложиться на нас. Все последствия аварии будет решать суд. А вот операцию делать надо, поэтому обращаемся ко всем не равнодушным поддержите нашу семью, кто сколько может. Любой сумме мы будем рады и очень вам благодарны. В мире очень много хороших людей, я это знаю. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!
2
like
2
good
bad
shockingly
27.04.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Скорейшего выздоровления Игорю!
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р. відповів для craft877  
answerview
выздоравливай!!!!!
VALENTIN
Змінено: 28.04.2016 р., valentin1775
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
Ребята хочу сказать Вам всем большое спасибо, кто прочитал о нашей просьбе и откликнулся. По чуть-чуть мы начали сбор этих средств. Большое спасибо передаю и от Игоря, он мне говорил не однократно, что вы "своих" в беде никогда не бросаете. Благодаря вам у него есть шанс сделать эту операцию. Спасибо вам огромное за Вашу помощь, не безразличность к чужой беде.
like
good
bad
shockingly
28.04.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Иринка, пусть Игорь выздоравливает! Привет ему и наша поддержка.  42_friends
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
1
like
1
good
bad
shockingly
28.04.2016 р.
answerview
Спасибо ребята за поддержку, я все приветы и пожелания Ваши ему передаю сразу по телефону. Первых 3 дня, что он, что я были просто подавлены. Т.к. сразу вопросы денежного планы стали на первое место, еще и мама пострадавшего пешехода подливала масла в огонь, все пугает нас своими связями в полиции. Мирно решить эту ситуацию отказывается, я ее как мама конечно понимаю, но никто этой аварии ведь не хотел. Еще раз всем спасибо большое. Я и дальше пока муж будет в больнице, буду писать всем вам как наши успехи и лечение.
like
good
bad
shockingly
29.04.2016 р.
answerview
Всем добрый вечер и большой привет от Игоря, мы сегодня уже с дочкой его проведывали в больнице. Ребята большое спасибо за ваши переводы на операцию. Вот за три дня мы уже смогли собрать 1051 грн. СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАЖДОМУ ИЗ ВАС!!!
like
good
bad
shockingly
01.05.2016 р.
answerview
А мама пешехода не хочет взять на СЕБЯ ответственность за то, что НЕ НАУЧИЛА сына переходить дорогу, в результате чего ОН СТАЛ ВИНОВНИКОМ травмирования себя и другого человека ?
like
good
bad
shockingly
02.05.2016 р.
answerview
Ребята всем добрый день и большой привет от Игоря, ему немного лучше, но как говорят врачи последствия долго будут о себе давать знать. Сумма которую мы собрали так и осталась 1051 грн. С мамой абсолютно бесполезно разговаривать, во всем виноват только Игорь, а ее сын как она утверждает всегда очень аккуратный, внимательно переходит дорогу. Из последнего с ней разговора она мне сказала вы нам оплатить должны полностью лечения и реабилитацию моего сына. А то, что у нас маленький ребенок, ей все равно. Как она сказала они не звери конечно, но свое у нас заберут. Уже 4 дня я с ней не встречаюсь, может по человечески и надо было бы зайти и спросить как дела у парня, но она все время в палате и очередной раз послушать какой мой муж, я не хочу. Мне тоже надо думать и о своем ребенке и муже. Обидно другое, что мы пострадали намного серьезнее чем они, у них только сотрясение, даже в палате мужа мужчины смеются, у тебя пролом черепа и ты ходишь сам. А его под ручки водит мама.
like
good
bad
shockingly
02.05.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Читайте личку
like
good
bad
shockingly
03.05.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Пусть выздоравливает.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.05.2016 р.
answerview
Ребята спасибо большое за поддержку, завтра уже должен прийти следователь, так что все напишу и расскажу, что к чему. Игорю уже немного лучше, голова не так часто уже кружиться. Благодаря Вам мы собрали уже 1351,50грн. Спасибо за каждую Вашу копеечку.
1
like
1
good
bad
shockingly
07.05.2016 р.
answerview
Добрый вечер всем. Меня уже выписали, состояние здоровья желает конечно лучшего, но увы у нас в больницах держат 10-12 дней только, продолжаю лечение теперь дома. Спасибо всем большое за ваши пожелания и средства. На данный момент операцию мне перенесли, так как даной суммы у меня нету. Сейчас удалось собрать 1428грн. Немного отойду будем работать и думаю к осени соберу даную сумму и тогда мне сделают эту операцию. Спасибо еще раз каждому из Вас.вот пару фоток с аварии
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Поправляйся!!!Пусть все проблемы скорее разрешатся.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
08.05.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Желаю выздоровления, как с Голопристанского р-на приеду постараюсь немного выручить... Беда конечно, но держись, всё будет хорошо. Если нужна какая-либо реабилитация - пиши в личку: у меня жена работала реабилитологом в медсанчасти ХБК и обласной, будем рады помочь чем сможем. Желаю скорейшего выздоровления!
http://khersonci.com.ua/images/NEWS/06.2014/190614_04.jpg
like
good
bad
shockingly
11.05.2016 р.
answerview
Игорёк нашёл я видос в компе тот что думал потерял слил на Dropbox доступно только по ссылке, можешь качнуть без проблем! и фотки в хорошем качестве!
https://www.dropbox.com/sh/tcx3ruytb0hplhb/AABUwTNHYxRWc6qcLa4Sl1qra?dl=0
[url=http://santehnikk.ucoz.ua]"Ваш Домашний Мастер"
http://santehnikk.ucoz.ua/_si/0/06007452.gif
like
good
bad
shockingly
29.09.2016 р. відповів для arkadon  
answerview
Привет!Как там Игорь?
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
1
like
1
good
bad
shockingly
01.10.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Присоединюсь к вопросу Сантоса , как ты Бро ?
самурайское спокойствие : водитель должен быть уверенным и хладнокровным
like
good
bad
shockingly
06.10.2016 р. відповів для hudojnik9812  
answerview
привет всем давно не заходил не когда работа со мной все нормально очухался после 3-х месяцев реабелитацыи на таблетках мот не отдают сказали после решения суда недавно был на площадке с мота почти вся краска облезла от сонца запечатал его первый суд был ознакомительный второй 1.11 если ничего не поменяется а то суд один был а судьей уже третий ну мне ето к лучшему может закон об амнистии приимут ребят спасибо всем за помощь я очень вам благодарен!!!
1
like
1
good
bad
shockingly
06.10.2016 р. відповів для craft877  
answerview
Самое главное ,что поправился,здоровья тебе и твоей семье.А с остальным справитесь 01_smile
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин