MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:40
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Карбюратор MIKUNI BS26

Переглядів: 11788
kotyaravv з днем народження!
03.05.2016 р.
answerview
Показати повідомлення
Товарищи, огромная просьба, помогите настроить этот карб. Может кто с таким встречался? Стоит на Yamaha Cygnus 125cc.. После капитального ремонта двигателя больше 70 кмч не шел. После зимнего сезона стал подсасывать воздух через прокладку переходника к двиглу.(было кольцо пересохшее). Полностью перебрал, продул, поменял все резиновые колечки. полностью расстроил. Винт качества затянул и открутил на 2.5 - 3.5 оборота и дальше игрался и винтом холостого хода и уровнем иглы - даёшь газу собака глохнет такое чуство что заливает, в чём причина хрен знает. Может дадите дельный совет? Если надо сфотаю весь по запчастям и со всеми регулирующими винтами.
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 р. відповів для kotyaravv  
answerview
Определяйтесь с жиклером - я бесплатно отправлю, самому интересно что получится.
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
20.05.2016 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Определяйтесь с жиклером - я бесплатно отправлю, самому интересно что получится.
а у тебя есть на Микуни мелкие? типа 90-110? я бы поменялся на более большие.
like
good
bad
shockingly
21.05.2016 р. відповів для Gustav  
answerview
Определяйтесь с жиклером - я бесплатно отправлю, самому интересно что получится.
а у тебя есть на Микуни мелкие? типа 90-110? я бы поменялся на более большие.


Поменять - нельзя. Жиклер, который один раз был вкручен в карбюратор и использовался - приобретает статус б.у. и такой нельзя продавать клиенту. Определяйтесь с жиклером/жиклерами и потом решим по цене. Я с удовольствием поддерживаю различные эксперименты с карбюраторами и предлагаю гибкое ценообразование.
Тюнінг скутерів від 110 і вище, карбюратори, адреса в профілі.
like
good
bad
shockingly
21.05.2016 р. відповів для maxiscooter  
answerview
Спасибо. Я куплю на ебее
like
good
bad
shockingly
08.08.2019 р.
answerview
Всем привет. Мопед vecstar 150 с таким карбюратором. 
С 0 на полгаза ускорение нормальное. Но если дать полный газ, то ускорение уменьшается.
Что характерно, если отключить кабель от карбюратора(обогатитель) то на полном газу рвёт отлично)
Кто что может предположить?
like
good
bad
shockingly
08.08.2019 р. відповів для groshelev  
answerview
Кто что может предположить?

Могу предположить что карбюратор не отрегулирован и в разных диапазонах смесь имеет разную пропорцию. А отключение обогатитетеля косвенным образом влияет на состав смеси и от этого меняется реакция двигателя.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті